Ребят, помогите плиз!

StanLey

Приветствую всех!
Я во всем этом деле новичок. И у меня, конечно же, возник вопрос. Он состоит в том, что мне бы хотелось взять раллийку (ДВС), и я не знаю какую лучше. Посоветуйте пожалуйста! Какая мне по началу подошла бы…
Заранее благодарен!

Gintas

… а где Вы, Сэр гонять её будете ? … по лужам во дворе ? … ( и об бордуры БЫТЬ) … 😵

StanLey

Ну почему сразу во дворе? есть, принципе, много хороших мест… да еще и лето впереди - дачка, вот и на ней буду учиться ездить!

Добавлено

Ну так, что вы можете предложить мне взять? у меня даже нет никаких по этому поводу представлений! 😦

Gintas

… первая моя машика шосейка переделанна под ралли (10-ку электро) !
… ржавеет в прихожей без поломок 😮 … это о чём нить говорит ?

StanLey

ндаамс…
ну электро все быстро забрасывают, а что насчет ДВС? Или лучше еще так задать вопрос: стоит мне вообще брать раллийку? Если нет, то, что тогда - багиру?

Gintas

… Багира рулит ! … и айда на Рейсинг в субботу в Раменки !

alikc

Инферно МР 7.5 в барахолке
Лучше ДВС быстро не найти
Либо 1/5 бензиновую, тоже в барахолке

Gintas
alikc:

Инферно МР 7.5 в барахолке
Лучше ДВС быстро не найти
Либо 1/5 бензиновую, тоже в барахолке

… согласен … 😃

ДВС

Возми лучше HPI Nitro rs4 Rally не ошибешся! тачка зверь!

Gintas

… млин ! Каждый сой “утюг” предлогает 😵
… конечно масштаб 1:5 дурманит … но цена …
… если по сравнению с “бензиничем” (я про ДВС особый) - проще электро !
… для фазенды (дачи) ДВС из среднего кошелька это нитро … топливо дорогое и завести и ещё настроить - жуть … ОдНоЗнАчНо электро (меняй акумы и гоняйся в удовольствие) … а на чём - шосейки мне больше по нраву … ралика - та же переделанная шосейка … баги не прикалывает - игрушка … монстр - любой сойдёт … Надо видео про всех посмотреть и самому выбрать … 😃

Kirill-G

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Я считаю - хочет человек ДВСку - пусть так и будет. Шум и дым из выхлопа электричка не делает 😂
Если брать, то я думаю или альфу киошевскую (на нее запчасти везде купишь и довольно проста) или tamiya (сам не юзал но наслышен, что надежный пепелац).
В любом случае переделывать нечего не придется. Для первой модельки в самый раз будет.

P.S. Сам сначала хотел купить шоссейку покруче, чтобы с двухступенчатой коробочкой, да вся в карбоне. Отговорили люди добрые, не жалею. Пока альфу киошевскую долблю об бордюрчики (все же не так дорого). 😃

Кстати на днях звонил в Столицу-Хобби, сказали, что HPI Nitro rs4 Rally снята с производства.

REfreshER

Сегодня друг себе баггу в тх купил - teamlosi xxx-t
электричка, но как цепляет!!!
Я лося своего даже забыл!!!
Просто суперская, 13000р стоит, возможно тюнинговать клевым мотором.
по целине конечно тяжело идет, но возможно. веса у нее - килограмм наверно, на мр, по льду супер будет. минут 30-40 на одном аккуме гоняет(3000ма).

Советую обратить внимание.

proximo
REfreshER:

минут 30-40 на одном аккуме гоняет(3000ма).

chtoto neweritsja chtobi na 3000 stolko gonjala nu nikak na polnom gasju stolko ne pogonjat… hotja chert snaet no kakto neweritsja chto skagite ???

cya

dr_evil

Сударь не надо бред нести 30-40 мин токо 1/5 аль 1/6 потянет а электро да при полном газу да на хорошем движке ни в жисть 😂

alikc

прочитал в справочнике 1 Квт=0.7 лс
электропривод 0.2 Квт стоит 300енот
ну а баги электро - лози ххх-4 (2 у нас и у Грибкова) пытаются обыграть ДВС в 1/10 только пилотажем по льду
кстати голое шасси-графит стоит близко к саваж РТР