Traxxas Stampede 4x4 VXL

Артем_Перцев

если можете опустить ниже прошу фото в студию! только на стоковых амортах!! ну а на счет скорости все нормально едет еще как! плюс конечно и бездорожье 2 в 1 !!

drakomn

возьмите хомут, снизу рычаг обверните и приделайте его к стойке кузова, и регулируйте высоту как надо 😁

Nemesis
drakomn:

че то я не заметил особо

зачем вы покупали монстра для скорости, столько человек уже сказало что стампид и огромная скорость две несовместимые вещи)) взяли бы тогда хотябы траггу, или шорта

Да потому что бездорожье уже было…а вот 100км+ небыло
Езврат корочи

народ подскажите ТОЧНО номер шоссейных колес на стемпа?? со светлыми титанами…я про модель АНАКОНДА
какую на перед какую на зад ставить?

Артем_Перцев
drakomn:

возьмите хомут, снизу рычаг обверните и приделайте его к стойке кузова, и регулируйте высоту как надо 😁

Какой-то сомнительный способ, но все равно вариант!!!

drakomn
Nemesis:

Езврат корочи

как точно подмечено 😁

Артем_Перцев:

Какой-то сомнительный способ, но все равно вариант!!!

с шоротом фотки видел так один раз делали))

Post deleted.
drakomn

Аа забыл, у меня смертельная проблема…Там где двигатель крепится к пластиковой штуке а эта штука к шасси, она крепится на три болта, два сверху и один снизу, в эту штуку еще спур вставляется, дак вот, те два болта сверху не выкручиваются(((шестигранник прокручивается и все…главное они утоплены и не расточить под отвертку ( уже 2 болта так расточил), высверливать надо? Или может есть еще какие способы??Главное их выкрутить потом под отвертку расточу, но как кроме высверлиния не знаю(( может циакрина в него и шестигранник засунуть , подождать вы выкрутить, потом как нибудь вытащить ключик и проточить по отвертку??и еще подскажите какойнибудь комплект болтов доя стампида на всю машину?

Nemesis

народ подскажите ТОЧНО номер шоссейных колес на стемпа?? со светлыми титанами…я про модель АНАКОНДА
какую на перед какую на зад ставить?

Nemesis

Ужо заказал 20 пиньен, 50’спур , 3с 64000, и анаконды 😉

drakomn

Может 6400 а не 64000??

P.S а зачем тогда спрашивали про колеса?рас заказали?

Nemesis
drakomn:

Может 6400 а не 64000??

P.S а зачем тогда спрашивали про колеса?рас заказали?

да я ошибся.
ну я задал вопрос…ответа небыло и я заказал. а уже потом ответ твой пришёл.
все хорошо…большое спасибо.я теперь спокоен что всётаки заказал то

aysenov

Ребят, мучаюсь между выбором Растлера и Стэмпида…кто-то может был в похожей ситуации? Что посоветуете выбрать? Катать буду везде, но в основном по асфальту и грунтовке.

Nemesis

ну для асфальта и грунта стемпед не очень… на асфальте он себя не комфортно чувствует. и кто бы что не говорил про настройки подвески и прочее…это всё фигня…

drakomn

по асфальту стампид не очень, а вот по грунту отлично, явно лучше заднего привода))определитест где больше кататься, асфальт растлер, грун стампид))

Nemesis

а грунт тоже не факт…если грунт прямоу то да он идёт нормально…а если кочечки неровности-это уже неочень для него…
aysenov и если честно доплоти и купи savage flux hp или Vorza flux HP в зависимостей какой класс тебе лучше…
я если честно разочарован в стемпеде…он вообще держать дорогу неумеет на более менее скорости.
это маё мнение.

drakomn

Ну не знаю, у меня по грунту с кочками и камушками отлично ездит, по асфальту тоже не плохо, просто нужно приноровиться))

Nemesis

поставил колёсики…по асфальту стало намного лучше сцепление по сравнению со стоковой резиной.но из за этого и проблемы…при резком повороте на стоке он проскальзывал и получался занос а теперь колеса цепляются за асфальты и козлик летит кубарем…
посмотрим что будет когда придут шоссейные колеса

пару простых видео

drakomn

А кузов стоковый??а то прикольно выглядет

Nemesis

Нет. Стоковый убился. А именно задние крипления. Такой корпус зарание с хоббикинга заказывал.12$всего.