Traxxas Stampede 4x4 VXL

Sel_82
drakomn:

а из розетки

Я это и имел ввиду. В нашу розетку втыкается вилка, усы можно разжать (сделать расстояние между концами усов больше) или сжать (сделать меньше), что даст фиксацию в розетке. Только не переусердствовать.

drakomn
Sel_82:

Я это и имел ввиду. В нашу розетку втыкается вилка, усы можно разжать (сделать расстояние между концами усов больше) или сжать (сделать меньше), что даст фиксацию в розетке. Только не переусердствовать.

ааа…ну да ладно, назад все возвращать лень))

Grifon
Sel_82:

Подшипники сейчас не подскажу. нет под рукой взрыв-схемы. Я вообще сделал проще, по ней заказал все подшипники по несколько штук. если сейчас рядом взрыв-схема, то найдите там подшипники. Дальше в строке поиска вбиваете traxxxx (где хххх это номер детали). Башня найдет данную деталь и покажет.

А если взять тут? www.ebay.com/itm/…/300810510592
не реклама.

drakomn

Если я нечего не путаю, то это одноразовые подшипники, т.е разобрать их прочистить и набить смазкойне получится:) и тем более, у вас ночая машинка, нафига подшипники сразу брать?? У меня пол года ездят они и ничего:) разумеется с ТО

Sel_82
Grifon:

А если взять тут?

Взять можно. И цена вкусная и доставка бесплатная. Только данные подши не имеют пыльники, соответственно вся грязь и вода будет в них. Хотя поробовать можно. Только с качеством не понятно что, в них может быть металл не очень.

drakomn:

У меня пол года ездят они и ничего

Я уже поменял подшипники, сать потому что развалились, часть потому что закисли. А перебирать каждый раз или через раз и перезабивать подшипники , мне лень. Поэтому проще взять запасные. Ну и даже если забивать подши смазкой, то при катании “под водой” = в глубоких лужах, приводит к быстрому вымыванию смазки. И, как следствие, умиранию подшей. Поэтому не парюсь, смазываю их, когда машину перебираю по случаю поломки или апгрейда.

Grifon:

ссылка битая

xmodels.ru

Grifon
drakomn:

Вот, полчаса катался сегодня, снега на шасси почти нет

Щель между шасси и сервоприводом герметил?

drakomn
Sel_82:

смазываю их, когда машину перебираю

ну я делаю ТО раз в месяц примерно, т.е раз в месяц и смазываю подши))

Grifon:

Щель между шасси и сервоприводом герметил?

нет

daniil_99:

www.ebay.com/itm/TQi-2-4-Ghz-...item5aec2d1a17 какая то цена маленьькая просто взять хочу сорри за офф

че то и правда очень маленькая, везде только один док стоит около 50$

Grifon
drakomn:

че то и правда очень маленькая, везде только один док стоит около 50$

там:

  1. 35.22$ Не окончательная цена, а торги.
  2. Доставка стоит 14$. т.е. уже стоит 49.22$
  3. Торги закончатся через 2.5 дня. Еще догонят и обгонят обычный ценник))
drakomn

блин, уже 11 дней прошло, а только сегодня отправили посылку с ХК отправили из швейцарии в рашу(((

Nemesis

народ есть нормальный сайт где можно купить защиту снизу на серву?чтобы нормльный магаз, пай пал и прочее(не ебей)
а то нету ни на амайне ни на башне

Grifon
Nemesis:

народ есть нормальный сайт где можно купить защиту снизу на серву?чтобы нормльный магаз, пай пал и прочее(не ебей)
а то нету ни на амайне ни на башне

+1
Тоже нужен!

Sel_82

Если разговор идет об этой, то я брал тут (можно найти и другие цвета и другую защиту), а можно еще и тут.

Nemesis
Sel_82:

Если разговор идет об этой, то я брал тут (можно найти и другие цвета и другую защиту), а можно еще и тут.

сколько $ доставка? сроки?

Sel_82
Nemesis:

сколько $ доставка? сроки?

Стоимость не помню, отбилась скидкой. На сколько помню, адекватная цена была. Трек мне дали, но вроде из тех, которые меняются на границе. Сроки обычные, почтовые 😃

drakomn:

в чем отличия

Первое это производитель, второе длиной, третье комплектностью. Те, которые дороже это бигборы, а подешевле - обычные (но лучше уточнить в магазине, но, судя по машинам, к которым подходят, это короткие, т.е. обычные слешовые)

Nemesis

доставка самая простая 16$ до меня…+4$ их налог или чтото…+14$ сама вещь–так что дорого…

drakomn

Не ну длину, я взял наугад, там куча дешевых и дорогих разной длины:)

Sel_82
Nemesis:

доставка самая простая

Странно, до мск доставка 3,75, а если взять подороже, то 16. В сети можно поискать еще и скидку 😃
Посмотри по второй ссылке, может пересыл дешевле будет

drakomn:

там куча дешевых и дорогих разной длины

Надо смотреть. Я не помню почему выбор пал на последние, то решил их взять.

Sel_82
Nemesis:

есть промо коды

Интернет тебе в помощь 😃 а про промокоды это к первой ссылке