Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 147 из 176 ПерваяПервая ... 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,880 из 7007

Traxxas Stampede 4x4 VXL

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от volodia Парни, а что значит погиб вазелиновый движок, какие симптомы? Там только подши могли навернуться или неодимы прокрутить. ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от volodia Посмотреть сообщение
    Парни, а что значит погиб вазелиновый движок, какие симптомы? Там только подши могли навернуться или неодимы прокрутить. У меня сейчас второй стоит почти полтора года, прошлой зимой закутал шась пленкой типа защита от снега, он перегрелся ну короче магниты провернуло, вылечил супермоментом и уже почти год ходит, а вот регуль начал глючить, то в зад не включает, то как-то отсечка сработала на свежезаряженных акк.
    А у меня рег накрылся ну и т.к из за двига может накрыться регуль не стал рисковать

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    а он что на центральном дифе стаёт на дыбы?? я когда ставил-заливал густое 50.000, бынку если перевернуть позырь еле поднимается.
    так у меня всёравно не втсавал даже на тренчерах
    Изредко было прям на свежем акке, но очень редко и у меня масло в диффе еще гуще.

ребят подскажите бокс для приёмника (TRA2218X) чтобы он был как можно меньше чем стоковый?

Записей в дневнике
    1
    ребят подскажите бокс для приёмника (TRA2218X) чтобы он был как можно меньше чем стоковый?
    Посмотри бокс от мини ревы, главное, что бы туда приемник поместился

6.  

да я как раз готовлюсь к мамбе2 ,мамбу на перед а между двигом и сервой приемник воткнуть хочу поменьше
    если надумаю 2200 ставить там вообще места не будет

Записей в дневнике
    1
    да я как раз готовлюсь к мамбе2 ,мамбу на перед а между двигом и сервой приемник воткнуть хочу поменьше
    если надумаю 2200 ставить там вообще места не будет
    А регулятор куда?

местами приемник и рег менять хочу

10.  

Записей в дневнике
    1
    сли надумаю 2200 ставить там вообще места не будет
    внесу свои 5 копеек, 2200 кв маловато, у меня на 17 пиньене максималка такая же как на вазелине на 11 пиньене

так вы ставте 4с и спур уменшете, я буду ставить от ревы 40з мод1
    мощьность двига позволяет

Записей в дневнике
    1
    так вы ставте 4с и спур уменшете, я буду ставить от ревы 40з мод1
    а нафига мне ставить 4с? помоему проще изначально взять двигатель с побольше кв, и спокойно кататься на 3с. и еще, вы куда в стамп воткнете 4с?

ту потому что мм2 и 2200 для него норм 4с, 2с это минемум для него и он еле крутится на нём
    есть 4с подходящего размера

Я вот думаю ставить центр диф
    Блин но на козле весело ходит) публику это отлично впечетляет

Записей в дневнике
    1
    ту потому что мм2 и 2200 для него норм 4с, 2с это минемум для него и он еле крутится на нём
    есть 4с подходящего размера
    и моя мамба мах про поддерживает 4с, но думаю лучше воткнуть побольше кв и липо 3с, хотя ладно, решать вам

А дифам конец не настанет от такой мощи? Люди говорят, что и на 3с со сток системой и карданы, и дифы летят при норм катании...а вы тут про мамбу и 4с! На 4с саважи ездят

Записей в дневнике
    1
    кардны то металические, диффам наврятле что то будет просто не понятно зачем разгонять машинку предназначеную для гонок на внедорожье до 100 и более км/ч

Цитата Сообщение от drakomn Посмотреть сообщение
    кардны то металические, диффам наврятле что то будет просто не понятно зачем разгонять машинку предназначеную для гонок на внедорожье до 100 и более км/ч
    Карданы металл? - я наверное не так выразился) Полуоси. Они пластмассовые (по крайней мере в стоке). Они и летят в первую очередь.
    Дифы может перекрутить от такой мощи Модель то не рассчитана на 4с и тем более на мамбу...всем же ясно, что трахус не очень надежные в плане конструкции модели...особенно за их цену.
    Думаю на свою 3с поставить, боюсь правда что вазилин сгорит...

Записей в дневнике
    1
    Ну, у немесис то стоят карданы от текно диффы-наврятле, внутри стальные, и вес машинки 2кг

И я считаю что траххас надежен, если использовать ее для целей на которое она предназначена, а это бездорожье, и я очень сомневаюсь что на бездорожье с 4с и мамбой про немесис где то сможет нажать курок на полную...

Ну, у немесис то стоят карданы от текно диффы-наврятле, внутри стальные, и вес машинки 2кг

И я считаю что траххас надежен, если использовать ее для целей на которое она предназначена, а это бездорожье, и я очень сомневаюсь что на бездорожье с 4с и мамбой про немесис где то сможет нажать курок на полную...
    Павел а вы дифы как часто перезаливаете? Делаете ли это вообще? А то мне лезть туда не особо хочется, а говорят каждые пол года лучше масло менять...

