Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 29 из 176 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 7007

Traxxas Stampede 4x4 VXL

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от drakomn здраствуйте, подскажите, сегодня заходил в магазин, сказали что стампид 4вд по размерам такой же как 2вд (всмысле ...

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от drakomn Посмотреть сообщение
    здраствуйте, подскажите, сегодня заходил в магазин, сказали что стампид 4вд по размерам такой же как 2вд (всмысле длина), правда или нет, и если есть у кого нибудь можно фотку стампида 2вд рядом с 4вд
    Бери 4вд и не думай, я уже обжегся на 2вд стампе=) пришлось через месяц ереву бруш брать =) Тем более если ползать собираешься, да еще и через ручей...

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    Бери 4вд и не думай,
    я уже решил 4вд, даже заказал, говорили седня будет, а твари наврали, только завтра,
    я уже обжегся на 2вд стампе=)
    у меня сейчас стамп 2вд, почти пол года катаюсь, все нравится, но блин коллекторные двигатели горят раз в 3 недели, хотел кучу тюнинга заказать и БК поставить, но потом решил что легче уж 4 вд купить и все))
    Тем более если ползать собираешься, да еще и через ручей...
    я и на 2вд ползал, через ручей, но к сожалению не проехала т.к покрышки гг, да и полного привода не хватает

вообщем и в целом после полугода использования 2вд остались только хорошие впечатления, не считая двигателя, как новичку эта модель лучше всех других( всмысле в этом масштабе, и ценовой категории)

Парни проблемка такая! на каждой оси, (которая вставляется в ступицу или в поворотный кулак), есть шайбочка маленькая не понятно из какого материа, так вот у меня намоталась леска на ось и из за этого шайбочку эту разорвало, посоветуйте из чего шайбочку эту сделать

Записей в дневнике
    1
    у меня давно слетела, без нее нормально, а так она вроде из тонкого пластика, или прорезининного пластика

6.  

Без неё люфт большой становится, чем же её заменить?

Записей в дневнике
    1
    возьмите пластик прозрачный, который у коробок с моделями например, он хорошо гнется, да вырежте

Цитата Сообщение от Мишлен Посмотреть сообщение
    шайбочка маленькая не понятно из какого материала
    Тефлоновая шайба. Для уменьшения люфта. Их не выкидывать надо, а ставить разной толщины для уменьшения поперечного люфта полуоси. Искать как "Teflon Washer"

10.  

А если железную шайбочку поставить?

Записей в дневнике
    1
    Мне кажется железную не надо, вдруг исцарапает все, ну на время пока идет тефлоновая можно и железо,но мне кажется лучше пластик

Записей в дневнике
    1
    вопрос: возможно ли проверить что электроника нормально загермечена, без погружения в воду??
    и еще слышал что на везелин на кнопку немного герметика нужно налить, чтобы в будущем кнопка не западала, нужно ли?

Записей в дневнике
    1
    вопрос: возможно ли проверить что электроника нормально загермечена, без погружения в воду??
    и еще слышал что на везелин на кнопку немного герметика нужно налить, чтобы в будущем кнопка не западала, нужно ли?
    этож не под-лодка всеж) оно влагозащищено как-бэ, а все остальное уже очумелые ручки и безбашенная езда)
    погружать в воду не рекомендуется вовсе.. а так все глазками и руками нужно проверять - открыть серву, посмотреть на прокладку на предмет закусов и смазку положить на нее силиконовую-густую. То-же проделать с отсеком приемника. Но защита дифов в нем не герметична ни разу, хотя и прикрыта неплохо - можно просиликонить там где нужно если купать собираетесь. Регуль ковырять не стоит - кнопку можете засиликонить, но опять-же проблемы о которых вы наслашаны зачастую оттого, что люди просто кидают нашего малыша в условия российского бездорожья и не ухаживают апосля. Грязь с песком высыхает и.. Просто старайтесь следить на игрушей и он отплатит вам многими минутами частья)

была у меня ситуация этой осенью, катал мини е-реву после дождя, и вот в очередной раз проезжая по "берегу" лужи, модель налетела на камень и приземлилась верх колесами ровно в центр лужи, вся элекроника погрузилась полностью в воду, виднелись одни колеса, пока я бегал и искал подходящую палку, что бы достать модель, она пролежала в таком сотоянии около минуты.

