Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 156 из 176 ПерваяПервая ... 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,240 из 7008

Traxxas Stampede 4x4 VXL

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Все отлично, нигде не задевает...

Все отлично, нигде не задевает

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от drakomn Посмотреть сообщение
    о точно, между стойкой и к чему она приделывается можно засунуть что нибудь
    Я прокладывал между бабочкой и стойкой кузова. Я покупал РПМ а там в комплекте шли проставки разной толщины.

2 дня ушло на приведение стаммпеда к жизни Очень долго ковырялся почти 2 полных дня так как тачка была вся в саке с песком и грязью пришлось в 0 разорать и все промыть заменить подшни и т.д. Хозяин им прошлый не занимался колеса не пробырявил и не заклеил дырки и они быи очень тяжелые так как паралон оды набрал ... кузов был только лопнувший с зади кде стойки.. Теперь стоит как новенький не много затерный только и все теперь гоняю с девушкой) на 2-х стампедах 4х4 vlx

круто, но в таких ситуация наверно подумал ты, вот купил бы я его за 3000р + тюнин который ты купил и был бы у тебя такойже как сейчас твой, нлько на 12.000 дешевле

6.  

Записей в дневнике
    1
    Да за 3тр это вообще отличный вариант, жаль у нас такого не найти

Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    круто, но в таких ситуация наверно подумал ты, вот купил бы я его за 3000р + тюнин который ты купил и был бы у тебя такойже как сейчас твой, нлько на 12.000 дешевле
    Но дело в том что я не покупал себе первый стампед мне его девушка подарила я только заказал огромную кучу запчастей )).. Подскажите может я что то накосячил при сборке ( так как разберад его в 0 ) а собирал уже поздно было и просто устал )) Заметил что проскальзывающее сцеапление ( спур ) по отношению к пинью дивателя имеет люфт на длину равную половине пиньёна . ( т.е. шестерни не соосно расположены так как если нажать на сестеренку спура то он смещается веть с второну кардана и один в один к пиньёну ( соосно) но стоит его не много нажать в чторону дива как он смещатеся на пололовину от длины пиньёна ( получается повона шестерни только с пинёном зацеплена ).. в чем может быть мой косяк не пойму ???

Записей в дневнике
    1
    А слиппер разбирался полностью?

10.  

да я все разбирал даже дивы сотелиты промывал так как грязи много было везде .. ( ну сцепление я полностью разбирал ) как мопню там есть штивок маленький а на валу 2 отверстия .. сейчас не могу вспомнить но вроде в самое последнее так же его вставлял ( в сторону диференциала ) Просто есть шум какой-то не пойму где думаю вот из-за этого что болтается он там

такая же фигня, я так понял это из за того что подшипник который стоит в булке дифа на куда вставляется система слипера уходит назат и плохо стот на своем месте

такая же фигня, я так понял это из за того что подшипник который стоит в булке дифа на куда вставляется система слипера уходит назат и плохо стот на своем месте
    И как решатеся данная проблема ? или к чему это может все в итоге прийти если не исправлять ? так как она болтается и шестерни бывают сцеплены только на половину

вот так?

некак не решил, лень,

Да вот так это на втором который взял на выхах на новом пока такого нет. Как решишь скажи !!! Я подписался на твой канал Parcel china. Со временем появится выработка на пластиковой шестеренке я так понимаю (... думаю проблему можно решить заменой корпуса тогда дифа ( половинки ) что бы подш не вываливался

Записей в дневнике
    1
    я думаю, что под в корпусе диффа подш ну никак не может болтаться на такое большое расстояние, он там плотно прижат самим диффом.

я думаю, что под в корпусе диффа подш ну никак не может болтаться на такое большое расстояние, он там плотно прижат самим диффом
    Ну ка видете на видео он болтается ( у меня так же ) (((

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denisa Посмотреть сообщение
    Ну ка видете на видео он болтается ( у меня так же ) (((
    У меня за полтора года использования такого не было( разбирал собирал диффы неоднократно, пробуя разные по вязкости масла)Может быть все решение с обратной стороны, где слиппер к кардану, там попробовать удленить за счет той хреновины( не знаю как называется) которая на вал слипера прикручена.

Цитата Сообщение от Павлуха40 Посмотреть сообщение
    У меня за полтора года использования такого не было( разбирал собирал диффы неоднократно, пробуя разные по вязкости масла)Может быть все решение с обратной стороны, где слиппер к кардану, там попробовать удленить за счет той хреновины( не знаю как называется) которая на вал слипера прикручена.
    За счет шестерни той типа которая в кардан входит ... перекрутить не много вперед думаю не много но можно будет выровнять но не полностью

ну на каком масле остановились ?