Записей в дневнике
    1
    Кругом одни Павлы, прям не знаешь к кому вопрос. А вот по диффам: если они не текут то не хрен там делать. Единственное, если только сменить настройку, то есть вязкость масла сменить. Я так делаю.

я сменил кучу стоковых комбо вазиков- и я хочу надежности, и логика у меня такая, взять чтото серьезное и эксплуатировать это на среднем уровне, тк где вазик на пределе то для мамбы и 2650 это середина
    и я уже понял чего хочу от модели и это бешеный козлик убийца- корочи более заточен на скорость
    а как вы говорите на бездорожии газ не дам в пол- а зачем? если в моей конфигурации половина газа это быстрее вазика..
    я просто видел как жарят траги на 4с+2650

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Trane18 Посмотреть сообщение
    Павел а вы дифы как часто перезаливаете? Делаете ли это вообще? А то мне лезть туда не особо хочется, а говорят каждые пол года лучше масло менять...
    А если мне вопрос, то я лазил туда летом, делал ТО и решил все поменять что можно а вообще делать там нечего у меня лично диффы не текут

я сменил кучу стоковых комбо вазиков- и я хочу надежности, и логика у меня такая, взять чтото серьезное и эксплуатировать это на среднем уровне, тк где вазик на пределе то для мамбы и 2650 это середина
    и я уже понял чего хочу от модели и это бешеный козлик убийца- корочи более заточен на скорость
    а как вы говорите на бездорожии газ не дам в пол- а зачем? если в моей конфигурации половина газа это быстрее вазика..
    я просто видел как жарят траги на 4с+2650
    А потом будете жаловаться что машинка разваливается

Ребят задние карданы сломал, как я понял..
    может я их не правильно называю. вообщем это пластмассовые трубки, которые крутят колеса. есть замена им нормальная, а то не хочу снова от траксаса брать

Записей в дневнике
    1
    Извени но пару тройку страниц назад обсуждали. Не обезсуть.

Записей в дневнике
    1
    А именно вот: Traxxas Stampede 4x4 VXL

И главное каждый день читаю и забыл.
    Спасибо извиняюсь.

Кароче пока что накупить этих пластмассок, а потом уже менять на mip?потому что сейчас явно почту россии не дождешься)
    Не реклама http://www.rcmotors.ru/mashini/detal...nts-4-tra1951/

Записей в дневнике
    1
    А мне тут друг который почти все заказывает из за границы, сказал, что в этом году на нг такого завала не будет, т.к открылось еще два места международного обмена, одно в екб, второе не помню где

Всем привет! Вчера решил немного погонять, по утоптанному снегу со льдом, и еще были приличные лужи.. Так вот в определенный момент, после луж появился свист при этом Стамп потерял тягу.
    Хотел уточнить - Это слиппер свистел???
    По идее больше не чему...

вы нас спрашиваете) разбервйте)
    слипер, двиг, подшипник, мусор в буханках где дифф
    куууууча что может быть

Здравствуйте,
    Заказал на аммайне все что хотел Теперь нужен хороший новый аккум. Сейчас у меня два Black Magic LiPo 2S 7.4V 6000mAh 30C. Судя по рассказам на форуме о поведении их машин, мои аккумы не раскрывают полного потенциала машины. Надолго не хватает (примерно 15 мин), садятся быстро, интенсивность катания не большая. На задние колеса машина не встает. Если аккумы в этой ветке не обсуждаем, тогда направьте в нужное направление.
    Еще хочу сделать свет. Темнеет сейчас очень рано. И со светом веселее На передний бампер повешу фирменные фары traxxas http://www.xmodels.ru/catalog/179/2035/ Если есть вариант интереснее/лучше/дешевле, предлагайте.
    А вот на зад и на крышу надо думать. Можно в том же магазине, но в сумме получится дорого. Есть варианты дешевле? Наверняка уже многие делали свет для машины.

Цитата Сообщение от borusik Посмотреть сообщение
    На передний бампер повешу фирменные фары traxxas http://www.xmodels.ru/catalog/179/2035/
    В соседней ветке писали что они встают только на РПМ бампер , я их вмастрячил в круглые дырки на стоковом бампере , расточив дыры развёрткой ,я думаю такая есть http://www.*************/product/103343/ , либо толстым круглым напильником. http://forum.rcdesign.ru/f27/thread206324-353.html
    Зад самоделка Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2) четыре красных светодиода и 2 сопротивления , можно легко найти в магазах . Потратишь минимум бабла

На крыше сломаются при падении .

Записей в дневнике
    1
    если система сток, до должно хватать акка, т.к траххасовские акки если не ошибаюсь 25с...

