Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

Вообщем, давайте вместе подумаем господа, проблема такая: хекс вклеен в диск на секундный момент, и он сорвался, протачивал уже его, не особо помогает, вообщем цель: вытащить хекс, и вклеить другой.

Варианты:

  1. Попробывать сварить его, но сейчас нет возможности, и клея, ведь резина тоже отойдет.
  2. Оторвать резину с диска стокового, и оторвать от диска с хексом, и почтавить резину на стоковый диск, но тоже не вариант по той же причине.
  3. Постараться выломать как нибудь хекс, но как?!

А пока поставил стоковое одно колесо, кто что скажет, какие идеи подкините?

А пока никого нет, небольшой хэнд мэйд или защита из паролона:) нашел в теме о модернизации е-ревы 1:16

Павлуха40

Взять сверло и шруповерт и попробовать высверлить центр, только аккуратней чтобы диск не испортить, а потом края чем то тонким отодрать. И немного смелей ведь секундный клей он хрупкий. ( я бы так попробовал)

drakomn

Оо идея:) сейчас попробую, и отпишусь:)

Все получилось:) спасибо огромное:)

Nemesis

Грац меня,
1-место в 1-этапе соревнований 2013г в классе Монстры,
обошёл: 2- ревы нитро, 1-саважа нитра, 1-стемпеда 4x4

drakomn

Поздравляю:) а вы все жалуетесь что стампид плохой:)

Nemesis
Павлуха40:

И это на нимхе? Или какой стемпид твой?

на столе стоят 2 стемпа 4х4 -мой ближней к фотику, и RC8t конверсия

drakomn

Получается на ни-мх вы их всех дернули?

Nemesis

А нее , вы чего:)))))) липо 2с 5800 с выключенной отсечкой, чтобы я мог 16 минут без питстопа проехать

Nemesis

поставил обратно стоковые пружыны без проставок, очень мяхко но зато низко и хорошо по кочкам мелким отрабатывают на скорости.

Nemesis
Павлуха40:

Для трассы надо еще стабелизаторы ставить.

нет, т.к.ониделают подвеску жёще и 2 аморта работают как один а должен независимо.

Серега_Казаков:

Поздравляю!
Есть видео с соревнований? Очень хочется глянуть.

я не снимал, но там были кто снимал, ждёмс

Manergeim

Всем привет. Nemesis молодец!!!
Парни подскажите нужно ли охлаждение регуля и двигуна при установке акка 3Sи если можно ссылку дайте.

Павлуха40
Manergeim:

Всем привет. Nemesis молодец!!!
Парни подскажите нужно ли охлаждение регуля и двигуна при установке акка 3Sи если можно ссылку дайте.

Конечно же обязательно!!!

drakomn
Manergeim:

Всем привет. Nemesis молодец!!!
Парни подскажите нужно ли охлаждение регуля и двигуна при установке акка 3Sи если можно ссылку дайте.

Обязательно нужно ставить куллеры

Manergeim

какие?? и куда?? Родной траксасовский говорят (это я где-то слышал, если не прав поправте, хреновый)

Павлуха40

Да вроде родной на реге нормально работает, а на двигатель на что фантазии хватит.