но в этой истории все закончилось хорошо, ибо китайский регулятор был замурован в эпоксидный кирпич,родной приёмник загермечен силикиновым герметиком для ванн, с китайским серво-приводом ни каких манимуляций не прозводилось. все они живут до сих пор, и после этого случая за водонепроницаемость электроники я не волнуюсь.

выводы делайте сами...

Записей в дневнике
    1
    Ураа получил своего монстрика, новый, красивый такой, покатался по квартире, после 2вд это просто мега танк, и еще бешаный, но вот проблемка, после 5 минут катания по квартире, сильно нагрелся регулятор, хотя скорость была маленькая,двигатель тоже немного, по поставил на него уже радиатор)) вообщем полный привод, крута)) в выходные в деревне отожгу))

Записей в дневнике
    1
    Решил так проверить ватерпруф: загоню в воду, если плохо загермечено то сгорит к черту, сдам по гарантии, если все норм то радоваться))

Записей в дневнике
    1
    первая поездка по улице прошла без поломок, но аварии были, слишком уж она быстрая, даже на ni-mh, попрыгать успел, 3 метра на крыше проскальзил)), но вот и проблема, очень сильно нагрелись регулятор, аккумулятор, и двигатель, вообщем все, хотя катался минут 10-15, ну максимум 20, радиатор без вентилятора на двигателе бесполезен, греется хоть как, а, первая проверка на ватерпруф прошла на УРа, покатался по лужам, и помыл в душе... вообщем проблема в перегривании всего, что делать??

P.S здал сегодня экзамен по физике на тему РУ автомодели на 5))и не обошлось без помощи моего стампида))

Записей в дневнике
    1
    Ну че то все молчат((вечером ездил еще катать в лес,на улице стало похолоднее,дак 2 аккумулятора отктал, попрыгал круто, поломок нет тьфу-тьфу-тьфу,хотя некоторые прыжки были очень жесткие посадки, после катания 3 часа сидел с машинкой,помыл хорошенько,заметил на днище уже куча царапин и на баспере и на всем, набил подшипники смазкой, сток вообще без смазки, так же проделал дырки в колесах и заклеел внутри, завтра закажу на амэйне куллер и колеса, наверно пролайн тенчерс, и еще на амайне куллеры для двига только кастловские, как они??

Может немного тупой вопрос, но есть ли какие-нибудь а-армы из пластика прочнее, чем рпм?
    Рпм просто сломал на пятый день после установки и теперь в замешательстве, ведь на мини реве год уже верой и правдой отслужили, а тут на тебе и сломались.

Записей в дневнике
    1
    Алюминий толька))

Записей в дневнике
    1
    И еще, вопрос не по теме, сколько примерно идет посылка с амэйна почтой за 10 баксов, и дорогой до екатеринбурга

Записей в дневнике
    8
    Не жадничай бери с треком!

Стоит киоши силикон ойл 500 в амы залить и как поведет себя модель?

Записей в дневнике
    1
    Поздно, уже дешевой заказал((

Привет всем. Хочу Traxxas Stampede 4x4 VXL с башни заказать.
    смогу ли я на башне заказать всё?хочу в одном месте купить?а именно: машинку+2-3 батареии липо C3 5000 размерами для стемпеда + зарядка и блок питания +колёса для снега+пару запчастей которые лучше купить сразу??
    скидки ещё работают на башне?

Записей в дневнике
    3
    На днях пытался убить стампа, не получилось
    Зато теперь у него самоподруливающая задняя подвеска и подключаемый полняй привод. В "нормале" у него только передний
    Ну а если серьезно, то после эксплуатации цепей разбиты 2 задних кулака, поэтому колеса болтаются по всем осям. А вот отключаемый задний привод, пока не разбирался почему. Но живет своей жизнью. Может сам выключится, может сам включиться
    Катался в темике, по грязи. В люжу топил по самую крышу - едет
    После покатух, машины пошли топить в речке. По крышу заехал, а потом застрял в песке (видимо это все же не вездеход) После этого попускал его по асфальту, чтобы просушить и не пачкать.
    Вообще, хоть и мощности маловато, но тачила зверь, рекомендую

Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    Привет всем. Хочу Traxxas Stampede 4x4 VXL с башни заказать.
    смогу ли я на башне заказать всё?хочу в одном месте купить?а именно: машинку+2-3 батареии липо C3 5000 размерами для стемпеда + зарядка и блок питания +колёса для снега+пару запчастей которые лучше купить сразу??
    скидки ещё работают на башне?
    Все реально. Акки и зарядка дорого обойдутся. Скидки работают. Но при заказе стампа+деталей, стоимость доставки сильно возрастает. Лучше 2-мя заказами. Хотя...

