РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

kampot

Подскажите пожалуйста сайт где можно купить наклейки на кузов? Наклейки которые идут на весь кузов в одном стили.

Pavluha

ищи… и читай … поиск там… я тут почитал, ты уж очень много ненужных вопросов задаёшь.

Toxyc

Здравствуйте, случилась неприятность, е-рево брашлес перестала работать, катал ее минут 20 в легком режиме по сухой песчаной дороге, после чего она остановилась и перестала реагировать на пульт (ни двигатель ни серва не работают), при включении регулятор не издает писк, зарядка акков не помогла, подскажите, с чего начать поиск неисправности, ибо я новенький в этом деле, спасибо!

redbox

Начни с проверки приемника. Возьми поставь рабочий и проверь работает ли все остальное.

Shymmi2006

Подскажите пожалуйста-поставил одну серву на руль-траксасовская аппа и приемник не доворачивают серву до конца где-то на половину возможности самой сервы. Насторил энд поинты-тоже никак( поставил другой приемник и аппу-серва крутит до упора. Вопрос-это из-за того что в приемнике два выхода на первый канал и втыкаются одновременно две сервы?) это как-то можно исправить?)

Post deleted.
Toxyc
redbox:

Начни с проверки приемника. Возьми поставь рабочий и проверь работает ли все остальное.

перешел за консультациями сюда -> rcopen.com/forum/f71/topic242540

redbox
sorento657:

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Был е-макс 16.8 вольт - т.е. коллекторный.

Купил сначала б/к систему VELINEON 3500, установил, все работает.

Теперь, появилась еще одна такая же VELINEON 3500. Мотор установил, регулятор тоже. А ВОТ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ПРОВОД В АППУ (ЧТО Б РАБОТАЛО) НЕ ЗНАЮ.
В голову пришло 2 варианта.

  1. Параллельно врезаться в провод от первой Б/К. канал ch2. (не очень желательно)
  2. или непонятным мне образом настроить канал ch3 на газ.
    ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ))

В ветку МАКСА написал, но в РЕВО все тоже самое))))

2 мотора чтоле подключить надо? Может это поможет www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_80/RC7967/ (не реклама)

kampot

подскажите пожалуйста в Spektrum DX2S DSM 2-Channel 2.4Ghz Radio System SPM2121 всавляются батарейки или это лучше cgi.ebay.com/…/180578807183 ? ???

redbox
kampot:

батарейки или это лучше

Ответ кроется в самом вопросе

9 days later
Bulldozer

Камрады , реально воткнуть ос21 с дергалкой вообще ?

Humo
Bulldozer:

Камрады , реально воткнуть ос21 с дергалкой вообще ?

Дергалка это вообще самое адское что может быть в двс …

Bulldozer

Ротор задрал , акум 9.6 крутит через раз двигатель или проскальзывает

Вадим_080

сделай сзади отверстие на 3мм и WD-40 перед запуском брызгай( моет обгонку), потом болт туда закручивай.

Humo
Bulldozer:

Ротор задрал , акум 9.6 крутит через раз двигатель или проскальзывает

ну ну а с пул стартером вообще не заведете …
выше вон все правильно описали.

Pavluha

пришел мой долгожданный rb 523, судя по внешнему виду порвёт он реву нахрен )))))

Humo
Pavluha:

пришел мой долгожданный rb 523, судя по внешнему виду порвёт он реву нахрен )))))

ничего не порвет он зло выглядит но не настолько 😃
и Паш ты его поставишь у тя свернет все карданы раму и будет те повод другую машинку купить все как ты и хотел 😃