Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 140 из 176 ПерваяПервая ... 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,600 из 7007

Traxxas Stampede 4x4 VXL

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Да там по диаметру резьбы только подобрать, а длину можно и регулировать.....

Да там по диаметру резьбы только подобрать, а длину можно и регулировать..

2.  

А вы можете спросить у своего товарища, какие именно диоды он вам поял. мож он в курсе

Записей в дневнике
    1
    Если этот вопрос ко мне, то я подошел в електро магаз. и взял 5мм. диоды белого свечения. Больше реально не заморачивался какие они. Меньше знаешь, крепче спишь.

ок

6.  

Народ подскажите как поступить, сегодня снял подшипники с передних осей, они были без смазки,а внутренние были немного рыжеватые. Но при этом крутились очень хорошо, посторонних звуков не было, я набил литола и закрыл все как было, теперь если крутануть колесо слышен несильный хруст.Вопрос, забить на это или разобрать продуть WD и снова набить смазки?

Записей в дневнике
    1
    Ну в идеале подши нужно сперва помыть в ацетоне или подобной жидкости, потом продуть его, потом только набивать смазку, в вашем случае: прокатитесь немного, может быть пройдет, если нет то разбирайте и делайте как нужно

Записей в дневнике
    2
    Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Ставлю акк ( Turnigy нано-технологий 5800mAh 2S 40 ~ 80C Lipo Pack (TRA2843 Slash / Rustler / Бандит / Stampede совместимый)) на зарядку (зарядка IMAX B6 зарядное / разрядное 1-6 Cells (лицензионная)) подключаю сначало балансир, потом силовой провод, ставлю 5А ток заряда и 2S акк, запускаю. Зарядка через 5 сек пишет battery vol err cell connect. До этого заряжал, было нормально. Что сейчас случилось? Причем пишет battery vol err cell connect на обоих аках. При зарядке, пр балансировке и разрядке!!!!!!!!!!

10.  

А при чем тут Stampede? Может лучше в профильной теме такие вопросы задавать? Например Несправность зарядки IMAX B6, помогите

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Manergeim Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Ставлю акк ( Turnigy нано-технологий 5800mAh 2S 40 ~ 80C Lipo Pack (TRA2843 Slash / Rustler / Бандит / Stampede совместимый)) на зарядку (зарядка IMAX B6 зарядное / разрядное 1-6 Cells (лицензионная)) подключаю сначало балансир, потом силовой провод, ставлю 5А ток заряда и 2S акк, запускаю. Зарядка через 5 сек пишет battery vol err cell connect. До этого заряжал, было нормально. Что сейчас случилось? Причем пишет battery vol err cell connect на обоих аках. При зарядке, пр балансировке и разрядке!!!!!!!!!!
    Скорей всего банки просели, у меня бывает так же, как вариант попробывать пару минут зарядить в режиме ни-мх а потом уже на липо переключать

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от drakomn Посмотреть сообщение
    Скорей всего банки просели, у меня бывает так же, как вариант попробывать пару минут зарядить в режиме ни-мх а потом уже на липо переключать
    Нет. Погорели дорожки. Сначло подключил балансир, а потом силовые. Уже разобрал, посмотрел. Как паять не знаю. Наверное придется новый покупать.
    http://www.rcmart.com/extreme-lipo-b...&cPath=52_1271
    http://www.rcmart.com/power-lipo-lio...?cPath=52_1271
    http://www.*************/product/7028/
    или такую же http://www.*************/product/5548/
    или разорится на этот http://www.*************/product/6792/

Записей в дневнике
    1
    А ну ок у меня просто так бывает когда банки сильно сели

Кстати, что у вас с двигателем? Пришел новый?как ощущения?

Записей в дневнике
    2
    Двигун пришел. Еще не проверял. После установки нового регуля, оказалось что старый двигун еще живой. Нужно еще провода достать для него и комплект для соединения с регулем. Буду делать из него запасной.
    Правда попал теперь на зарядку(((

Записей в дневнике
    1
    Ладно, не забудьте потом сообщить результаты

Здравствуйте!!!
    Большое спасибо всем участникам форума!!!! Благодаря ВАМ всем я счастливый обладатель Stampede. Машинка супер. Без ума от неё. И друзья рады Сумасшедший аппарат.

