Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

Это самое сложное😁 кстати, кузов плохого качества, уже много трещин, а катался то я на нем совсем ничего, намного слабее стока:)

RamR
freeze:

Помогите настроить, по мануалу к могу разобраться, ввел.регуль, зажимаю кнопку, включаю рег, диод моргает красным, чо дальше делать не пойму.

…blogspot.com/…/ezrun-wp-sc8-ezrun-wp-sc10-esc.htm… тут в серединке на ломаном русском есть. )

freeze

да я видел, и видио на буржуйсоком видел, да и сам вроде перевел, но не получается. Выключаю рег, зажимаю SЕТ далее включаю рег (апа включена) жду пока начнет диод моргать красным, далее судя по тексту нужно поставить ручку в нейтрать (т.е не трогать) и нажать кнопку SET (диод должен моргнуть зеленым), а у меня тухнет просто.

drakomn
Markizz:

товарищи добрый вечер
я все снова с движками мучаюсь)) 250 баксов на мамбу жалко)))
а вот этот движок на 100 дешевле) подойдет www.amainhobbies.com/product_...le-1410-3800kV ?

можно и его взять…радовать он будет, по мощности примерно как сток, но нельзя ставить li-po 3s

freeze

походу брак прислали,кучу видио пересмотрел, вроде все правильно делаю, а при первом нажатии кнопки СЕТ диоды просто перестают моргать.

drakomn
Markizz:

Lipo 2s козлить ббудет?😃

Да конечно:) слиппер посильней затянуть, пиньен поболее, и в путь:)

freeze:

походу брак прислали,кучу видио пересмотрел, вроде все правильно делаю, а при первом нажатии кнопки СЕТ диоды просто перестают моргать.

Да уж…это печально, пишите им:)

Nemesis
drakomn:

пиньен поболее,

вы хотели сказать поменее 😃

freeze:

походу брак прислали

скорее чтото не то делаете наврено.

freeze

наверно никто не сталкивался. А что это значит? • Поддерживаемые моторы: With 4-6 cells NiMH/NiCd or 2 cells Lipo: KV6000.

drakomn

Поддерживает 4-6баночны ni-mh/ni-cd акки, и акки li-po 2c:) двигатель 6000кв это много ищите меньше

freeze

Это не значит что на 2с должен быть дрыгатель 6000кв? У меня родной стоит.

drakomn
freeze:

Это не значит что на 2с должен быть дрыгатель 6000кв?

нет не значит, вы может комбо какое нибудь смотрите?

Markizz

решился я все таки взять www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBLCE&P… )))
только вот пару вопросов)
какие там коннекторы на аккумулятор, я так и не понял))?
у меня посылку не выслали с 2s аккумуляторами( и я вот думаю, что лучше взять 2с или 3с 😃 или лучше несколько 2с )
и вообще что лучше сразу докупить ? может пиньены?

Trane18

Парни, обнаружил что подшипник дифа (в который вставляется карданчик, или как его там, от спура…короче подш который посередине дифа, его еще видно когда заднюю часть отсоединяешь), перекосило…он неровно стоит в корпусе дифа…видимо оттого и появилось лишнее трение. Как починить? Все разбирать? Просто боюсь что потом не соберу…

rubilka
Markizz:

решился я все таки взять www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBLCE&P… )))
только вот пару вопросов)
какие там коннекторы на аккумулятор, я так и не понял))?
у меня посылку не выслали с 2s аккумуляторами( и я вот думаю, что лучше взять 2с или 3с 😃 или лучше несколько 2с )
и вообще что лучше сразу докупить ? может пиньены?

Нет там разъемов для аккумуляторов, надо самому паять.

И вал на двигателе 5мм - пиньены обязательно другие нужны

drakomn
freeze:

ну на сколько я понял, нельзя использовать ли-по 3с если двигатель меньше 6000кв, а можно использовать 3с если двигатель менее 4000кв, и 4с если двиг менее 3000кв, как то так