Записей в дневнике
    1
    У меня за полтора года использования такого не было
    аналогично

Может быть все решение с обратной стороны, где слиппер к кардану, там попробовать удленить за счет той хреновины( не знаю как называется) которая на вал слипера прикручена.
    ерунда, у меня на этой штуке сорвана дырка под ключ, и она у меня просто так вставляется, подобного не замечено

хочу попробывать полный привод, как думаете стампа 2вд в полноприводный переделать затратно?задник карданы и рычаги подойдут?визуально различий сильных не заметил.продается передний и задний диффы в сборе?тысяч в 6 уложусь если по запчастям с амаина заказывать?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tallus Посмотреть сообщение
    хочу попробывать полный привод, как думаете стампа 2вд в полноприводный переделать затратно?задник карданы и рычаги подойдут?визуально различий сильных не заметил.продается передний и задний диффы в сборе?тысяч в 6 уложусь если по запчастям с амаина заказывать?
    уже много говорили, переделывать из 2вд в 4вд-бред, абсолютно разные шасси, одинаковое только кузов, колеса и электроника (и то не вся), чтоб передалть 2вд в 4вд нужно покупать полностью шасси, можно поискать в барахолке комплекты без электроники, того же слэща 4х4, и поставить на него вашу электронику с 2вд

Народ, а поделитесь инструкцией/советами/опытом установки EZRUN-SC8 на стемпик? Мне наконец-то дошла посылка, но как оказалось взять и поставить никак не получится. Ранее RamR уже немного делился опытом по этому вопросу, но у меня все еще страх что-то испортить и непонимание некоторых вещей...

Что хотел спросить:
    1. Можно ли поставить SC8 на место старого регулятора?
    2. Каким образом мне соединить его с мотором? Изолента, специальные переходники или коннекторы?
    3. Каким образом мне подключать его к аккумулятору? Там траксовский разъем, тоже нужны какие-то коннекторы/переходники, подскажите какие?
    4. Как он вообще крепится? Просто сажается на клей?

Понимаю, что для многих это глупые вопросы и ответы очевидны, но для меня нет. Буду благодарен если поможете разобраться и особо рад буду фотографиям.

Спасибо заранее!

На ютубовских роликах увидел, что в комплексте должна была идти пластина для крепления и трубки для изоляции. У меня этого нет. Вот блин.

Да тут и делиться можно сказать и нечем.. Я сначала на место старого вазелина ставил. Элементарная площадка из пластика под два винта на которых старый регуль держался, а к ней на 3М скотч двухсторонний новый регуль.
    Разъемы у меня везде Т-Динс.
    С мотором соединяется путем перепайки идущих в комплекте "бананов" (я и провода на моторе развернул за одно)
    Главное его после установки привязать сразу к приемнику (инструкция родная даже на англ. понятна - там 3 телодвижения)

А сейчас у меня вот так (с прицелом на замену мотора "на поболее" )
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0688_новый размер.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	60.7 Кб
ID:	889374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0689_новый размер.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	67.7 Кб
ID:	889375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0692_новый размер.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	61.0 Кб
ID:	889376  

а при жёском башенге и котанее в -30 по снегу 3М неотвалется?

народ помогите !! зарядник imax b6 ac купил 2 батрейки не большие на 2 стампеда 3300 2s1p ( в магазе rc-go было других а ждать не хотел )сегодня не много покатав машинка втала как копанная черз 20 минут ( не на полном газу ) сработала отсечка. принес домой подключил в режим балансировки 800 мл ампер поставил часок банка одна просела до 2,8 а вторая была 2,87 напряжение выровнелось до 3,8 на банку и вылетело соощение "connection break" ( аки новые абсолюьтно ) Зарядник брал rc-motors у нас . сейчас поворно поставил 10 минут стоит заряжаетя далее смотрю в меню максимальный общий вольтаж на на обеих банках 8.4 до которого зарядит
    балансировочный провод подключен акии модель gens 3300 7.4v 25c http://www.motorgame.ru/aksessuary-k...74v-25c-3300ma

Записей в дневнике
    1
    ну заряженый акк и должен выдавать 8,4в, а то что просели, попробуйте поставить пищалку для липо

Записей в дневнике
    3
    Если выдает сообщение "connection break", то может быть проблема зарядника, а может быть проблема самого акка. Ошибка означает, что акк отключили от зарядника.
    Если есть другие акки и они заряжаются на данном заряднике без ошибок, скорее всего неисправность акка, к продавцу акка на замену.

