Traxxas Stampede 4x4 VXL

RamR
rubilka:

Рег отличный!
Моторы пару страниц назад обсуждались

Спасибо Вам за совет! ) Поеду покупать. А мотор пока этот оставлю. Но судя по прочитанному на форуме, он долго не живет )

Павлуха40
RamR:

Спасибо Вам за совет! ) Поеду покупать. А мотор пока этот оставлю. Но судя по прочитанному на форуме, он долго не живет )

Странно я с 2s даже мотор не греется сильно а тут вроде как на перегрев похоже. И сразу проверь мотор может и ему уже хона. Я именно так ситему поменял.

RamR
Павлуха40:

Странно я с 2s даже мотор не греется сильно а тут вроде как на перегрев похоже. И сразу проверь мотор может и ему уже хона. Я именно так ситему поменял.

Это не перегрев. В соседней ветке читал похожую проблему с родной сервой 2075. Похоже она мне рег и спалила. …точнее “мозги” рега.
Как это не прискорбно, но даже мой “китаец” до сих пор проблем не доставляет…

rubilka
RamR:

Это не перегрев. В соседней ветке читал похожую проблему с родной сервой 2075. Похоже она мне рег и спалила. …точнее “мозги” рега.
Как это не прискорбно, но даже мой “китаец” до сих пор проблем не доставляет…

Электронику траксасу пора отдать на оутсорс 😃.
Тем же китайцам брендовым. А не лепить пародию…

RamR
rubilka:

Электронику траксасу пора отдать на оутсорс 😃.
Тем же китайцам брендовым. А не лепить пародию…

Смех смехом, но китаец уже столько луж проехал и даже плавал… А этот “брендовый” на ровном месте в штатных режимах подох в первую же вылазку… печалька…

drakomn

Да это полюбому гарантийный случай,и даже я думаю можно попробывать написать на башню, типо так и так+фотки приложить, может быть согласятся прислать новый регуль, а так вам просто не повезло, у меня к примеру ровно год все работало, а через год…просто вся электроника накрылась…

rubilka
drakomn:

Да это полюбому гарантийный случай,и даже я думаю можно попробывать написать на башню, типо так и так+фотки приложить, может быть согласятся прислать новый регуль, а так вам просто не повезло, у меня к примеру ровно год все работало, а через год…просто вся электроника накрылась…

Не в башню, а в траксасс

RamR

Меня терзают смутные сомнения, что вопрос останется без ответа, а если и последует ответ, считаю нецелесообразным оплачивать доставку и получение (по сути как купить новый 120 амперный хоббивинг)

borusik

Всем Добрый день!!!
Недавно стал счастливым обладателем Traxxas Stampede 4x4 VXL. Машинка чумовая!!! Порекомендовали на этом форуме, за что отдельное спасибо. Купил доп аккумы Lipo и профессиональную зарядку. С новым аккумом носится как ошпаренный. Управлять пока не научился)))

На одной из покатушек отвалилось переднее колесо. Очень активно скакал по бордюрам. Ниже фотографии. По идеи колесо должно сниматься и возможно оно просто отсоединилось. Вопрос, как починить? Наверно есть инструкция. Если это уже обсуждалось, плизз отправьте меня туда. Очень хочется продолжить гонять.
Заранее спасибо за помощь.

Кто-нибудь освещение ставил на машину? Фары и габариты? Чтобы в темноте понимать где у машины перед и зад. В парке гоняешь вечером и не понятно где у машины передок 😁 😁

InterceptorRC

Берете беленькую бумажку (взрыв-схема называется) и начинаете изучать, как колесо крепится. Фотки мелкие, толком не видно.

Павлуха40

На счет беленкой бумажки это правда, но на первый раз то что я лично увидел из таких плохих фото то у вас просто накрылся кардан колесный передний; в магазине за углом стоит 500 руб.
А это насчет фарamainhobbies.com/…/Traxxas-LED-Light-Bar-Chrome-St… ( не рекл. ) просты в установке до банального. И вентиляторы поставь а то у очередного друга сегодня регуль сгорел от перегрева.

Вот такие

borusik
InterceptorRC:

Берете беленькую бумажку (взрыв-схема называется) и начинаете изучать, как колесо крепится. Фотки мелкие, толком не видно.

Спасибо за помощь. Простите, с фотками действительно лоханулся. Исправляюсь.

Павлуха40

Вылетел маааленький штифтик, но в данном случае купить новый кардан.

borusik
Павлуха40:

А это насчет фарamainhobbies.com/…/Traxxas-LED-Light-Bar-Chrome-St… ( не рекл. ) просты в установке до банального. И вентиляторы поставь а то у очередного друга сегодня регуль сгорел от перегрева.

Большое спасибо за совет. Свет хороший.

Sel_82
borusik:

Очень хочется продолжить гонять.

Сломалась вот эта хрень. Похоже, что еще и поворотный кулак расщепила (его надо осмотреть на предмет трещин). Эти цацки в мск можно купить, если хочется кататься. А на будущее стоит сразу прикупить про запас передние и задние привода, хотя бы по комплекту (если не планируется ставить усиленные).

Sel_82
Gracheff:

от ЗАДНИХ колес! А borusik нужна эта

Упс, точно.

drakomn

Купите сразу комплект всех карданов, хотя если кататься по асфальту будете, то бесполезно, берите сразу мипы, или еще чего подобного, форумчане дадут ссылочки, я с телефона просто:)

RamR

И колес еще специально для асфальта )
А то этих смотрю на долго не хватит…

drakomn

Лучше прочитайте всю тему стампа, и не много статей для новичков, 90% вопросов сразу отпадут:)