Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis

кому что нравится я свое описал по маслу
насчет зимней передатки- да это моя терменология- потому что нет смысло 17 ставить зимой потому что скорости вы недобьетесь и смысла он нее нет, и непутаю я некого- кто не поймет переспросит, а хуже небудет кто оденет 11
что вы к 3с прецепились - я же сказал что я много калал на 3с и летом и скоросные рекорды стоковые делал
я знаю от чего здох мой двиг так что ненадо свое мнение навязывать, да и с вашим мнением я не спорю

7_45
Nemesis:

ненадо свое мнение навязывать

Боже упаси! не в коем веке:)

Nemesis:

что вы к 3с прецепились - я же сказал что я много калал на 3с и летом и скоросные рекорды стоковые делал
я знаю от чего здох мой двиг

Не хотел Вас обидеть.А моторчик Ваш мог и от другого сдохнуть.

Nemesis:

кому что нравится я свое описал по маслу

Согласен.

DemoN_Aloner

Всем привет с легкой руки 7.45 вливаюсь в ваш дружный коллектив послезавтра приедит моя прелесть. Василий пожалуйста напишите нубу тут или смс какую предстартовую прверку мне надо пройти перед выходом в снег .

7_45

Как придет моделька,будут вопросы пиши в личку

Nemesis

Привет стемповодам, заточил я козлика под скорочить, всё норм.
но прыгать он так и не хочет, выбивает крышки акортов стоковых
какую замену посоветуете? чтобы и регулировались, надёжные, запчасти были доступны

Nemesis

я как раз купил у знакомого сегодня алюминивые крышки только от траксаса
вноде норм, завтра поставлю

Vladnsk
Nemesis:

вноде норм, завтра поставлю

Попробуйте еще масло пожиже залить, либо установить поршни с бОльшим количеством отверстий. Либо и то и то одновременно. Я так решил проблему срываемых крышек на слэше.

7_45

Пилоты, доброго времени суток.:)У кого есть желание Весело покатать и получить Адренолинчик .😲 Приходите к Нам! :)на rcopen.com/forum/f74/topic386599 Будет интересно!😃

Nemesis
Vladnsk:

Попробуйте еще масло пожиже залить, либо установить поршни с бОльшим количеством отверстий. Либо и то и то одновременно. Я так решил проблему срываемых крышек на слэше.

тогда сильно брюхом бится будет, мнеж прыгать надо

Vladnsk
Nemesis:

тогда сильно брюхом бится будет, мнеж прыгать надо

Для этого нужны пружины жестче. Масло в амортизаторе нужно чтобы гасить колебания, а не увеличивать жесткость подвески.

DemoN_Aloner

Товарищи подскажите никто не пытался сделать аналог рпм бампера из нержавейки рулонной ( почему рулонной - она более сталистая в и очень упругая как пружина да и не очень тяжелая. Толщина 1.5 мм) по мне так должно получиться терпимо…
Немного не так красиво но для баша вполне.
И еще не подскажите родной регуль сколько ампер и как правильно считать какой акк можно юзать ато у друга 2s 1p 90c 8000 mAh так это как мне обьяснили разорвет мой рег на куски как капля никотина хомячка а 2s 30c 4000mAh мне на 15 минут всего хватает

S-Alex
DemoN_Aloner:

Товарищи подскажите никто не пытался сделать аналог рпм бампера из нержавейки рулонной ( почему рулонной - она более сталистая в и очень упругая как пружина да и не очень тяжелая. Толщина 1.5 мм) по мне так должно получиться терпимо…
Немного не так красиво но для баша вполне.

А чем RPM не устраивает?

DemoN_Aloner:

И еще не подскажите родной регуль сколько ампер и как правильно считать какой акк можно юзать ато у друга 2s 1p 90c 8000 mAh так это как мне обьяснили разорвет мой рег на куски как капля никотина хомячка а 2s 30c 4000mAh мне на 15 минут всего хватает

Если и мотор сток - самое то. Регуль возьмет столько, сколько нужно мотору, зато акк проживет дольше, т.к. будет работать в среднем для него режиме (без перегруза пиковыми токами) …
А “разорвет”, скорее, самого козлика! 😁
PS: Ток отдачи (90С) - это физическая способность акка отдавать указанный предельный ток (90*8000mAh=720А) без ущерба для него.

DemoN_Aloner

Эх. Ломается он однако ( это я про рпм бампер) в первый же день сломал его. Наверное потому что вьехал в деревце в -7, ну да мне простительно я первый раз пульт в руки взял и до этого момента рс тока на видяшках видел. Вот в первый свой выход и поломал бампер.

А по поводу акка я и имел ввиду что этот акк порвет регуль моему козлику (кстати а за что его козликом-то прозвали) или вы имеете ввиду что я могу спокойно использовать данный акк и мойрегуль и мотор не сгорят?

S-Alex
DemoN_Aloner:

Эх. Ломается он однако ( это я про рпм бампер) в первый же день сломал его. Наверное потому что вьехал в деревце в -7, ну да мне простительно я первый раз пульт в руки взял и до этого момента рс тока на видяшках видел. Вот в первый свой выход и поломал бампер.

RPM - отличный бампер, спасал моего стампа много раз. Тут ключевая фраза: “… я первый раз пульт в руки взял…”.
Для привыкания к модели у этого регуля есть режим для начинающих - 50% скорости, советую использовать его в первое время …
Существует еще такой бампер с пожизненной гарантией t-bone-racing.net/…/TBR-Basher-r10-Front-62136-Tra… (не реклама)

DemoN_Aloner:

А по поводу акка я и имел ввиду что этот акк порвет регуль моему козлику (кстати а за что его козликом-то прозвали) или вы имеете ввиду что я могу спокойно использовать данный акк и мойрегуль и мотор не сгорят?

Все верно, от этого акка ничего не сгорит.

DemoN_Aloner

Ну как бы я имел ввиду “зачем покупать если можно сделать” а вот когда я немного научусь ездить тогда можно РЕАЛЬНО НЕУБИВАЕМЫЙ бампер изнержавейки снять ипоставить хороший инадежный и красивый рпм

Nemesis
S-Alex:

Существует еще такой бампер с пожизненной гарантией t-bone-racing.net/Brand-N-Z/T...4x4-p1241.html (не реклама)

кстате, сломал я такой бампер, руки недоходят им написать.

DemoN_Aloner:

пытался сделать аналог рпм бампера из нержавейки рулонной

попробуйте, потом нам раскажите 😃

7_45
DemoN_Aloner:

Ну как бы я имел ввиду “зачем покупать если можно сделать” а вот когда я немного научусь ездить тогда можно РЕАЛЬНО НЕУБИВАЕМЫЙ бампер изнержавейки снять ипоставить хороший инадежный и красивый рпм

Роман не парься! закажи се РПМ и будет тебе.

S-Alex:

Существует еще такой бампер с пожизненной гарантией t-bone-racing.net/Brand-N-Z/T...4x4-p1241.html (не реклама)

Покупали таких 4 штукиB-) Все в хлам.😃 2 шт не продержались даже одной покатушке :)при -7.Вот тебе и хваленный ТиБона.😃 Один из них даже первые 10 сек.

borzov

Читаю вас и начинаю переживать, что с моим стоковым бампером что-то не так. Я уже наверное почти все в машине поменял, кроме некоторых деталей ходовой и бампера - он несколько покоцаный, но живее всех живых.