по свету: можно шикануть и купить стандартные, а можно как я, купить в электронике белых диодов желаемое количество и красных, купить провода если нет...и делать хэнд мэйд...передние у меня соеденины чтоб на каждый отдельно шло напряжение, а задние чтоб делилось на два (не знаю как по умному, на физике в 8 классе спал наверное), и все это дело запитал от li-ion акка размера 18350 приделал кнопку от старой печатной машинки, засунул в пакетик, и приклеил к кузову изнутри, конечно светят не как фары, но где перед а где зад отлично видно (у меня два белых спереди и два белых сзади), от приемника если питать то нужно будет сделать так, чтобы напряжение не падало, когда я пытался подсоеденить к приемнику, при полном газе у меня тухли фары)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	45.9 Кб
ID:	873531   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 6
Размер:	36.0 Кб
ID:	873532   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 7
Размер:	73.1 Кб
ID:	873533   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 10
Размер:	67.8 Кб
ID:	873534  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ALEXSEI Посмотреть сообщение
    В соседней ветке писали что они встают только на РПМ бампер , я их вмастрячил в круглые дырки на стоковом бампере , расточив дыры развёрткой ,я думаю такая есть http://www.*************/product/103343/ , либо толстым круглым напильником. http://forum.rcdesign.ru/f27/thread206324-353.html
    Зад самоделка Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2) четыре красных светодиода и 2 сопротивления , можно легко найти в магазах . Потратишь минимум бабла

На крыше сломаются при падении .
    Эти фары наоборот для стемпида, а рпм бампер эта люстра просто подходит.

Цитата Сообщение от Serega85 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вчера решил немного погонять, по утоптанному снегу со льдом, и еще были приличные лужи.. Так вот в определенный момент, после луж появился свист при этом Стамп потерял тягу.
    Хотел уточнить - Это слиппер свистел???
    По идее больше не чему...
    Cергей, точно такая же беда была) и тоже после лужи, слипер затяни )))

Здравствуйте,
    Заказал на аммайне все что хотел Теперь нужен хороший новый аккум. Сейчас у меня два Black Magic LiPo 2S 7.4V 6000mAh 30C. Судя по рассказам на форуме о поведении их машин, мои аккумы не раскрывают полного потенциала машины. Надолго не хватает (примерно 15 мин), садятся быстро, интенсивность катания не большая. На задние колеса машина не встает. Если аккумы в этой ветке не обсуждаем, тогда направьте в нужное направление.
    Еще хочу сделать свет. Темнеет сейчас очень рано. И со светом веселее На передний бампер повешу фирменные фары traxxas http://www.xmodels.ru/catalog/179/2035/ Если есть вариант интереснее/лучше/дешевле, предлагайте.
    А вот на зад и на крышу надо думать. Можно в том же магазине, но в сумме получится дорого. Есть варианты дешевле? Наверняка уже многие делали свет для машины.
    стоковые фары очень даже нечего. минус один когда на крышы скачите то корпус достаёт до фар, я тупо подрезал корпус и красота

внесу свои 5 копеек, 2200 кв маловато, у меня на 17 пиньене максималка такая же как на вазелине на 11 пиньене
    скажи плиз я так понял у тебя 2200 двиг катаете на связке 17/54 на 2s???
    и как,?? покожите видео плиз

Сейчас у меня два Black Magic LiPo 2S 7.4V 6000mAh 30C.

Я тоже взял Black Magic 7600 два шт, оба отдают по 4300-4500 и отсечка, а написано 7600. Так что это г больше никогда не куплю. Неплохие Gens, но выбор за Вами. По поводу света вечером отпишу, некоторых гаснут при трогании У меня свтят даже когда отсечка.

Меня масло ща в амортах.. И что то не пойму, выше читал инструкцию, там мол прокачайте , дождитесь пока перестанет бурлить, и потом вжать шток не до конца и долить масла, потом мембраной выжать масло. Закрутить. И когда вжать шток он должен выехать.
    У меня ничего не выезжает

Записей в дневнике
    1
    скажи плиз я так понял у тебя 2200 двиг катаете на связке 17/54 на 2s???
    и как,?? покожите видео плиз
    да все верно
    видео где видно как едит только тут: http://m.youtube.com/watch?v=79UwPG4...%3D79UwPG4XuTo в видео
    ну еще тут, но тут уже скользко http://m.youtube.com/watch?v=8fbnoDm...%3D8fbnoDmfnwQ

Цитата Сообщение от Markizz Посмотреть сообщение
    Меня масло ща в амортах.. И что то не пойму, выше читал инструкцию, там мол прокачайте , дождитесь пока перестанет бурлить, и потом вжать шток не до конца и долить масла, потом мембраной выжать масло. Закрутить. И когда вжать шток он должен выехать.
    У меня ничего не выезжает
    да все правильно, не выезает вообще? у меня около сантиметра всего выходит

да все верно
    видео где видно как едит только тут: http://m.youtube.com/watch?v=79UwPG4...%3D79UwPG4XuTo в видео
    ну еще тут, но тут уже скользко http://m.youtube.com/watch?v=8fbnoDm...%3D8fbnoDmfnwQ
    ок спасибо. значит вы советуете если брать то 2650?? если использовать 2-4s?
    в комплекте был какой пиньен??мод?щас какой именно стоит?
    и я так понял батарейки тежи что и на вазике использовали??
    на сколько батареи хватает по сравнению с вазиком?
    и можно плих фотку сверху тушки как там у вас всё сейчас
    сори за кучу вопросов-просто корзина на башне собрана, последние раздумая
    Последний раз редактировалось Nemesis; 05.12.2013 в 19:27.

+ Ответить в теме