Сейчас мне нужна Ваша помощь. Машина сломалась На свежих аккумах едет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ медленно. Ускорения нет вообще. Застревает в листве, не может переехать даже мелкие ветки Такое впечатление, что пропала мощность. Машинка издаёт странный визжащий звук со скрежетом. Кажется, что двигатель вращается в холостую.
    Сперва решил, что это из-за грязи. После очередной покатушки по грязи не мыл машину. Все тщательно промыл под душем. Результат тот же. Машинка не едет Помогите пожалуйста.

Записей в дневнике
    1
    А сколько машине? И какой акк используешь?

И в первую очередь проверь слиппер.

Машину купил летом. Пробег очень маленький, т.к. редко получается запускать, два-три раза в месяц Аккум Black Magic 6000 mAh (2S1P 7,4V 44,4Wh) Аккум купил сразу после покупки машины. Зарядка B6AC pro.
    Что такое слиппер??

Записей в дневнике
    1
    Слиппер это своего рода сцепление. На слиппер прикручена ведомая главная шестерня( спур ). Там есть гайка на валу которую надо затянуть до упора и отпустить на 90 градусов.

Цитата Сообщение от Павлуха40 Посмотреть сообщение
    Слиппер это своего рода сцепление. На слиппер прикручена ведомая главная шестерня( спур ). Там есть гайка на валу которую надо затянуть до упора и отпустить на 90 градусов.
    Гайка сама раскрутилась? Это обычное дело для этой гайки? Или означает износ механизма и скорую его замену.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от borusik Посмотреть сообщение
    Гайка сама раскрутилась? Это обычное дело для этой гайки? Или означает износ механизма и скорую его замену.
    Для начала нужно это посмотреть, если со слиппером все впоряде то по моему это мотор у тебя приказывает долго жить. Он в этот момент сильно грелся?

Для начала нужно это посмотреть, если со слиппером все впоряде то по моему это мотор у тебя приказывает долго жить. Он в этот момент сильно грелся?
    Спасибо большое за помощь. Вечером дома помою машину и постараюсь разобраться, как разобрать и добраться до этой детали. Двигатель всегда горячий. Поэтому специально на него внимание не обращал.

Записей в дневнике
    1
    Если так и не найдете причину поломки то делайте видео, мы все вместе постараемся найти причину

Большое спасибо за участие!!!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от borusik Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за помощь. Вечером дома помою машину и постараюсь разобраться, как разобрать и добраться до этой детали. Двигатель всегда горячий. Поэтому специально на него внимание не обращал.
    Горячий горячему рознь. Если палец не возможно держать то это уже слишком.

Горячий горячему рознь. Если палец не возможно держать то это уже слишком.
    Я не обращал на двигатель внимание. Не щупал его, когда возникли проблемы. Потому не могу сказать насколько он был горячий.
    Сегодня успел только отмыть машинку и помыть всю ванну после водных процедур. Разборка откладывается до завтрашнего вечера.

Borusik
    У меня такая же ерунда была..
    Ездила ездила, потом стала медленно ездить, потом начала дергать и рывками ездить, потом вообще перестала ездить и двигло горячущее было.
    В итоге мы определили, что это заводской брак( машинку кстати тоже летом брал.. Может партия бракованная..

Ребят, подскажите, как кулаки задние раскрутить)) а то у меня комплект мамбы пришел, запчасти и новые колеса)
    Радуюсь, как лось) скоро гонять будем)
    Кстати 2 ноября никто не ездил в парк Дружба?
    Там был сбор автолюбителей и летчиков)) машинок не меньше 50 шт было))

Проблема скорее не в заводском браке, а в элементарном недосмотре. Гоняете без передышки (да и по грязи может), не обращая внимания, что на моторе кулера нет. А вот сразу бы поставили и горя не знали.
    Цитата Сообщение от Markizz Посмотреть сообщение
    подскажите, как кулаки задние раскрутить
    Открутить ключом из комплекта колесо и потом шестигранниками два болтика, верхний черненький и нижний серебристенький )))

Цитата Сообщение от RamR Посмотреть сообщение
    Гоняете без передышки (да и по грязи может), не обращая внимания, что на моторе кулера нет.
    У меня два аккума Black Magic 6000 mAh (2S1P 7,4V 44,4Wh). Аккум из комплекта редко использую, слабый он. Гоняю пока оба не сядут. По грязи, по траве, по лужам. Покупал специально, чтобы по бездорожью гонять
    Сегодня постараюсь разобрать и посмотреть в каком состоянии деталь. Про необходимость кулера действительно забыл

Ну короче поставил я всё таки проставки правда на стоковые привода, они не в лучшей форме, позже покатаю на трассе - потренируюсь перед гонкой, посмотрим что к ему, может лучше вообще без них

Записей в дневнике
    1
    Я вот думаю а не лучше сначало штатную резину сменить на что нибудь более достоиное. Ведь штатная она в принципе не держит ни на одном покрытии.

