Traxxas Stampede 4x4 VXL

meliamd

провел тест вчера ночью, по снегу прет на таких колесах со стяжками отлично , регуль просто зверь , тест проводил на 3s 20c липо, если конечно остановится на рыхлом снегу то вязнет. ну и за время покатушки сорвало одну стяжко , но думаю что в ней косяк был остальные все на месте.

meliamd

да, обычным лаком для ногтей все гермечу еще ничего не сгорело

drakomn

прикольно, а то в теме про герметизацию куча неизвестных слов

Grifon
Sel_82:

(работы минут на 20, попивая пиво). И 2 недели кататься и радоваться

Уговорил! 😁
Сделал! Прет как танк!
Фото тут:

Sel_82
Grifon:

Уговорил!

Зато теперь ждать не надо, а можно кататься 😉

drakomn

а подши и кулаки сильно разобьются?

Sel_82
drakomn:

а подши и кулаки сильно разобьются

Если постоянно газовать в пол, то сильно, если адекватно газом работать, то могут и не убиться

Grifon
Sel_82:

сли постоянно газовать в пол, то сильно, если адекватно газом работать, то могут и не убиться

Ну я думаю на 2S акках сильно не убьются.

drakomn

Ураа…у меня посылка с хк прошла таможню в оренбурге:)

CnuHorpbl3

Доброго времени суток.

Может и был уже вопрос, но простите нету времени ворочать ветку.
Сам имею хпи булет, но уже давно присматриваюсь к стампиду. Видел как то ролик что из стампида трагу делают. Правда ли это и много ли там будет переделки?
Заранее благодарю.

drakomn

Аммортизаторы, кузов, да колеса…но какой смысл покупать монстра и переделывать в траггу?нельзя сразу купить траггу и все?

Только воткнул липо 2с, правда мини, на 2.1а, дак машинка аш на дыбы встает…а на лифе так же будет?

CnuHorpbl3
drakomn:

Аммортизаторы, кузов, да колеса…но какой смысл покупать монстра и переделывать в траггу?нельзя сразу купить траггу и все?

У меня есть трага, но я хочу монстра (универсального так сказать)

drakomn

Ну буллет- это только формально трагга:) занижена подвеска да колеса большие:) дак смысл менять буллета на стампида? Или он настолько плохой?

meliamd
CnuHorpbl3:

Видел как то ролик что из стампида трагу делают. Правда ли это и много ли там будет переделки?

слитни пару страниц назад там есть мои фото и видео переделки и сравнения трагги и стампида переделаного

drakomn

Появилась идея…что если использовать сзади не светодиоды, а фосфор? У меня пластиковый кружок который светится, приделать его, и будет видно машинку сзади в темноте:)

Manergeim

Снял вчера зад. снял и почистил слиппер. собрал. что-то застучало, и мосты стал слышать или так и должно быть?? Я имею ввиду мосты. А стучит кажется кардан, хотя до разборки он не стучал. Хотя я не уверен.

вчера разбирал зад несколько раз, так и не смог найти где стучит.

drakomn

Поподробней можно? Может быть центральный кардан о крышку сверху пластиковую прозрачную трет?

Manergeim

стучит без крышки

стук слышен когда ставишь в зацепление двигун

Нет. трет без крышки. И стук слышен когда ставишь в зацепление двигун