Traxxas Stampede 4x4 VXL

iamkaa
drakomn:

Сегодня перезалил аммортизаторы, поставил пистоны с одной дыркой, разницы не заметил, хотя не катался, может при езде и замечу))

Вязкость масла теперь какая? с 30-м маслом пистоны с 2 отверстиями и с одним - небо и земля! Особенно если залил правильно, лишние проставочки убрал на амортах (что бы машина на треть хода подвески присела). Разницу нельза не заметить! Стампид становится просто огонь! 😃

drakomn

Да, залил 30, правильно или нет не знаю)) проставки 8мм не убрал, просаживаптся где то на пол сантиметра, перед и зад))

drakomn

а никто не пробывал ставить аккумуляторы LiFePo4, имееют хорошие качества липо, и хорошие качества ni-mh, ну дак что??и еще, если ставить то сколько банок надо 2s или 3s?

Sel_82

Я катаю на 3S. 2S будет мало для зверька, так как там напряжение меньше чем в липолях. Мне лифе нравится тем, что мотор не перегревает. Катал без вентилятора и ничего не спалил. Едет резвее, чем на 2S липо.
Из минуса, такой пак, занимает больше места, чем липо, при условии емкости меньшей чем у липо. Ну и токоотдача маленькая.

drakomn

спасиба, наверно закажу их, а подскажите какой зарядник дешевенький им нужен?

drakomn

наверна закажу аккумуляторы с зарядкой))когда приедут покрышки с амэйна

drakomn

Пришла резина с дисками тенчеры, и диски, но они немного другие, и машинка узкая стала((а так же куллер кастловский, но ое чуть большеват, пришлось подрезать немного, а так хорошо освежает))еще свет пришел, но провод короткий, потрм как нибудь сделаю))

AndrewID
drakomn:

Пришла резина с дисками тенчеры, и диски, но они немного другие, и машинка узкая стала

как это другие? вы видать напутали с размерами - давайте ылку на то что вы заказали.
подходящие “тренчеры” чуть шире и больше стоковых

drakomn

Да диски я не правиьно выбрал((ж-концепт просто с телефона, не могу показать, у стока как бы хекс стоит посередине, а у Этих почти у края, пэтому сели погоубже))

Просто с дисками тенчеров не было, поэтому заказал отделтно))

AndrewID
drakomn:

Просто с дисками тенчеров не было, поэтому заказал отделтно

я тоже заказывал отдельно что-бы проклеить изнутри, а уже затем приклеить к шинам…
просто внимательнее нужно быть - вроде 3 вида дисков есть… попробуйте продать их на барахолке и перезаказать бо передние у вас скорее всего будут цеплять при повороте

drakomn

Да ладно мне даже нравится, поуже стала)) еще кузовок через недельку закажу, ваще красота будет, а при повороте не трет, я смотрел)) ну чуть чуть задевает, но это мелочь))

Nemesis

15 дней прошло. всё ещё жду зверька 😦 все посылки прошли таможню .

drakomn

У меня дешевой доставкой с амайн шло ровно 4 недели))за пол часа до уезда в деревню на неделю принесли извещение))

AndrewID
drakomn:

за пол часа до уезда

высший пилотаж))) я так понимаю в новой россии в школе учиться не обязат… видать хобби все время забирают.
зы. только что будем делать когда родители перестанут его оплачивать? )

Nemesis

тоже что и всегда.будем пытаться завивать Мир

Nimmo

Присмотрел вот такое… www.xmodels.ru/catalog/268/4434/ Как думаете - порвёт мне все гнёзда крепления рычагов на корпусе? Или они просто тупо лопнут?

Nemesis:

тоже что и всегда.будем пытаться завивать Мир

БРЯЯК!

drakomn

Так то лето, каникулы, у меня др было 22мая, Подарили машинку, осталось у меня 2тр за первый экзамен на 5 дали 1тр и заказал))а щас все экзамены без троек, и мне сказали че нибудь купим))

Такой вопрос, как определить что все нагрелось и хватит кататься?? А то откатываю 1аккумулятор, и регуль греется (3 секунды держу палец и горячо) нормально ли это? Двиг не сильно стал грется с куллером, температура за бортом +35((

Nimmo
drakomn:

что все нагрелось и хватит кататься??

Во-первых, на регуле есть термоотсечка. Во-вторых, полагаться на нее нельзя. В-третьих, если палец терпит и пластмассой не воняет - всё нормуль. В-четвертых, купи вентилятор от Йе-Рейсинг и не парься.

drakomn:

че нибудь купим))

Поверь мне - лучше купить мопед. Кайфухи будет на порядок больше. Сожалений в будущем будет на порядок меньше ))

Nemesis

мопед это круто…покупай мопед…

Nemesis

ааа поцыки…зверёк пришёл…заказал только 18 июня …а 3 июля извещение пришло…ааа …он такой зачётный