Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis
drakomn:

А запчасть траххас 5626 это что?

вот на рег глянь, с помобью этого крепления я буду крепить рег мамбы к кузову-точнее сначало к пластине а потом к кузову

drakomn
denisa:

так как видео материала очень много около 20 не отмонтированных роликов посылок, разной тематики и видео по сборке. выкладываю пока что несколько фото того что получилось. все что установил всем доволен работает хорошо и сделано так же хорошо. пружины на аморты поставил помощнее

фары отличные:) только каждый раз втыкать разъем замучаетесь.

Nemesis:

вот на рег глянь, с помобью этого крепления я буду крепить рег мамбы к кузову-точнее сначало к пластине а потом к кузову

и прямо в шасси вкручивать шурупы?

Павлуха40
Nemesis:

вот на рег глянь, с помобью этого крепления я буду крепить рег мамбы к кузову-точнее сначало к пластине а потом к кузову

А рег влезет? Ведь на фото шасси слеша.

Nemesis

я буду менять рег и приемник местами, рег к пластине а потом пластину на родные крипления на перед где приемник
ну и примерно также приемник на место рега

Nemesis

пока жду пропавшие батареи с ХК буду по тихай ставить систему
благо корыта есть, буду на старом химичеть.
вот примерка и накидка на глаз.

denisa

[QUOTE=drakomn;4732816]фары отличные:) только каждый раз втыкать разъем замучаетесь.

нет не замучаюсь. выдергиваю только перед мытьём, а так зато видно очень далеко. Сейчас видео смонтирую по распаковке запчастей и выложу сюда…

denisa

что будет если на козлика поставить двиг 4000 или 4700 кв на вольт ? Если вся передаточная будет метал ( шестерни )… что посоветуете что бы по скорости и по мощности ереве не уступать )))

denisa:

Распаковочка коротенькая карданов и амортов

Traxxas Stamped 4x4 ALUMINUM HEAVY DUTY FRONT & REAR BIG BORE SHOCK и STEEL FRONT+REAR SWING SHAFT C

вот как эти аморты и карданы смотрятся

denisa
Павлуха40:

Смотря на чем ерева ездиет.

можно ли поставить 4700кв на вольт двиг ? многие говорят что не для монстра такой двиг… но не кто не говорит почему.

Павлуха40

Слишком оборотистый для монстра, проблема будет с проходимостью. А на личном опыте могу сказать что колеса черезчур будет раздувать, упровляемости ноль. Получится тотже безумный саваж.

denisa
Павлуха40:

Слишком оборотистый для монстра, проблема будет с проходимостью. А на личном опыте могу сказать что колеса черезчур будет раздувать, упровляемости ноль. Получится тотже безумный саваж.

Т.е нельзя будет ездить на малых оборотах будет шлифовать постоянно. ? а по поводу раздувания резины если проклеить в несколько раз не спасает ?

Павлуха40

Раздувает даже если намертво к диску приклеена, помогает немного если продырявить резину. А по поводу шлифовать, так не только, по моему старт будет вялый очень.

denisa

я хотел взять вот этот вот комплект там в табличке к движку указанно что подходит для монстра, баги, траги а на 4700 только для полно привоный www.ebay.com/itm/310733720938

Павлуха40

Вообще то этот мотор 4000 кв. И кто то уже ставил такой комплект. По отзывам хобби винг достойное комбо за умеренные деньги.

denisa
Павлуха40:

Вообще то этот мотор 4000 кв. И кто то уже ставил такой комплект. По отзывам хобби винг достойное комбо за умеренные деньги.

да только я хочу 4700 взять

Nemesis

начал мм2 ставить на шаську, и делаю видео:))) ждите скоро

Павлуха40
denisa:

да только я хочу 4700 взять

Лучше все таки 4000 и акк 3s, я думаю нормально будет.

denisa

ок спасибоо!!! а на супре шестерню пластиковую на метал лучше заменить или так оставить ?

drakomn

метал будет шуметь сильнее, и если попадет камушек между пиньеном и пиньеном то может и что нибудь с двигателем будет, потому что вылететь быстро не успеет. вот я лично за 1,5 года сменил около 5 спуров, и то из за того что пиньен срывался, и болтиком стирал спур, но на 17 пиньене нет такой проблемы:) поэтому я все же считаю что металлический спур не нужен:)

Павлуха40

Спур лучше про запас купить, потому что просто так он сразу не сотрется. Я за полтора года один поменял( пол срока шась ездила на мамба про с 1410 мотором) и то попал мелкий камень, сначало подклинило а потом четверть зубов слизало.