Записей в дневнике
    1
    Я в ручье катал,преодалел))все работает,только по песку нжелательно катать,все подшипникив песке, пришлось перезабивать,хотя пару покатушек по песку, это, а ни у кого нет инструкции как разобрать вутренности откуда выходит вал))

Записей в дневнике
    3
    ни у кого нет инструкции как разобрать вутренности откуда выходит вал))
    Их там много
    А вообще, по взрыв-схеме, которая шла в комплекте и есть на сайте траксаса, все понятно, что откуда надо вытаскивать

Цитата Сообщение от Sel_82 Посмотреть сообщение
    Все реально. Акки и зарядка дорого обойдутся. Скидки работают. Но при заказе стампа+деталей, стоимость доставки сильно возрастает. Лучше 2-мя заказами. Хотя...
    лучше машинку+пару запчастей с башни..а остальное через ww.amainhobbies.com ?

Записей в дневнике
    3
    лучше машинку+пару запчастей с башни..а остальное через ww.amainhobbies.com ?
    Все можно с башни тащить. Там все есть. Ну и вопрос в предпочтениях. Если есть деньги, то можно заказать и брендовые зарядки с акками, а если жаба душит, то запчасти и машину с башни, а акки и зарядку с хоббей.

Все можно с башни тащить. Там все есть. Ну и вопрос в предпочтениях. Если есть деньги, то можно заказать и брендовые зарядки с акками, а если жаба душит, то запчасти и машину с башни, а акки и зарядку с хоббей.
    Жаба не подъемная у меня

Записей в дневнике
    1
    Согласен на амайне больше выбор запчастей,и дешевле намного, теже пролайн тенчерс на башне 38 баксов, а а на амайне 28))

Скажити плиз к кому можно обратится лично.. чтобы прям ссылками показали мне что покупать. зарядку такую,БП такую, шнуры и конекторы такие.
    просто я вообще не шарю..какие провода надо докупать, какую зарядку надо для акк..
    кто добрый будет?

Записей в дневнике
    1
    Для начала я думаю стоковых аккумуляторов хватит, потом уже когда будете уверенно управлять возьмете хорошие аккумуляторы))

Такой вопрос: на этой машинке вообще чтоли по грязи и по песку нельзя кататься??уехал в деревню катаюсь тут 2 дня, такое чувство что все внутренности забиты песком это как норрмально??перезабил подшипники которые в колесах, перезабил где спур стоит,где двигатель все разобрал почистил, все равно песок, куда лезть еще?? Остались только те штуки откуда вал выходит, ну и подшипники перезабить в колесах, хотя сегодня набивал(( но зато катался по огромной лужи грязи )))супер)) на тенчерах еще круче будет))

Записей в дневнике
    3
    кто добрый будет?
    Все зависит от дружбы с паяльником и от того, где приобретать акки. Если с паяльником дружба не заладилась, то лучше подобрать все акки с разъемами траксаса. И переходники траксас->зарядка.
    Многие используют акки с хоббей например такие , можно такие (но в теме про эти акки еще ни кто не писал. Сразу скажу, что к ним надо будет расширитель отсека покупать). Про 3S акки не скажу, так как не использую.
    Зарядку взял такую, но если есть возможность, то лучше разориться на нормальную. И которая поддерживает заряд 2-х акб или более. Китайские менее надежные, зато дешево.
    Разъемы такие или с хоббей закос под них (зато 10 штук по цене одной)
    И не забываем про переходник для зарядки, он зависит от разъемов на заряднике и акб.
    В моем случае я привел все разъемы на моделях к одному стандарту и теперь не парюсь с переходниками и можно быстро от одной модели на другую акб подкинуть.

