Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

А если…отбалансировать цепи??😁

Вчера выкопали 1/3 картошки, и вчера на поле начал строить трассу, сегодня закончил))длина всей трассы метров 60, два трамплина покачто, три поворота и 3 разворота на 180градусов…потом может еще чего появится, вообщем сразу понятно что стампид не для трассы))на развороте на 180 градусов при скорости чуть выше средней сразу переворачивается, хотя трасса из рыхлой земли, наверно тенчеры слишком хорошо держут😁 сегодня попробую зафоткать все это дело, и сделать видео, как буду в городе выложу))

Sel_82
drakomn:

А если…отбалансировать цепи??

Технологию в студию. И и заодно можно засечь время сколько будет делаться балансировка, ну и потом засечь время, на сколько ее хватит 😉
Чего-то мне подсказывает, что бесполезное это занятие 😃

Nemesis
SosninK777:

штатные не хочешь продать? уж очень очень надо…

нее я буду извращаться с ними 😃

drakomn
ну а что тебе мешает купить только лопатки. и на зиму разобрать стоковые колёса и на их титы поставить лопатки. у нас в россии же зима ни 2 недели.
а потом обратно.
у тебя же всё равно тренчи есть.

Cookish

Мда, тупанул я при заказе тренчеров: сначала заказал, а потом спросил про отличие передних от задних ( досадно очень… ((
тут у кого-то 2-вд есть, может надо тренчеры эти?

Часовщик

подскажите длинну рычагов передних и задних
от оси качания до оси ц-хаба или просто общую длинну.

drakomn
Sel_82:

Технологию в студию. И и заодно можно засечь время сколько будет делаться балансировка, ну и потом засечь время, на сколько ее хватит 😉
Чего-то мне подсказывает, что бесполезное это занятие 😃

Ну я просто как вариант предположил😁

Nemesis:

нее я буду извращаться с ними 😃

drakomn
ну а что тебе мешает купить только лопатки. и на зиму разобрать стоковые колёса и на их титы поставить лопатки. у нас в россии же зима ни 2 недели.
а потом обратно.
у тебя же всё равно тренчи есть.

Ну дак это надо отрывать резину, а потом говорят краска со стоковых дисков отходит после такой операции, так что надо комплектом покупать и не париться))

Cookish
drakomn:

Ну с ними короче уже колея будет, я проверял

Т.е. поставить можно и грести они будут? Вопрос только в том, что будет уже колея, правильно? А то я уж думал, что вообще не подойдёт ((

drakomn

Ну точно не знаю, но я заказывал случайно диски ж-концепт все 4 передние, дак колея уже стала))и резина при повороте задевала защиту рычага, покатался 4 дня, были явные следы на резине, потом сорвал один диск и поставил стоковые колеса 😃

Cookish

Тогда получается, чтобы передние те тёрлись можно поставить задние колёса на перед, а передние - на зад.
Лан, приедут - посмотрим. Спасибо!

drakomn

С фото и видео ниче пока не получится(( все выходные дождь без остановки(( проехал 2 круга весь в грязи((

Cookish

Парни, как думаете такая резина налезет на родные диски? Хочу на зиму заказать. А то прошлой зимой цепями все подши и кулаки ухандокал…

drakomn
Cookish:

Парни, как думаете такая резина налезет на родные диски? Хочу на зиму заказать. А то прошлой зимой цепями все подши и кулаки ухандокал…

подойдут, закажите их отпишитесь потом о результатах, а то я тоже думаю брать их на зиму или не брать

блин, я не понял че то с колесами ничего, почему стоковые колеса везде числятся как передние, а если заказывать другие диски то нужно задние вот пример: amainhobbies.com/…/Traxxas-Front-All-Star-Chrome-W… ( это стоковые написано ФРОНТ) а это: amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-… ( не стоковые написано РЕАР) в чем прикол?

Cookish
drakomn:

( не стоковые написано РЕАР) в чем прикол?

Так здесь та же проблема, вроде:

Cookish:

И Тренчеры заказал. Только не пойму чем отличаются задние от передних. Типа передние и задние, но в чём отличие - не понятно.

На задних (где в названии фигурирует “Re”) видно, что дырки под хексы не утоплены, хотя должно быть наоборот. Не утоплены должны быть те колёса, где Front

drakomn

Траххасовские диски получается настолько крутые что все задние а эти передние😁

drakomn

сегодня 2й день прохождения наиполнейшего ТО ( кроме разбора диффа), потрачено уже 3.5 часа, снял всю электронику, почитстил в душе зубной щеткой с мылом, все чистенько, протет всю электронику, снял крышку с двигателя, обнаружил там грязь, хотел разобрать его, почистить, начал откручивать болтики, и как назло 1 болтик сорвался(((снял переднюю и заднюю часть, заднюю часть уже перебрал, карданы вообще перестали шевелиться, немножко сточил их- вообще не помогло((пришлось новенькие ставить)))сегодня займусь передом, подскажите как разобрать рулевую ( там маленькие подшипники, болтики открутил на них, но дальше не продвинулся…и еще, та штучка которую показал nemesis на первом посте на этой странице ( та которая постоянно слетает) у меня она трется о пластиковую крышку ( прозрачную) которая сверху ее накрывает, что с ней сделать?? без нее машинка без звучно катится))

ссори за качество, на телефон фоткал

Cookish

Не смейтесь сильно: разобрал амморты на перезаливку, т.к. один потёк. Но вот беда - забыл как ставить резиновую “крышечку”? Выпуклой стороной к штоку или к крышке?

drakomn

Выпуклой стороной к штоку 😁

Наконец то закончил ТО, 16 подшипников перезабито, все прочищено, та пластиковая штука которая я писал в прошлом посте терлась, подточил наждачкой, только болтик один потерялся(((закончил, вставил акк, включил… Нажал немного газ едет: вообще без шумно, только звук двигателя слышен, вообщем я рад)) в выходные опять все завалю 😁

Cookish

Получается, как на А?
А я почему-то был уверен, что наоборот, выпуклой к крышке, как на В