Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

сделал подставку для машину, взял крышку от коробки для коньяка или чего то подобного…и вырезал дырку…

Павлуха40
Nemesis:

так пару недель назад я тоже сломал передний левый рычаг и при этом вылетел колпачок аморта 😃)

Так у меня ухо оторвало а крышка выдержала(аморты алюминь)

drakomn

Тогда почему у меня она не ехала в воде а у вас ехала(((

drakomn

Не знаю)) все равно такие погружения очень редкие

Sel_82
drakomn:

Прям по крышу?

Проверяй герметизацию “приемного бокса” и свой акк на герметичность.
Я ездил под водой на глубине полметра, машина встала только потому, что на дне был песок и машине погружения не хватало, чтобы цепляться. В итоге машинка каталась до воды, и под водой, и после. Единственный косяк, который был - это LiFe шипеть начали (кз в районе спайки банок)

drakomn

Да бокс приемника у меня не очень гермечен, но после погружения все ездило…акк…не знаю…Может и он, но когда я вытащил ее она была включена… И ездила

Sel_82
drakomn:

И ездила

герметизировать бокс приемника, акк в пакет, герметизировать регулятор (он бывет не герметичен)!
Ну и не забываем, что есть приломление волн и тд и не на всех глубинах и не во всех жидкостях банально аппа может передавать свой сигнал.

drakomn
Sel_82:

герметизировать бокс приемника

как??верхняя крышка у меня и так герметиком промазана, посередине вроде резиночка нормальная))

Sel_82:

акк в пакет

ага

Sel_82:

герметизировать регулятор

как?вроде водой поливаю все нормально, может в разъем для сенсора вода попадает?

Nemesis

очередная посылка…смотрим и завидуем 😃

1 корпус 13$ 😃) поэтому сразу брат 3 штуки, 3 пакета антипажарных для липо, держатели клипс,масло в перед диф 30.000 и в центр 50.000

drakomn

у меня стандартный кузов 4 месяца живет, и еще долго проживет))

Nemesis

На стоковом у меня быстро сломались задние крипления. И я часто катаю на асфальте на 3с - это гдето 80км и иногда он кувыркается и поверь даже после одного такого кувырка корпус трескается очень сильно

drakomn

у меня задние за 2 недели разломались…пластиковая бутылка в руки и ножницы, и все внутри заклеено армированным скотчем…

а кувыркался я тоже не плохо)))особенно когда на грунте твердый как асфальт почти подлетел на камушке почти на метр тоже падение не слабое было

Nemesis

Фотки в студию про бутылку и ножнецы. Что у меня должно получится?

drakomn

Дак все заклеено, вырезаете квадратик 5х5см, приклеиваете его изнутри на армированный скотч, берете штонибудь острое по диаметру дырки в кузове ( я дрелью просверлил), и все дела))Фотки через пол часа, я у бабушки пока что))

вот фото, я конечно понимаю что не идеального качества…но только так мой телефон можетB-)

p.S это 555 сообщение))

Nemesis

странно.я на корпус клеел скотч в пару слаёв и ставил пласмассовую шайбу. поэтому корпус стал гораздо толще и я просто несмог просунуть клипсу которой корпус крепется

drakomn

шайбы толше в 2.5 раза бутылки, а еще и скотч…в 3 слоя

Nemesis

Ок надо подумать. Стоковый корпус тоже нечего

drakomn

У меня лично слой скотча на самом кузове, слой держит бутылку, и еще сверху на кузове слой, сначала не вставлялись, но потом все нормально стало))