Traxxas Stampede 4x4 VXL

Sel_82
drakomn:

никак он не засохнет

Сохнет 😃 Но с бубном 😃

Nemesis

такой вопрос…я заказал зверька с башни…как вы думаете аппа будет нового обрасца или старого ??

или я чтого гоню ?

InterceptorRC

Судя по описанию сандартный старый пульт без наличия модной буковки i:
Radio: Traxxas TQ 2.4GHz

drakomn

Да не, скорей tqi но без док станции для айфона, ну я брал в екб на сайте тоже не tqi а пришел tqi))

Кстати, кто нибудь пользуется доком для айфона ?? Как оно?? И есть ли смыл докупать ее но без всех датчиков?

Nemesis
InterceptorRC:

Судя по описанию сандартный старый пульт без наличия модной буковки i:
Radio: Traxxas TQ 2.4GHz

😢 печалька

я думал хоть пульт новый будет…это за 124$ доставки

drakomn

Купите, я то я тоже в размышлениях))

Nemesis

Заказал:))
блин мне зверёк уже обошелся в 27к (из них правда 220$ доставки)
едут 3 посылки 😃)из 3 мест 😃)

Nemesis

сколько по времени идёт посылки с башни?хобби кинг?амаин?

Sel_82
Nemesis:

я думал хоть пульт новый будет…это за 124$ доставки

Проще не мучать себя ожиданием, а написать на башню письмо и спросить

Nemesis:

лужи-грязь-особенно снег…

Оставется насущный вопрос охлаждения. А штука хорошая

Nemesis

ну я заказал…для снега она точно хороша будет

Sel_82
drakomn:

подскажите, такой аккумулятор влезит

Можно взять, а потом перебрать под размер. по длине он не входит. Размеры отсека мелькали и ни раз в теме

Мишлен
drakomn:

просто за 1000р он есть у нас в екб новый

Просто за эти деньги можно липошку взять: hobbyking.com/…/__20999__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_2… , и зарядник вот такой: hobbyking.com/…/__5548__IMAX_B6_Charger_Discharger…

Машина на ЛиПо намного интересней едет, конечно если закажеш подождать придётся немного, но оно того стоит…😃

drakomn:

А на этих акках быстрей он не поедет, только по времени дольше немного…

drakomn

Да я на стоковых то нифига управлять не могу, стоит газу поддать на гравии дак сразу в траву слетаю, так что к следущему году может куплю липо))Да еще и смотрел что загорется да взорваться нафиг могут((

А вот зарядочку может этим летом куплю, а то моя мне не нравится((

А, еще такой вопрос, как можно поменять оболочку на стоковых аккумуляторов, а то после падения оболочка потрескалась((

dimm556
Sel_82:

Он как в объеме засыхает? Долго?

Sel_82:

Сохнет 😃 Но с бубном 😃

Вобшем дело было так: поселе песочного шума в кардане загерметил это отверстие, “бубен” действительно пригодился эти танцы и подсказали мне что кардан надо маслицем мазать:), толшину сделал примерно 5мм ну и потом уехал в камандировку на неделю когда приехал даже не думал засох он или нет сразу помчал башить и до сих пор все в норме, правда грязь все равно пытается туда пролезть это видно по цвету герметика но песок не пропускает. Так что на счет времени засыхания не скажу точно , но судя по прошлому опыту слой в 5 мм в такой ситуации будет сохнуть суток 2-е

Sel_82
drakomn:

Да я на стоковых то нифига управлять не могу,

Для этого и есть режим 50%. Но с липо он подольше и поинтереснее будет. Так что однозначно липо. А на счет взрывов, то стоит прикупать пакетики для хранения и зарядки. Тогда даже если и “взорвуться”, то особой беды не будет

drakomn
Sel_82:

Для этого и есть режим 50%

а 50% мне мало))

Sel_82:

Так что однозначно липо

а вроде же запретили отправлять липо по почте в россию??

Snake74
drakomn:

а 50% мне мало))

А 50 % от липо = 100% от никеля.

Sel_82
drakomn:

а вроде же запретили отправлять липо по почте в россию??

Кто посмел и когда?
вообще кинг легко шлет, если с деталями то до 5 махов, а если больше, то отдельной посылкой.
Но это к теме стампида не относится 😃

Чего-то давно ни кто не хвастался, что из апгрейдов у кого сломалось 😃

drakomn

У меня вроде ничего пока)тьфу-тьфу-тьфу)) а тюнинг скоро заказывать буду, сори, знаю что было, но стоит ли ставить мипы??и еще что можно использовать вместо клипс для кузова??а то теряютя они ппц как быстро((