РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Pavluha

я ни чего не навязываю, мне товарищ прислал ссылки, вот тоже выбираю, просил его для ревы посмотреть. во второй ссыле вполне приличные, токо дороговато можно два комплекта собранной резины купить.

Traxxaвод

Да не то слово “дороговато”! Я думаю, что оно того не стоит!

Pavluha
Traxxaвод:

Да не то слово “дороговато”! Я думаю, что оно того не стоит!

зря! думаю стоит , можно сколько хочешь резину с лета на зиму менять!

Pavluha
Traxxaвод:

Там чёт отлетело у ревки?

фара отлетела (самодельная)

alexbandit

Далеко не шило на мыло… хороший мотор… когда то давно ставил на ревку…

kampot

Подскажите если ставить rb 523 то для него обезательно надо EZ-start или есть задняя крышка глухая?

Pavluha

под крышку нужен и вал другой! а вообще 523 под изик. если только опция

Sergeysgs

у 523 очень шумный выхлоп, некомфортно рулить с ним…

Pavluha

подтверждаю! раза в два громче тарахтит! на новом (только обкатку прошел) уже из под задней крышки сопливится масло, нужно сцепление усиленное, слипер, и т.д. по ходу трансмиссии, так как из-за избыточной мощности усиливается нагрузка на узлы! придется вкладывать бабло, хотя и так…

псы: в общем меня 523 устраивает, но в перспективе буду обратно 3.3 ставить, а кому выхлоп не нравится, go на электричку! Шутка! нас и так все меньше и меньше!

Вадим_080

да если бы стоковые моторы были бы по надёжнее, тогда и на оборот больше становилось ДВС-ников.

mojo08

Еще одно происшествие, сегодня втыкаю изи-стар, обе лампочки горят но нечего не происходит! В Чем может быть проблема?

Pavluha

может щетки на моторе залипли, нужно попробовать стукнуть по моторчику.

mojo08
Pavluha:

может щетки на моторе залипли, нужно попробовать стукнуть по моторчику.

Спасибо, помогло!

kampot

Подскажите пожалуйста. Чтобы 2 скорость посже включалась винтик откручивать надо или закручивать?

albinos

закручивать, по-четверть оборота