Traxxas Stampede 4x4 VXL

rubilka
Павлуха40:

rcopen.com/files/51126e4f99707300779b06f7 заказал такие же колеса и боюсь разочароваться будут они по снегу держать.

Если пузом не сядешь - не застрянешь на них ! Проверенно!

kabansat

Привет,форумчане зацените защиту от снега и грязи.Пошил из водоотталкивающей ткани .Получилось не дорого и сердито,реально свои функции выполняет.

Nemesis
kabansat:

Привет,форумчане зацените защиту от снега и грязи.Пошил из водоотталкивающей ткани .Получилось не дорого и сердито,реально свои функции выполняет.

выглядит отпад!!! особенно молния!!!
главное смотри-чтобы не ПЕРЕГРЕВАЛСЯ…даже в минус 30 если всё закрыто и без охлаждения нормального-можно спалится!!!

drakomn

Выглядет да, хорошо, но какую функцию выполняет молния? Аккумулятор через такую дырку тяжеловато поменять, а для другого дырка и не нужна, или это из-за фотографии создалось ощущение что дырка маленькая?

Павлуха40:

rcopen.com/files/51126e4f99707300779b06f7 заказал такие же колеса и боюсь разочароваться будут они по снегу держать.

Ясное дело что держать будет хуже чем на цепях, но зато подшипники и кулаки останутся в живых, да и летом на них хорошо:)

Manergeim

вот сделал свет. и выкладываю фотки, как обещал. Одного колеса нет, так что звиняйте.

Manergeim

поначалу решил сделать как у drakomn иGrifon , но потом решил сделать свою задумку. Так что сильно не ругайте. 11 диодов, 4 цепи и один акк. правда я пока не решил как крепить акк. Или рядом с регулятором скорости или где кардан или на крышку акка.

правда пороводов многовато, ну так и цепей не одна и разбросаны по всему корпусу.

хотел еще где фары перед бампером, но потом понял перебор.

кстати кто-нибудь сталкивался с тем что задние отверстия крепления корпусу к бабочке разбиваются. чем их укреплять. я их продублировал армированным скотчем.

спереди морда похожа немного на морду трансформера!!!

drakomn

ну вот, сделал дырки в кузове, все нормально сидит:) правда надо армированным скотчем проклеить, а то болтается он

Manergeim:

кстати кто-нибудь сталкивался с тем что задние отверстия крепления корпусу к бабочке разбиваются. чем их укреплять. я их продублировал армированным скотчем.

я перенс стойку кузова посередине, и одну, все нормально держится

Nemesis
Manergeim:

Как перенес?? Куда перенес??

вот глянь заднее крепление

разбитые корпуса ставлю на 1 а новые на 2

drakomn
Manergeim:

а где взял центральное крепление??

Ну я например крайние снял, проделал дырку и вкрутил его по центру, да и имеются эти стойки в продаже:)

demon7956:

Доброго времени суток! Кому не сложно ! Нужны размеры пластиковых карданов TRA6852X это с длинной осью, а именно длинна минимальная и максимальная,длинна оси под подшипник и диаметр всего вала! И как они крепкие или не очень!

Вообщем так, длина максимальная 15,5см, но это максимум и так кататься не желательно, минимальная 12см ну 11,8, длина вала ( железного) 3см:) диаметр вала 0,5см:)диаметр самого кардана 1,2см:)

Manergeim
drakomn:

Ну я например крайние снял, проделал дырку и вкрутил его по центру

откуда снял??

13amadeus_13

народ,проблемка такая:подклучаю акк сразу все включается сигнал ловит,серва пашет,регуль мигает красным…че может быть?

demon7956
drakomn:

Сообщение от Manergeim
а где взял центральное крепление??
Ну я например крайние снял, проделал дырку и вкрутил его по центру, да и имеются эти стойки в продаже

Сообщение от demon7956
Доброго времени суток! Кому не сложно ! Нужны размеры пластиковых карданов TRA6852X это с длинной осью, а именно длинна минимальная и максимальная,длинна оси под подшипник и диаметр всего вала! И как они крепкие или не очень!
Вообщем так, длина максимальная 15,5см, но это максимум и так кататься не желательно, минимальная 12см ну 11,8, длина вала ( железного) 3см диаметр вала 0,5смдиаметр самого кардана 1,2см

Спасибо очень помог!

drakomn
Manergeim:

откуда снял??

ну те стойки, под которыми кузов разбит, все равно не очень то нужны, их и снял, одну потерял, вторая установлена

demon7956:

Спасибо очень помог!

да не за что:)

13amadeus_13:

народ,проблемка такая:подклучаю акк сразу все включается сигнал ловит,серва пашет,регуль мигает красным…че может быть?

может кнопка залипла??или отсечка Ли-По включилась?

13amadeus_13

да разобрался липо включилась…но эта скотина не выключается!регуль вырубился,но приемник горит,проходит 2 сек и снова включается регуль!проблема в кнопке регуля?

drakomn
13amadeus_13:

да разобрался липо включилась…но эта скотина не выключается!регуль вырубился,но приемник горит,проходит 2 сек и снова включается регуль!проблема в кнопке регуля?

сомневаюсь…тогда бы приемник выходил в режим настройки, может тупо отсоеденить акк?