у меня есть слики (стёртые в ноль стоковые),анаконды,тренчеры,новые стоковые, лопатки.
    стоковые хороши для козлика не зацепом как раз.
    суть стоковых в том что если поставить колёса с хорошим зацепом-козлик будет на поворотах кувыркатся из за высокого центра тяжести и лёгкости, и можно забыть о быстрых прохождениях поворота.
    а эти стоковые деревянные и позволяют в поворотах немного проскальзнуть(дрифт) и козлик не так часто переварачевается.
    если проставки проканают можно будет ставить уже по зубастее колёса

Записей в дневнике
    1
    А мне кажется вот такого типа будут лучше работать на трассе( http://www.rcmotors.ru/mashini/koles...sht-pl9028-31/ это как пример) И еще я заметил одну закономерность что слишком жесткая подвеска тоже не есть хорошо. У меня на слеше(он является моим подопытным кроликом)амморты от пролайн стоят, так я думал что чем сильнее я зажму подвеску тем меньше он будет переворачиваться на асфальте в поворотах, но нет он стал просто как колобок но зато на максималке стоял поуверенние. Стоило мне чуть сделать помягче пружины как сразу пропала кувыркучесть.

И еще у стемпида центр тяжести не намного выше слешевского, все дело в короткой базе, мне кажется с этим надо бороться.

колёся да -эти больше подходят для трассы-но опять же для козлика зацеп хороший это плохо..так что пока о них не думаю
    жёщи аморты и пружины надо при прыжках и катании по асфальту.
    если гонять на мягких подвеске козлик начнёт кренится и поднемать 4-е колесо.
    я разширил базу-думаю поидеи должно помочь

Записей в дневнике
    1
    Не ты разширил колею, а надо базу удленнить.

пришел мне наконец то мотор ) и батареи и зарядники ))
    в итоге, начал ставить мотор, что куда крутить не помню, но инструкция помогает. Но есть беда пиньон, странно садится на спур, пиньон как будто большой в итоге мотор не совсем в своем пазу стоит, это как то можно поправить или другой пиньон покупать ?.. и регулятор не прикручивается, как я понял его клеят к корпусу ?

Записей в дневнике
    1
    Ну если не подходит регуль, то нужно колхозить, у меня таже проблема была, обсуждали тут, и ссылок много было, смотрите тему.

А теперь мое, неординарное наконец то купил колеса для дрифта но есть проблема, внутренний даметр диска меньше, задние встали нормально, а вот передние не очень, мешаются кулаки, и колеса не поворачиваются, что придумать? Нужно что то наподобии того что у немесиса, но покупать не хочу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	74.0 Кб
ID:	862401  

Записей в дневнике
    1
    Тезка ведь спросить надо, было у меня такое только с колесами от мелкой реввы. Нам на передние колеса подходит что то от 1/8

народ такой вопрос, кручу вал мотора, и он не плавно крутиться, а как бы с щелчками)) вот это нормально ? у меня neu castle 1410 1Y 3800

Записей в дневнике
    1
    Тезка ведь спросить надо, было у меня такое только с колесами от мелкой реввы. Нам на передние колеса подходит что то от 1/8
    Да не было больше никаких колес, да и если от 1/8 то нужно хексы на 17. Хочу что нибудь с этими сколхозить

Маркиз: это нормально, у двигателя 4 магнита, включенный он нормально крутится

ух павел спасибо)))а то я уже испугался)

Начал разбирать машинку. Открутил несколько винтов, снял пару деталей. Что делать дальше большой вопрос Не понимаю как добраться до деталей, расположенных глубже. Разбирать всю заднюю часть?? Заднюю подвеску снизу или сверху?? Схему смотрел, но не понимаю как добраться
    Простите, если глупый вопрос задаю. Но хочу разобраться и сделать всё правильно. Мне патом её собирать ещё
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8991_новый размер.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	63.3 Кб
ID:	862429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8992_новый размер.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	47.9 Кб
ID:	862430  

+ Ответить в теме