РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

crown
Дантист:

А скока стоковая продержалась

Где то год, по настройкам ничего не надо

Дантист
crown:

я катаю на турниге 1510

Чёт не могу найти такую. Можно ссылочку где нибудь?

Дантист
crown:

Ошибся с номером, вот Turnigy Metal Gear Servo 60g/15.5kg/.16sec

И что, встают как родные? Там центровать, настраивать на пульте ни чего не надо. просто поставил и поехал?
Одной хватает?

crown
Дантист:

И что, встают как родные? Там центровать, настраивать на пульте ни чего не надо. просто поставил и поехал?
Одной хватает?

Типоразмер такой же, может ноль не совпадать но пультом настраивается, у меня стоит одна

Дантист

Кто нить в курсе, как проверить не кривая ли рама? А то я за зиму сломал 2 передних булхедса. Рева в бардюр, кувырком через него. Появились подозрения, что рама могла деформироваться от таких двух ударов.

STRONG_DOLPHIN

Ребята, всм доброго времени суток! У меня пульт с разъемом под айфон3, как то можно его переделать под 5й??? Может переходник какой есть?

Randoom

Эти пульты безвозвратно дохнут при общении с айфонами, так что не советую…
з.ы. мой тоже умер

crown
Randoom:

Эти пульты безвозвратно дохнут при общении с айфонами, так что не советую…
з.ы. мой тоже умер

Сегодня только с таким столкнулись, пульт сдох после обновления прошивки через айфон

vander
Дантист:

как проверить не кривая ли рама?

если кузов совпадает по креплениям,значит все норм.

Pavluha

Дело не в кузове, дело в том что рама деформируется в том месте где стоит двигатель, получатся что он наклоняется вперед, по ходу машины. И первый признак изгиба рамы, это задевание спура о патрубок воздушного фильтра!
Ну если сильно приложить то и крепеж кузова может не совпасть…)))

vander
Pavluha:

Дело не в кузове, дело в том что рама деформируется в том месте где стоит двигатель

неа))
вопрос бы про деформацию кузова после ударов передней частью о бордюр)

Дантист:

Кто нить в курсе, как проверить не кривая ли рама? А то я за зиму сломал 2 передних булхедса. Рева в бардюр, кувырком через него. Появились подозрения, что рама могла деформироваться от таких двух ударов

двигатель пока ни причем) и по поэтому если рамк поведет от прямых или боковых ударов, то кузов будет криво садиться на крепления.

я разбил передний бклкхед, и пока еще не поменял) там трещина… но все держится)) но кузов теперь так легко не садится, приходится передние крепления подавать немного назад, что бы одеть отверстия на кузов…

Pavluha

Был невнимателен!
Я свою бил в бордюр так что рычаги вместе с приводом в дрова разлеталтсь )) вроде бы норм…

vander

я тут кузов прикупил…)) такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00240476…
давно хотел, и вот свершилось))) кстати, я думал кузов прочнее стокового будет, а нифига!!! такой же слабый((

ну да ладно) купил я новую реву в такой расцветке

а теперь она еще и вот в такой “шубке” будет)) 😎

правда еще сеточку вклеить хочу над мотором, чтоб мусор лишний не летел, да и эстетичней будет.

а еще кстати, красил обычной черной матовой краской) желтый баллончик с черной крышкой виден на фото)

Дантист

Кстати вот вот на днях такой же кузов должен придти.
А задел под police круто вышло. Только вот колёса подкачали.
Я себе под кузов ещё и резину для асфальта с дисками заказал.

Saitov
STRONG_DOLPHIN:

Ребята, всм доброго времени суток! У меня пульт с разъемом под айфон3, как то можно его переделать под 5й??? Может переходник какой есть?

Я покупал переходник под зарядку который с 4го под 5ый. У меня не заработал! С 4ым айфоном все пашет. Потом в инструкции от Ревы увидел что подходят под пульт только айподы старые и айфоны до 4го только!

vander
Дантист:

Только вот колёса подкачали.

колёса говоришь…))

а такие лучше? 😎

Saitov
vander:

а такие лучше?

Иван, это же Пролайновские тренчеры, верно? Как они себя ведут на гравии и асфальте? Хочу на лето прикупить колеса, не могу определиться какие именно. Хочется некой универсальности. Реву катаю по самым разным покрытиям. На асфальте сильно скользят?

Saitov

Вот, кстати, заморочил подсветку под кузов, питаются две диодные ленты от кроны. Вечером на улице смотрится очень эффектно!

Дантист
vander:

а такие лучше?

Имхо под такой кузов шоссейки просятся)
Ты где такую красную наклейку роlice взял? На башне нет такой…
И ещё, если не затруднит, сфоткай плз её сверху в этом кузове, что бы отверстие для рубашки было видно. Ну и поближе)

Saitov:

Вот, кстати, заморочил подсветку

Подсветка то ладно, но вот два фонаря на стяжках на крыше…))) слов нет)

А, и ещё хотел спросить, Иван, у тя вот свет как я понял питается от борта, акум быстро ест? я просто се тоже заказал кучу лампочек, все рассчитаны на борт. Так как там и поворотники и стопаки. Соответственно подключается через приёмник.

Saitov
Дантист:

Подсветка то ладно, но вот два фонаря на стяжках на крыше…))) слов нет)

Зато реально светит)))))