Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis
Артем_Перцев:

ставь 17з пиньён.скорость возрастет.динамика немного упадет но её хватит. 17 пиньён должен быть в комплекте.

Я его с самого начала поставил!!!

Тогда или 3с или хз:)

drakomn

3с - ЛИпо акки, 3х баночные, хз- хрен знает)))

drakomn
Артем_Перцев:

без комментариев!

😁 зато все ясно))

Nemesis
Артем_Перцев:

без комментариев!

Ну я больше незнаю как увеличить скорость при катаниях на анаконде

Увеличивать Больше число зубей пиньена и спура очень не рекомендую

drakomn

спур поменьше, хотя тогда вообще разгон будет слабеньким, присмотрите другие колеса размером со стоковыми, для асфальта куча разных колес, просто анаконда более популярная

Артем_Перцев

Анаконда + 3S - 60 км не больше! Я очень разочарован стем едет также как на 2 S со стоковыми колесами! Зато не переворачивается!!

Cookish
Nemesis:

Тогда или 3с или хз:)

Артем_Перцев:

Сегодня катал на Анаконде 3S 4000 минут 40 ни одного переворота газ в пол, не козлит вообще!! но скорость очень сильно упала(((((((((((( у кого какие мысли?

Так Артём изначально написал, что катал на 3эс, так что тут уж ничего не поделаешь, имхо… Просто он медленнее именно в сравнении с высокой резиной.

drakomn

я ж говорю, ищите колеса для асфальта размером как стоковые))

седня откатал 2 акка по асфальту, честно, скучно, 1 откатал по лужам 😁 все равно скушно, асфальт не мое, по гравию и огороду куда интереснее, там сложнее пред угадать как машинка себя поведет))

dimm556

в стоке идет спур 54 пиньен 11 , ставил 50 - 17 при аке 3s 4000mah на 100метровке разгоняет 79-80км, но три старта по 100 метров и двигун нагрелся пипец, так что если нужна большая скорость" вазелин" здесь не в помощ, большего из него не выжать , хотя можно и больше: спур поболее, пиньен меньше, динамики будет 0, но после двигун на свалку

drakomn

Ага, на большее вазелин не способен, Хотя… Кто нибудь попробуйте отключить передний привод ( убрать центральный кардан) я один раз забыл его поставить, дак машинка так носилась…нагрузка будет меньше на двигатель))и еще раз скажу😁 хватит ставить регорды скорости, он не для скорости а башить))

Nemesis
dimm556:

в стоке идет спур 54 пиньен 11 , ставил 50 - 17 при аке 3s 4000mah на 100метровке разгоняет 79-80км, но три старта по 100 метров и двигун нагрелся пипец, так что если нужна большая скорость" вазелин" здесь не в помощ, большего из него не выжать , хотя можно и больше: спур поболее, пиньен меньше, динамики будет 0, но после двигун на свалку

я загнул так двиг и регул… 50спур+20 пиньён+3с-6400.
я незнаю сколько он разгонял - нопри достежении Н скороси он просто вставал на дыбы из за сопротевления воздуха.
анаконды неуспел поставить-пшыкнул рег и как потом оказалось и двиг клином встал

drakomn:

Ага, на большее вазелин не способен, Хотя… Кто нибудь попробуйте отключить передний привод ( убрать центральный кардан) я один раз забыл его поставить, дак машинка так носилась…нагрузка будет меньше на двигатель))и еще раз скажу😁 хватит ставить регорды скорости, он не для скорости а башить))

башить?? этот козлик даже пригать неумеет нормально. ему аморты с прыжинами надо другие ставить чтобы он хотябы с 1м высоты не бился брюхом

drakomn

Ну точно не покорять пределы скорости 😁

Да и пружины нетакие уж дорогие

Ставьте мамбу))

Nemesis

мамбу на козлика-это кощюнство 😃 слишком жирно ему будет

drakomn

😁 зато носиться буде)) только трансмисию надо будет всю менять 😁 на железки))

drakomn

подскажите, написанно что если подключить айфон к пульту, то что то там обновится, такой вопрос что??и что мне это даст??и еще, глупость… но все же, реально ли поставить на машинку тормаза как на двс моделях тоесть дисковые или какие они там??

Nemesis

хз что там обновится. я так понял на него приходит данные с различных дачиков типа температуры\скорости\обороты\вольтаж.
+с него можно выставить напровление передних колёс.

drakomn

Ну тогда докупать эту штуку не вижу смысла :(А в айфоне 5 вообще другой разъем

Nemesis

ну у меня такого нету.я могу ошибатся.а что ты думал он меняет?

drakomn

ну написано когда подключаете айфон то происходит обновление, а обновление чего я так и не увидел, да и покупать это все дело выдет около 100долларов((((я лучше аккумулятор куплю еще:)

а да, я наконец то снял видео со своей трассы в деревне, сегодня скину его с телефона на комп, и немного подредактирую, и выложу))