Цитата Сообщение от denisa Посмотреть сообщение
    в чем может быть мой косяк не пойму ???
    Данный элемент крепится при помощи подшипника. Подшипник жестко одевается на посадочное место узла сцепления, дальше он вставляется в мотормаунт, тоже жестко. Если есть такая болтанка, то, скорее всего, подшипник разбил ондно из посадочных мест. Способов лечения много (замена мотормаунта, если в нем разбита посадка, замена вала и т.д.). Можно приклеить подшипни, но это уже не очень хороший вариант, так как могут возникнуть проблемы с разборкой и заменой.

Записей в дневнике
    1
    а вот меня уже давно не покидает безумная идея, что нибудь сделать снизу, чтоб не садилась на пузо, но как это реализовать не придумал только два варианта, первый, это приделать еще одну серву, и это все будет похоже на дворник, а второй, это приделать пластину с нагревательным элементом, к примеру из нихрома, из за низкой температуры думаю он не сгорит, дно нагревается, и снег под пузом тает, хотя звучит как то глупо... может есть какие-нибудь варианты??

Записей в дневнике
    1
    а вот меня уже давно не покидает безумная идея, что нибудь сделать снизу, чтоб не садилась на пузо, но как это реализовать не придумал только два варианта, первый, это приделать еще одну серву, и это все будет похоже на дворник, а второй, это приделать пластину с нагревательным элементом, к примеру из нихрома, из за низкой температуры думаю он не сгорит, дно нагревается, и снег под пузом тает, хотя звучит как то глупо... может есть какие-нибудь варианты??
    Из ралли, совершенно плоское дно. И все равно проходимость будет определяться только величиной хода подвески и размером колес. Как пример, там где свободно проезжаю на стемпиде, на слеше сажусь(в данном случае величина колес)

Записей в дневнике
    3
    а вот меня уже давно не покидает безумная идея
    Безумная это поставить перезаряжаемый пиропатрон. Чтобы как сел, патрон срабытывал и пробрасывал машину вперед
    А вообще, если хочется сделать систему, помогающую не застревать, то надо придумать что-то, что будет проталкивать машину вперед. Но это лишний вес и т.д. Проще - колеса пошире и в путь

ставим двиг большой регул крутой хорошие батареи задераем до самого, переходник на 17 хекс здоровые широкие колеса
    вот максимальная панацея, ну или машину новую желательно 1:1 масштаба

Записей в дневнике
    1
    двиг большой
    есть
    регул крутой
    пойдет
    задераем до самого
    можно попробывать
    переходник на 17 хекс здоровые широкие колеса
    ну это как то перебор я думаю
    машину новую желательно 1:1 масштаба
    еще годик

Цитата Сообщение от Sel_82 Посмотреть сообщение
    то надо придумать что-то, что будет проталкивать машину вперед.
    слишком сложно, там явно не обойдется подручными предметами

Записей в дневнике
    1
    Ну или приловчиться пинать аккуратно У меня все гораздо проще, постоянно вокруг детей куча, хотя детское рабство запрещено, я этим пользуюсь И они не против.

Записей в дневнике
    1
    Ну или приловчиться пинать аккуратно У меня все гораздо проще, постоянно вокруг детей куча, хотя детское рабство запрещено, я этим пользуюсь И они не против.
    Везет, где я катаюсь детей нет, а если и есть то очень маленькие

а при жёском башенге и котанее в -30 по снегу 3М неотвалется?
    неее.. хрен отдерешь ))

Привет Стамповоды! А кто нибудь блокировал задний дифференциал?
    Дабы немного увеличить некую проходимость и сделать нагрузку на привода более равномерной.

Записей в дневнике
    1
    Пробовал заливать масло 100000, на снегу вроде также, а вот на снеге с ледком вообще невозможно ехать. Разворачивает постоянно.

Всё, наваял видео, пропиронов много по текству-но не факт. и я понял по видео у меня много слов паразитов

мнения? по видео? по конструкции моей задумки?

Записей в дневнике
    1
    мнения? по видео? по конструкции моей задумки?
    мне понравилось, мой двигатель длиннее, и пришлось оба крепления спиливать. а видео длинновато немного, я посмотрел отрывками. катались уже?

не, жду 4s -который потерялись гдето и конекторы,

На днях пришла долгожданная посылка с SC-8, сегодня поставил (с определенными мучениями из-за того что не в тот канал воткнул) и покатали с сыном.

Пока мои "лопаты" застряли где-то на таможне, катался на родной резине. Кто пробовал, наверняка знает какой это пипец, особенно когда на улице -17 градусов По управляемости такое впечатление, что козлик превращается в катер на надувной подушке. При этом заднеприводной слеш но с зимой на колесах летает совершенно отлично.

+ Ответить в теме