Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

нет, они сначала работали, но во время первой же покатушке отказались работать, хотя приклеены были одинакого что справа, что слева

13amadeus_13

ясно…ну я свои седня в воде мучил пофиг…и прямое столкновение в бардюр…ну хз скок на 11м пиньене максималка,но было не слабо)

drakomn

это радует, завтра надо будет зайти в магазин приобрести такую штуку, и назад еще чего нибудь приглядеть хорошего

drakomn

как вариант ту же подстветку только красного цвета??

13amadeus_13
drakomn:

как вариант ту же подстветку только красного цвета??

эти очень удобно встали на бампер,закрепил на пластиковые хомуты,а вот куда сзади такую весчь мастырить я лично не придумал надо либо бампер слешевский либо вилли(вилли у меня снят)

drakomn

у меня тоже снят, если так же на хомуты, то после первого врезания задом разлетится все, если только колхозить из железного конструктора, что нибудь))

13amadeus_13

ну чтоб разбить именно эти надо оооочень постараться,у меня на передке за бампер выступают и ниче удар держут)

drakomn плиз дай ссыль на акки лифе которые ты заказал

meliamd

вот как сделан свет у меня. питается от одной кроны

13amadeus_13
meliamd:

вот как сделан свет у меня. питается от одной кроны

а говоришь мои фары разлетятся…что у тебя на бампере что у меня,ток у меня в корпусах а у тя диоды голые

meliamd сфоткай плиз где у тебя крона установлена

meliamd

на фото может не видно но они не выпирают … тоесть они глубже так что им не страшно, а крона установлена прям возле задней бабочки тоесть кладешь на крышку от спура и двумя стяжками промеж бабочки затягивашь там она просто прекрассно себя чувствует

Nemesis

Что вы блин колхозите. Купите фары которые предназначены для стемпа. И красиво и качественно и светят очень хорошо и работают от родных аков. И не горят:)
И задние от слеша.

drakomn
13amadeus_13:

ну чтоб разбить именно эти надо оооочень постараться,у меня на передке за бампер выступают и ниче удар держут)

drakomn плиз дай ссыль на акки лифе которые ты заказал

Я такой заказал: hobbyking.com/…/__10310__Turnigy_4500mAh_3S2P_30C_…
Но он по высоте не подходит, придется колхозить что нибудь, а других нет в наличии

Nemesis:

Что вы блин колхозите. Купите фары которые предназначены для стемпа. И красиво и качественно и светят очень хорошо и работают от родных аков. И не горят:)
И задние от слеша.

Мне жалко денег на них))да и с амайна в ближайшее время ниче не собираюсь заказывать

VitekTLT
Nemesis:

Что вы блин колхозите. Купите фары которые предназначены для стемпа. И красиво и качественно и светят очень хорошо и работают от родных аков. И не горят:)
И задние от слеша.

пруффлинк!

Nemesis
drakomn:

Мне жалко денег на них))да и с амайна в ближайшее время ниче не собираюсь заказывать

да ёмаё…сколько ты уже пытаешся поставить эти несчастные фары???
1-стемпа фары стоят 13.75$(это гдето 430р)
2-у амайна есть супер дешевая доставка 1.5$
я такой посылка отсылал незначительные вещи…правда шла она мне гдето 45 дней…но дошла…ты уже за это время мог 5 раз заказать.
😈

VitekTLT:

пруффлинк!

чего именно?

Nemesis

зима у нас не 2 месяца а пол года…но решать тебе

drakomn

я лучше пока что сделаю как у madeus, а, да кстати, заказывал с амайна диоды, правда для саммита, но суть та-же, через 2 недели сгорели все нафик

13amadeus_13

неужели не интересно чтото сделать самому?сразу колхоз!индивидуальность это хорошо на мой взгляд,а заказать серийку и тупо прилепить на готовые разъемы…не мое)

drakomn

Ага, согласен😁 правда все что я колхозил как то не особо работает😁

Сегодня наконец то статус заказа на хк поменялся на шипед, теперь бессоные ночи в ожидании посылки😁

Nemesis

да колхоз колхозу рознь…есть прикольные вещи которые и работают и смотрятся норм…а есть неочень 😃)
защиту днища я закалхозил…а вот со светом и поянием я нехочу возится…😒