Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

Да вы катаетесь не правильно:( я вчера на вилибар с полутораметров приземлился, ему хоть бы что:)

Sel_82

Интересно посмотреть видео как надо правильно кататься

drakomn

Вот как раз снимаю видео:) правда в эти выходные много поломок у меня, хоть и мелких, сорван хекс, стойка кузова сломана ( точнее потерялась), потом фотку выложу, выкручивается болтик, провода, куллеры сдохли:( вообшем уже начинаю думать о завязывании с этим хобби, ладно деньги нужны, дак еще и такие поломки ( хоть их можно и без денег сделать, просто настроение портится) сидел делал ей то со всей душой, а она просто берет и сыпится:(

Nemesis

накаркали блин…вилли сломал и колёсико потерял

Павлуха40
Sel_82:

Вчера первый раз испытал задний бампер от т-бона. Мне понравилась его работа, он частично заменяет вилли бар(при козлении не дает машине опрокинуться) и не так легко ломается. Вот только вилли бар лучше кузов защищает, но не на много. Короче не жалею, что его поставил.

А можно ссыль на такой бампер а то у меня уже давно вилли бар разбит не могу подобрать что нибуть вместо него.

drakomn

30$, не дешевый бамперок😁 это 6 рычагов от рпм

drakomn

А что, если вы его сломаете вам заменят на новый?

Nemesis

Я у них заказал защиту и бампер. После 90 дней я им написал типа Где?? Они извенились и выслали еще раз… Первая посылка пришла через 130дней, вторая уже идет 45дннй. Будет 2 комплекта… И это все из за косяка почты нашей
А гарантия такая есть, высылают новую в случае поломки

drakomn

Вот стойка кузова:) сверху кузов и еще пластинку, не гнется:) пока идет новая эта вполне сойдет

rubilka
drakomn:

А что, если вы его сломаете вам заменят на новый?

Вычылают точно. Только в последнее время их бамперы не так надежны, как раньше 😦

drakomn

Дак это ж так можно их ломать и ломать, а они все будут их новые слать:)прям спонсор какой то

Nemesis
drakomn:

Вот стойка кузова:) сверху кузов и еще пластинку, не гнется:) пока идет новая эта вполне сойдет

нука нука, фотки радиатора и ссылку в магаз на него 😃

drakomn

Да я не знаю, знаю что тамиевский обычный радиатор, в пилотаже наверное есть, я купил за 20р:)остужает плохо, у меня к нему вентилятор прикручен, он сдох:(

Nemesis

Понял. Мне с ХК большой радиатор едет с куллиром здоровым его придется балгаркой херачить. Слишком длинный и ребра мешаают

drakomn

А мне вот надо вентиляторы в городе искать, что на рег что на двиг:(

Nemesis

а мне едет вот этот конь

его пилить надо…слишком длинный