Traxxas Stampede 4x4 VXL

Павлуха40
drakomn:

по идеи нужно, это может любая компьютизированная ( не знаю как пишется правильно) зарядка, к примеру imax b6

А может тупо просто лампочкой.

drakomn

вы пользуетесь стандартным зарядником? ну и все тогда не парьтесь и заряжайте, я тоже пол года просто заряжал без разрядки, потом только увидел что можно разряжать еще…акки все живы все еще

13amadeus_13

тема на счет полиморфуса уже поднималась…но ее так и замяли…никто его не использует???

drakomn
13amadeus_13:

тема на счет полиморфуса уже поднималась…но ее так и замяли…никто его не использует???

вещь конечно интересная, но что ей ремонтировать?? у меня в запасе лежат стоковые рычаги, и бабочки, а мелкие детали, ну на подобии кулаков поворотных из него очень сложно вылипить…легче новые купить будет

13amadeus_13

а если в плане ремонта кузова???как альтернатива кругляшкам от пластиковых бутылок и подобному “тюнингу”?я просто думаю стоит брать или нет.у меня сзади отверстия раздолбаны

drakomn

мне кажется он потрескается, хотя не знаю, я бутылку сделал, и уже 3 месяца проблем с кузовом не знаю, и без всяких шайб и прочего катаюсь

drakomn

вот вчера заметил что сзади стальная пластина погнулась((вывод: надо задний бампер ставить нормальный

drakomn

Почему никто ничего не пишет?

Вчера скачал на телефон программу измеряющую скорость максимальную, на балконе 2,7 км/ч разогнался 😁

Павлуха40
drakomn:

скачал на телефон

Какой телефон и что за программа

drakomn

Айфон 4, speed какой то, 3,99$ в апп сторе, ну на взломанном бесплатно))

А spedometer speed box))когда на велосипеде ехал вроде примерно правильно говорит

Nemesis

хз…ифоном так же тестил…ифон показал 74км\ч но в той комплектации какая стояла(2с-анаконды) машинка едет гдето 50км\ч погрешность большая…буду тестить на GPS

drakomn

Ну фиг знает…примерно должно быть 50км/ч погрешность в 2-3 км/ч меня не пугает))

Nemesis

у меня погрешнасть получилась 24 примерно

drakomn

Поехал в лесопарк сегодня, дождик капал, положил телефон на само шасси, сверху кузов, акк 7,2- 20км/ч, акк который полностью не вбирает емкость-31, нормальный аккумулятор явно быстрее подъубитого, открутился пиньен и поехали домой((( но не полный был 33, как только полный нажал слетел пиньен, по дороге обратно сверились по навигатору в машине ( встроенный) результат одинаковый, разница 1-2км, со спидометром в машине 8-10км/ч, завтра снова поеду проверять скорость

Nemesis

Ставь 17 пиньен. И тогда мерь скорость

Nemesis

17 тоже сток. Он идет в стоковом комплекте