Записей в дневнике
    1
    Такой вопрос: на этой машинке вообще чтоли по грязи и по песку нельзя кататься??уехал в деревню катаюсь тут 2 дня, такое чувство что все внутренности забиты песком это как норрмально??перезабил подшипники которые в колесах, перезабил где спур стоит,где двигатель все разобрал почистил, все равно песок, куда лезть еще?? Остались только те штуки откуда вал выходит, ну и подшипники перезабить в колесах, хотя сегодня набивал(( но зато катался по огромной лужи грязи )))супер)) на тенчерах еще круче будет))
    Мдэ) жесть) энтож не амфибия и не лодка) посмотри дде кардан выходит перед сервой. Есть способы закрыть эти щели.. но все равно в грязи да лужах - жалкож зверька)
    зы. С "тренчерами" будет кататься в таких условиях в точности так-же..разве что понты или субьективизм вступят в силу)

Записей в дневнике
    3
    Согласен на амайне больше выбор запчастей
    Выбор почти одинаковый. Стоимость на башне отбивается скидкой. Ну а в случае заказа пары деталей вообще проще брать в местных магазинах

я думаю стоковых аккумуляторов хватит
    стока не хватает, лучше сразу липо. гидриды поигрывают в токоотдаче и т.д.

на этой машинке вообще чтоли по грязи и по песку нельзя кататься??
    нет, нельзя, но все катают Надо модель разобрать до винтика, забить все подшипники смазкой типа литол, так чтобы она выпирала и собрать. Можно корпуса дифов на герметик посадить. Ну а из всех остальных мест вымывать песок по мере забивания. можно конечно защиту корыта взять...

Записей в дневнике
    1
    Не, я как бы по луже грязи катался толко когда понел что уже все в песке, а до этого по дороге с небольшим песочком)) но не много его)) и по ручью но он идеально чистый))

А как вымывать песок?? А так смазкой и так типа литола, даже получше его))

Ребята,прошу помощи
    перешёл с гидридов на zippy 3с 5000липо,переставил вазелин в режим липо и теперь после семи минут катания регулятор ругается на низкий вольтаж и обрубает мощность вдвое,послетого как выключаю и включаю его через секунд 30-он уже работает на полную мощность до конца батарейки(ещё на регуле у меня висит гирлянда от RPM и вентиляторы на моторе и самом регуле)
    Может кто сталкивался с такими проблемами?
    Как сделать так чтоб катался без перезагрузки?

Записей в дневнике
    3
    это говорит о просадке липоли. Надо акк смотреть.
    Как вариант на него можно повесить пищалку разряда и включить режим гидридов. Я так катаюсь на умирающем акке.
    А, еще, если у батарейки рейтинг низкий, то это тоже может приводить к такой фигне.

это говорит о просадке липоли. Надо акк смотреть.
    Как вариант на него можно повесить пищалку разряда и включить режим гидридов. Я так катаюсь на умирающем акке.
    А, еще, если у батарейки рейтинг низкий, то это тоже может приводить к такой фигне.
    Батарею купил новую,такую как здесь только 20с АКБ zippy flightmax 5000mah 3s1p 30c hardcase pack

ссылку на пищалку дайте пожалуста

Парни я создал дневник чтобы балаган не разводить.
    http://forum.rcdesign.ru/blogs/78014/blog14611.html
    делал на основе того что подсказал Sel_82 т.к. другие молчат
    отпишитесь плиз там что докупить или чтото заменить ПЛИЗКИ
    желательно ссылки и чтоб в наличии было

я почету так спрашиваю потому что я живу на Сахалине у нас таких магазинов ВООБЩЕ нету..надо сразу покупать всё чтобы не проперется. а опыта у меня 0 и поэтому буду третировать ВАС
    Последний раз редактировалось Nemesis; 14.06.2012 в 03:44.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Antizog88 Посмотреть сообщение
    ссылку на пищалку дайте пожалуста
    эту можно взять или более модные с дисплейчиком, тут их много. Если брать с индикатором, то можно посмотреть на сколько проседает напряжение
    Последний раз редактировалось Sel_82; 14.06.2012 в 12:02.

+ Ответить в теме