Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nimmo
nucle0us:
  1. Кастер-блоки Traxxas Caster Blocks Aluminum $39.99

А это на что?

InterceptorRC
Nimmo:

Появилась проблема на 3-х баночном. Перегрелся моторчик

На трех банках строго нужно охлаждение мотора и регулятора. Проверенно многократно.

Nimmo
InterceptorRC:

На трех банках строго нужно охлаждение мотора и регулятора. Проверенно многократно.

На регуле стоит штатный радиатор и кулер ЕрРейсинг. На мотор поставил радиатор на пасте. Нужно кулер нашляпить сверху? Или хрен с ним?

Snake74
nucle0us:

а) Биг боры - это оно и оно?

да

nucle0us:
  1. Кастер-блоки Traxxas Caster Blocks Aluminum $39.99 5) Поворотные кулаки Traxxas Aluminum Steering Blocks $27.99

4 и 5 пункты в подвеске советую заменить на рпм, я себе на растлер сначала тоже люминь кастеры поставил, выбросил их через месяц, начался дикий люфт.

nucle0us:
  1. Карданчики задние MIP Rear X-Duty CVD Kit $59.99

а чем родные пластиковые плохи?

nucle0us:

рева <-> саммит

не нужно лезть туда куда не нужно.не нужно лезть туда куда не нужно.

nucle0us
Snake74:

4 и 5 пункты в подвеске советую заменить на рпм

Не нашел этих деталей от рпм. Только задние есть рпмовские.

Snake74:

а чем родные пластиковые плохи?

От легкого касания стенки вырвало колесо из пластикового карданчика родного.

Snake74
nucle0us:

От легкого касания стенки вырвало колесо из пластикового карданчика родного.

кaрданчик остался жив?

nucle0us:

Смотрел амэйн, башню и рцмарт - нигде нет 😦

нет в наличии или совсем нет.
поищи на родном сайте RPM.

Zoxan571

Кастеров и поворотных кулаков на 4х4 рпм не делает.

Nimmo
Zoxan571:

Кастеров и поворотных кулаков на 4х4 рпм не делает.

ЧТО ТАКОЕ КАСТЕР??? ))

rom88
Nimmo:

ЧТО ТАКОЕ КАСТЕР??? ))

передний ц-хаб правильно называется кастер-блок, а я немного натупил(:

InterceptorRC
Nimmo:

На регуле стоит штатный радиатор и кулер ЕрРейсинг. На мотор поставил радиатор на пасте. Нужно кулер нашляпить сверху? Или хрен с ним?

Просто нужно отслеживать температуру мотора, особенно, если собираешься отжигать по полной на 3S. 90градусов - уже критично.

Snake74
Zoxan571:

А при чем тут рева вообще? На стампед&слеш 4х4 найдете? Сомневаюсь.
Про детей и школу: я на 2м курсе если че, ВЗРОСЛЫЙ)

я пока что русский не забыл, не было ни слова о стампеде или о слэше : Кастеров и поворотных кулаков на 4х4 рпм не делает.
а я привёл пример того, что есть поворотные кулаки на машинки 4х4.
просто нужно быть внимательным когда, что то пишем.
взрослый вы наш

Zoxan571

Тема назавается “Traxxas Stampede 4x4”, а не “Все модели 4х4”, потому уточнять про что я пишу смысла не вижу.

Snake74:

взрослый вы наш

Во во.

Snake74
Zoxan571:

Тема назавается “Traxxas Stampede 4x4”, а не “Все модели 4х4”, потому уточнять про что я пишу смысла не вижу.

Во во.

не все такие понятливые как вы, вот кто нибудь зайдёт на эту ветку так сказать подчерпнуть что то новое, а тут большими буквами написано: Кастеров и поворотных кулаков на 4х4 рпм не делает. и иди понимай вас: делают или не делают, и на что их делают. появатся лишние вопросы.

Nimmo

В Питере сегодня шёл снег. Посему предлагаю сменить пустое выяснение отношений на конструктивное обсуждение темы “Мороз, крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь, его лошадка…” (с) Так как готовить свою “лошадку” к холоду, снегу?

Я вижу такие проблемы:

  1. Хрупкость пластика на морозе.
  2. Дубовая резина.

Может, смазывать гусиным салом резину? По дедовскому методу, так сказать.

rom88
Snake74:

не все такие понятливые как вы, вот кто нибудь зайдёт на эту ветку так сказать подчерпнуть что то новое, а тут большими буквами написано: Кастеров и поворотных кулаков на 4х4 рпм не делает. и иди понимай вас: делают или не делают, и на что их делают. появатся лишние вопросы.

та нээ, имелось в виду что рпм делает эти детали для слэша и стэмпа с задним приводом, а на 4х4 нет.

Nimmo:
  1. Хрупкость пластика на морозе. 2. Дубовая резина.

1.просто осторожнее башить(: я зимой только задний ц-хаб ломал, зато летом всю подвеску перекрошил.
2.хз, попробуй. интересно что выйдет.

Snake74
rom88:

та нээ, имелось в виду что рпм делает эти детали для слэша и стэмпа с задним приводом, а на 4х4 нет.

ну не делает, так и не делает для слэша и стампеда 4х4.

Nimmo

Пришлось облагораживать подши на моторе. Теперь уже все подшипники в Литоле.