Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn
13amadeus_13:

drakomn,а как на ощупь твой новый кузов?намного тоньше?и когда сломал жестко уе…?а то думаю китайские корпуса заказывать но теперь засомневался…

на ощупь чуть жестче стокового, и толше, я подлетел сантиметров на 20, как то перевернулся и прямо кузовом на заледеневший сугроб

=neon=

Друзья, кто-нибудь измерьте, пожалуйста, внутреннее растояние между боковинами стандартного кузова, у меня slash 4x4 “monster track”, незнаю какой корпус купить, вот думаю, может от стампеда налезет.

Павлуха40

😈😜😜😜😜😜😜😜

drakomn:

Этот так сказать бомж уже две системы спалил, пол машинки в рпм, и кучка всяких примочек😁

Вот вот

😁

drakomn:

Этот так сказать бомж уже две системы спалил, пол машинки в рпм, и кучка всяких примочек😁

А он в машинке живет

Nemesis

Не системы я поменять потому что старые полители- что теперь делать. И из РМП у меня всего 3 детали:)😒
От сюда и бомж что денег кучу отдал…😵

Nemesis

у них есть а у нас нету 😦((

дайте плиз статью про конверсию из стемпа в слеш?

drakomn

У нас он просто не появился еще:)

Че там статью то писать? Шасси, центр. Кардан, переднюю стойку кузова, бампера ( перед/зад), колеса, кузов:)

Nemesis

хочется статью или видео где наглядно это делается

S-Alex
Nemesis:

хочется статью или видео где наглядно это делается

У Traxxas есть такой наборчик #7421

Или можно купить все эти детали отдельно …
Это для Слэша 4х4, а для Stampede 4x4 потребуется еще еще докупить: кардан, переднее крепление кузова, передний и задний бампера, колеса и кузов.
P.S. Бокс для приемника подойдет и от Stampede 4x4, но должен устанавливаться в специальные отверстия в передней части шаськи.

13amadeus_13

народ как почистить кнопку на регуле???подскажите плиииииз!

drakomn

эх…только что заказал акки с ХК, и запчасти для велосипеда с китая, и еще мелочевку с китая…и еще одна посылка брату с запчастями с ХК идет, и и еще одна посылка с китая с проводом для телефона, записываюсь в общество ждунов!!

Сиська

Скажите пожалуйста размеры стоковых колёс на стампида плиз!!!

Archie

Мдя…
Внешний диаметр: 4.6" (117mm)
Внутренний диаметр: 2.8" (71.12mm)

drakomn

ну что так тяжело зайти на башню ту же самую и посматреть?
SPECS: Outside diameter: 4.6" (119mm)
Width: 2.6" (67.6mm)
Inside diameter: 2.8" (71mm)
Hex Size: 12mm

Nemesis

Ему можно … У него ник прикольный:)

drakomn
Nemesis:

Ему можно … У него ник прикольный

😁😁😁

bamper_w

Здравствуйте. Я тоже стал владельцем Стампеда 4на4 вхл. Покупал на башне. Теперь потихоньку осваиваю. Еще заказал Липо и зарядник на ХК, пока не пришли.

Nemesis

Хз даже. Я себе заказал. Но больше полугода использую машинку и царапен на серве нету. Для защиты рекомендую бампер!!! Вот он помогает. На тех сайтах можно заказать набор бампер+защита