Traxxas Stampede 4x4 VXL

dollarman

pobrodil.ru/real/102-imax-b6.html
2. Подключаем сначала штекер балансира, затем силовой (Отсоединяем в обратном порядке).
Вот нашел как правильно.

Nemesis

мне кажется это брак был…а не в правельности подключения и отключения

Sel_82

В свете разговоров про резину.
Есть у кого-нибудь в Москве шипованая резина? Можно в воскресенье встретиться и потестить разную резину на козлике.

dollarman
Nemesis:

мне кажется это брак был…

Сразу 2-е дорожки выгорело?,это явно из-за большой нагрузки,аж шарики образовались на концах…

Sel_82:

В свете разговоров про резину.

есть сток на цепях 😃

drakomn

Мне вот тоже интересно, что будет если шипы в стоковую резину вставить, но дырявить ее жалко

dollarman

говорят шипы очень больно вылетают…

drakomn

просто делать нужно нормально,а не : “а пойдет и так”

Nemesis

всёравно неполучится нормально…если на резину именно вкручивать…1 резина мяхкая и маленькой толщены-рвётся на раз.2-очень большая центробежная сила. всё в месте- будет ВАВА

Manergeim

Всем привет. подскажите мне в чем разница amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-… и amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-… Я купил на Traxxas Stampede 4x4 VXL amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-… , там сказано что только на Stampede а про Stampede 4х4 не сказано. На Stampede 4х4 идет amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-… В чем различия???

Grifon
Manergeim:

Всем привет. подскажите мне в чем разница

Предыдущую страницу смотри. Я задавал этот вопрос 14.12.2012 09:39
Вкратце 1170-12 - подходят! 1170-13 НЕ подходят!

Grifon
drakomn:

Сообщение от Manergeim
Я купил на Traxxas Stampede 4x4 VXL
поздравляю

Да. Ладно! Не расстраивай человека. Manergeim Там не подходят диски. Купи диски и переклей резину. Заодно приклей изнутри чтобы не раздувало их.
P.s. Маленький совет, прочти форум полностью там очень много чего описано что подходит а что не подходит. Если нет то сначала спроси тут! Тут люди добрые, всегда подскажут! Это тебе говорит чайник с 3 недельным стажем 😇

drakomn
Grifon:

Да. Ладно! Не расстраивай человека

в каком смысле не растраивай??

вот зашел тут на амайн, все таки решил приобрести себе лопатки, и залез в раздел с дисками…у такой выбор, понравились вот эти и вот эти собственно вопрос, подойдут ли они??

Grifon
drakomn:

в каком смысле не растраивай??

Он не то купил а ты поздравляешь!!!

Manergeim

А как переклеить резину с дисков. Точнее как ее отдирать и чем клеить?? А передние колеса 1170-13 точно не подойдут?? А переделать их нельзя??

drakomn
Grifon:

Он не то купил а ты поздравляешь!!!

ой, я из-за того количества ссылок подумал что человек купил стампида, и теперь колеса выбирает😁

Manergeim:

А как переклеить резину с дисков. Точнее как ее отдирать и чем клеить?? А передние колеса 1170-13 точно не подойдут?? А переделать их нельзя??

их нужно сварить, кладете колесо в кастрюлю и кипятите, должно отходить, у меня этот процесс занял 10 минут, но читал, кто то по часу сидит варит

Manergeim

странно, я поставил одно колесо на перед, встало как родное. только на родных калесах гайка утоплена в диске а здесь видна

я взял все 4 колеса задние, сейчас только глянул. Как сказал

Sel_82:

Соответственно у 4х4 нет разделения на задние и передние колеса. Поэтому на него берем все 4 задних колеса

drakomn

че то я запутался, выложите фото, что там не так встало

Manergeim

все встало на свои места!!! УРА !!! все взял правильно. Фото выложу в выходные, 5-и месячный ребенок отбирает фотик и вопит если его не дадут. И вообще скоро мышинку начнет отбирать!!!

Sel_82
drakomn:

просто делать нужно нормально,а не : “а пойдет и так”

Нормально не все умеют. Поэтому часто шипы вылетают. Даже цепи слетают с колес, если не правильно расчитать диаметр.

Manergeim:

Точнее как ее отдирать и чем клеить??

варим в воде, полностью погруженными. Только главное чтобы к дну кастрюли не прилегали. Дальше пробуем на отрыв, если в нажимом на резину резина от дисков не отдирается, варим дальше. Клеить можно и на суперклей на обычный и на циакрин. Я купил обычный дешевый суперклей. Плюс - легко отклеивается, если надо поменять резину. Минус - вонючий.

Grifon:

1170-13 НЕ подходят!

Они по колее больше. Чтобы хорошо держались и, при сильных нагрузках не прокручивались, стоит приклеить шестигранники к колесам. Это мое мнение. Таких не заказывал, как предположение.

drakomn:

вот зашел тут на амайн

Надо искать информацию по посадочным местам и по вылетам. У нас 12 мм хекс.

drakomn

Но там нет вообще никакой информации по вылету и хексу:(