Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nimmo
drakomn:

я врезался

Ну а потом при прыжке ты бьёшься передним бампером в землю и у тебя рвет пару рычагов, гнет амотры, ломает вилки главного вала…

Nemesis:

ну на счёт стен и бордюров я окуратен. мне поганят надо

Окуратен - это от “окурок”?! И кто такие поганята, которых тебе ннннада?

drakomn
Nemesis:

ну на счёт стен и бордюров я окуратен. мне поганят надо

если погонять то вы ошиблись немного с выбором класса, на скорости стампид не управляемый, и не для этого

Nimmo
drakomn:

на скорости стампид не управляемый

Саваж неуправляемый. А этот вполне себе…

drakomn

Ну для асфальта тогда уж надо было траггу или шоссейку))

Nimmo
drakomn:

Ну для асфальта тогда уж надо было траггу или шоссейку))

Можно ревву оттюнить так, что она лучше трагги на асфальте будет ))

Nimmo
drakomn:

А что рева не трагга??

Предлагаю не развивать холивар про ревву.

drakomn

И в мыслях не было, просто думал рева трагга))

Nimmo
drakomn:

ал рева трагга))

Я считаю, что ревва - монстор.

The_STIg

Рева помойка 😁 и не багги, и не трагги, хрен знает что.

drakomn

И стоит кучу денег(( стампид куда круче))

elfons23

пруфет усим! кто нить сталкивался с перегревом??? у меня у кента слэш4х4, после 20 мин на 3 банках у него 40 градусов и рег и двиг, у меня после 10, 80, в чем секрет не пойму… стиль езды одинаковый, курок почти всегда в пол… поставил вазелин на кетая хсп-такая же х…ня

drakomn

Ну так тр на 3х банках обязательно нужны куллеры на рег и двиг, много раз в теме писали, вот у меня на ni-mh после 20минут катания сильно греется((

elfons23

кулеры есть, в том то и дело… машины вроде бы одинаковые, а такая х…ня… я решил проблему, мамба макспро+ новак 3670(800ватт), на 12000(2банки), полтора часа баша…(15 пиньен)

Nimmo
The_STIg:

Рева помойка и не багги, и не трагги, хрен знает что.

та помойка рвёт стампидов как сосок.

elfons23

после 3 на двух не так весело, да и греется почти так же… просто вазелин абсолютная какашка… для тупых американцев, минимум настроек и максимум тока, у меня 2s 5200 на30с, на нем повздувались, причем обе, а до этого катал их на ,bullet st flux, честно сказать я силь но разочирован стампидам, да он удобный крепкий, отлично абслуживается, я из него даже конверсию делал, получился полноприводный растлер, на асфальте провернулись все четыре диска с хабами, на 60 козлит(стоят миповские карданы)… зря булет продал лучше бы купил саваж… рева не мое

стампид и реву тупо сравнивать… разная категория, цена, масштаб, рева вообще самая универсальная машинка и монстр и траги и тп…

Nimmo
elfons23:

после 3 на двух не так весело, да и греется почти так же… просто вазелин абсолютная какашка… для тупых американцев, минимум настроек и максимум тока, у меня 2s 5200 на30с, на нем повздувались, причем обе, а до этого катал их на ,bullet st flux, честно сказать я силь но разочирован стампидам, да он удобный крепкий, отлично абслуживается, я из него даже конверсию делал, получился полноприводный растлер, на асфальте провернулись все четыре диска с хабами, на 60 козлит(стоят миповские карданы)… зря булет продал лучше бы купил саваж… рева не мое

Взрыв мозга )) Я так понял, что претензии в том, что банки на аккуме вздулись, на регуле веньеров мало и булет зря продал. А, ну и растлер из него хреновый, это да ))

The_STIg
Nimmo:

та помойка рвёт стампидов как сосок.

и что? у меня была ерева с мамбой, с радостью продал и с еще большей радостью купил Саваж Флюкс 😉 а то, что там кто-то рвет сосок мне не сильно интересно 😁

drakomn

А вы не подумали что вздулись они не от вазелина??

И еще мамбу и вазелин сравнивать как то не особо, разные цели у них, да и стоимость разная))