Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn
Manergeim:

А как же знание англицкого языка?? Если так легко все сбить.

Не понял вопрос

Manergeim

Всем привет. Можете подсказать как себя будет вести движок с такими хар-ми
оригинал

  • Design: Sensored
  • Size: 540
  • Turns: 8.5T
  • Input voltage: Li-Po 1-2S
  • KV (RPM/volt): 4200
  • Shaft Diam: 3.17
  • Build-in Fan: Yes

через переводчик

Дизайн: Sensored
Размер: 540
Включает: 8.5T
Входное напряжение: Li-Po 1-2S
KV (RPM / В): 4200
Диаметр вала: 3.17
Встроенный вентилятор: Да

drakomn

Сенсорный? Сенсорный двиг герметить надо:)

drakomn

Ну там еще проводок один с разъемом, типа балансировочного, вот, нужно этот разъем герметить, герметиком вроде, и на регуле тоже нужно герметить этот разъем, подробностей не знаю:)

freeze

подскажите что ет? =)Типа громкоматюкатель ?

drakomn
freeze:

подскажите что ет? =)Типа громкоматюкатель ?

Это…это что?

drakomn

Ахаха😁 веселая штука, можно поставить музыкуна машинку, правда на наших я думаю она долго не проживет, но для дрифта то что нужно, а музыка в нее от чего идет? Я чего то не увидел юсб или чего подобного

drakomn

Первая покатушка по снегу:) дал другу порулить, врезался на 50% газа в скамейку…итог на фото:( видео сегодня-завтра сделаю:)

Павлуха40

Да печально. Я так тоже давал прокатиться только племяннику, только у меня помимо рычага еще и амморт под замену попадал. Но главное у вас уже снег, поскорей бы к нам зима пришла.

RamR

Первый раз вижу сломанный рычаг RPM ))) это ж как въеб… въехать надо было… талантище )

drakomn

Я сам не понимаю как он так мастерски влетел в скамейку, внешне дак вообще легонько задел, может -2 градуса так влияет?

Павлуха40

Да нет просто был наверное надлом уже и этот удар стал роковым. Когда берешь что чужое всегда так бывает.Теперь пускай всю заднюю подвеску восстанавливает:).

drakomn

Может быть, там восстановливать то рычаг только, я ему должен был 100р, он мне стал 150 должен, и впервые когда он мне должен😁

Manergeim

Тезка! У меня супруга влетела в камень при первом же вождении. Причем камень был большой и никуда не убегал!!!
Погнула шток аморта и погнула один винт что крепит защиту переднего колеса к бабочке.
Я его разогнуть не смог!!! Пришлось заказывать.

drakomn

Да не, я так поглядел, остальное все впорядке:)

freeze

Кто может подсказать какой аналог колекторного регуля и двигателя можно поставить на стампа. Думаю для племяшки купить и собрать шаську. Комбо желательно Хоббивинг. Или может дешевую и слабое сравни с коллекторными БК комбо?

Nemesis

ребята, а родные передние фары …там какой мощности диоды стоят??

Павлуха40
Nemesis:

ребята, а родные передние фары …там какой мощности диоды стоят??

По мощности не знаю но я брал взамен сломанных родных простые 5мм. в эл. магазине они копейки стоят.