Traxxas Stampede 4x4 VXL

Павлуха40
drakomn:

ну это не точно, у меня например посылка уже 13 дней назад пришла в россиию, и все еще ездит по ней, 3 дня уже как приехала ко мне в город, и все еще едит из сортировочного центра ко мне:( а эта посылка из китая с кузовом, от 31 ноября 2012 года:( уже 2 месяца идет

Быстрее сам в Китай сгонял бы.

drakomn
Павлуха40:

Быстрее сам в Китай сгонял бы.

ура, только что залез в ящик, там есть мое извещение…правда странно, во первых по трек номеру она еще не пришла, во вторых судя по треку дак она весит 740 грамм, а на извещении написано, 422 всего, почти половина веса куда-то исчезла, ну да ладно, завтра заберу схожу, если получится:)

Nemesis

народ привет…
сломано ушко на аморте…хочу снять аморт починить а болтик сорван…
у меня новые свёрла по металлу но блин я раньше высверливал но очень очень мучался…
может есть способ или супер свёрла чтобы всё нормально получилось?

drakomn

высверливать опасно, там же температура будет не маленькая, если только водой поливать, у меня…оказывается…не один болтик не сорвался, это все был сорванный шестигранник, мощными шестигранниками нормально выкручиваются:)

пробуйте высверить, или, попробывать аккуратно ножовкой или дреммелем ( или как его там) расточить болтик под отвертку, я так и делал:)

drakomn

ну что, забрал кузов с почты:)коробка была не маленькая, внутри нее только кузов, и если кому интересно то бампер для телефона:) пришел домой, скотч порвал отверткой, достал, упаковано не скажу что хорошо, спереди осталась полоса от сгиба, ну да ладно, может пройдет потом, вообщем двигаемся дальше, достал кузов, он в пакетике, на упаковке написано hsp, на кузове тоже было 3 наклейки hsp ( сразу оторвал их), вот, дырки в кузове проделаны, но не передние ни задние не подходят:(я конечно сильно не надеялся что они подойдут, но все равно печально:( ну да ладно, завтра проделаю:) а сам кузов по размеру подошел идеально, смотрится как мне показалось даже получше, может просто новый еще…мне нравится:)лексан по моему чуть потолще будет:)
да и при цене кузова в 16$ я думаю на этом особого внимания заострять не нужно:)вообщем, заказывать можно:)

P.S вот ссылка для заинтересованных.
P.S полез смотреть ссылку, и увидел что пока кузов шел ко мне, он подешевел на 4$:(😦

Manergeim

Сегодня сделал свет на машинке. фотки завтра выложу. герметик сохнет

13amadeus_13

седня лазил по китайскому сайту…убили цены на модели например слеш www.aliexpress.com/item/…/732104756.html хоть бери в качестве донора!даже доставка бесплатно!!!

drakomn,прикольный кузовок,смотрю вилли поставил?)

drakomn

Total Price: US $5,500.00 я не ошибся??цена ведь 5.5 тыщ долларов😁или как?

Manergeim

Правда в отличии от Grifon у меня получилось 4 цепи. Но вроде все горят. Мои (жена и дочька) остались довольны. Я еще когда хвалился свет выключил. Довольно светло получилось.

demon7956

Доброго времени суток! Кому не сложно ! Нужны размеры пластиковых карданов TRA6852X это с длинной осью, а именно длинна минимальная и максимальная,длинна оси под подшипник и диаметр всего вала! И как они крепкие или не очень!
Извините если не в тему!
Спасибо за ответ!😃

Manergeim
drakomn:

US $5,500.00 я не ошибся??цена ведь 5.5 тыщ долларовили как?

ты не ошибся сын Дракона!!! В наших деревянных 176000 это если курс 32$

demon7956:

Доброго времени суток! Кому не сложно ! Нужны размеры пластиковых карданов TRA6852X это с длинной осью, а именно длинна минимальная и максимальная,длинна оси под подшипник и диаметр всего вала! И как они крепкие или не очень! Извините если не в тему!

Лучше сразу возьми железные MIP Traxxas X-Duty Front CVD Kit (Stampede 4x4) и MIP Traxxas X-Duty Rear CVD Kit (Stampede 4x4)

дорого но зато надолго. я себе взял после поломки передней вилки. теперь вот жду.

drakomn
Manergeim:

ты не ошибся сын Дракона!!! В наших деревянных 176000 это если курс 32$
.

Ахах, да уж прям слэш вообще за халяву:)

demon7956:

Доброго времени суток! Кому не сложно ! Нужны размеры пластиковых карданов TRA6852X это с длинной осью, а именно длинна минимальная и максимальная,длинна оси под подшипник и диаметр всего вала! И как они крепкие или не очень!
Извините если не в тему!
Спасибо за ответ!😃

Если завтра вечером будет актуально, то померию и скажу, а то карданы не дома лежат запасные:)

Manergeim

только где я тебе возьму 176 косарей???

у меня стампик стоил 15т после доработки и покупки запчастей 20т а с новой посылкой 26т

13amadeus_13:

))))))дальше серыми 275$

(20 pieces / lot , $275.00 / piece ) 20 шт / много, $ 275,00 / шт

demon7956

Если завтра вечером будет актуально, то померию и скажу, а то карданы не дома лежат запасные:)[/QUOTE]

Да будет актуально!

rubilka
Павлуха40:

rcopen.com/files/51126e4f99707300779b06f7 заказал такие же колеса и боюсь разочароваться будут они по снегу держать.

Если пузом не сядешь - не застрянешь на них ! Проверенно!

kabansat

Привет,форумчане зацените защиту от снега и грязи.Пошил из водоотталкивающей ткани .Получилось не дорого и сердито,реально свои функции выполняет.

Nemesis
kabansat:

Привет,форумчане зацените защиту от снега и грязи.Пошил из водоотталкивающей ткани .Получилось не дорого и сердито,реально свои функции выполняет.

выглядит отпад!!! особенно молния!!!
главное смотри-чтобы не ПЕРЕГРЕВАЛСЯ…даже в минус 30 если всё закрыто и без охлаждения нормального-можно спалится!!!