Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis
Manergeim:

Как перенес?? Куда перенес??

вот глянь заднее крепление

разбитые корпуса ставлю на 1 а новые на 2

drakomn
Manergeim:

а где взял центральное крепление??

Ну я например крайние снял, проделал дырку и вкрутил его по центру, да и имеются эти стойки в продаже:)

demon7956:

Доброго времени суток! Кому не сложно ! Нужны размеры пластиковых карданов TRA6852X это с длинной осью, а именно длинна минимальная и максимальная,длинна оси под подшипник и диаметр всего вала! И как они крепкие или не очень!

Вообщем так, длина максимальная 15,5см, но это максимум и так кататься не желательно, минимальная 12см ну 11,8, длина вала ( железного) 3см:) диаметр вала 0,5см:)диаметр самого кардана 1,2см:)

Manergeim
drakomn:

Ну я например крайние снял, проделал дырку и вкрутил его по центру

откуда снял??

13amadeus_13

народ,проблемка такая:подклучаю акк сразу все включается сигнал ловит,серва пашет,регуль мигает красным…че может быть?

demon7956
drakomn:

Сообщение от Manergeim
а где взял центральное крепление??
Ну я например крайние снял, проделал дырку и вкрутил его по центру, да и имеются эти стойки в продаже

Сообщение от demon7956
Доброго времени суток! Кому не сложно ! Нужны размеры пластиковых карданов TRA6852X это с длинной осью, а именно длинна минимальная и максимальная,длинна оси под подшипник и диаметр всего вала! И как они крепкие или не очень!
Вообщем так, длина максимальная 15,5см, но это максимум и так кататься не желательно, минимальная 12см ну 11,8, длина вала ( железного) 3см диаметр вала 0,5смдиаметр самого кардана 1,2см

Спасибо очень помог!

drakomn
Manergeim:

откуда снял??

ну те стойки, под которыми кузов разбит, все равно не очень то нужны, их и снял, одну потерял, вторая установлена

demon7956:

Спасибо очень помог!

да не за что:)

13amadeus_13:

народ,проблемка такая:подклучаю акк сразу все включается сигнал ловит,серва пашет,регуль мигает красным…че может быть?

может кнопка залипла??или отсечка Ли-По включилась?

13amadeus_13

да разобрался липо включилась…но эта скотина не выключается!регуль вырубился,но приемник горит,проходит 2 сек и снова включается регуль!проблема в кнопке регуля?

drakomn
13amadeus_13:

да разобрался липо включилась…но эта скотина не выключается!регуль вырубился,но приемник горит,проходит 2 сек и снова включается регуль!проблема в кнопке регуля?

сомневаюсь…тогда бы приемник выходил в режим настройки, может тупо отсоеденить акк?

13amadeus_13

тык отсоединяю,подсоединяю не включается теперь,включаю с кнопки,все ок,а выключаться не хочет((((

InterceptorRC

Весьма возможно, что залипает кнопка регуля. У приятеля нечто похожее было. Включаешь - а оно моргает зеленым.

kabansat
Nemesis:

выглядит отпад!!! особенно молния!!!
главное смотри-чтобы не ПЕРЕГРЕВАЛСЯ…даже в минус 30 если всё закрыто и без охлаждения нормального-можно спалится!!!

Спасибо.С 2-х баночным акумом не замечал сильного нагрева ,а 3-х пока не рискую ставить.

drakomn:

Выглядет да, хорошо, но какую функцию выполняет молния? Аккумулятор через такую дырку тяжеловато поменять, а для другого дырка и не нужна, или это из-за фотографии создалось ощущение что дырка маленькая?

Ясное дело что держать будет хуже чем на цепях, но зато подшипники и кулаки останутся в живых, да и летом на них хорошо:)

Молния для замены батареи.Меняется без гемора.

магнитчик

всем привет! тоже хочу к Вам присоединиться.

проконтролируйте, если не трудно, список необходимого для начала езды.

И скажите, башня сейчас возит акумы или нет? а то акум в комплекте с машинкой вроде.
Если не возит, то как мне быть? я ж сначала оплатить должен, чтоб зарегистрироваться у них? не пойму никак… И в каких случаях башня дает скидку?
Спасибо заранее.

S-Alex
магнитчик:

всем привет! тоже хочу к Вам присоединиться.

проконтролируйте, если не трудно, список необходимого для начала езды.

И скажите, башня сейчас возит акумы или нет? а то акум в комплекте с машинкой вроде.
Если не возит, то как мне быть? я ж сначала оплатить должен, чтоб зарегистрироваться у них? не пойму никак… И в каких случаях башня дает скидку?
Спасибо заранее.

drakomn

Я бы еще по своему опыту взял крышки и корпус аммортизаторов, хотябы задних

Sel_82

Магнитчик - возят. Чтобы заказать нащо зарегиться, процедура не сложная. Потом подождать скидочных кодов и делать заказ. Чужие коды не сработают. Есть скидочные коды на первой странице башни, они работают для всех, но они меньше, чем те, которые присылают по почте.
На первое время лучше заказать комплект рычагов, карданы, резину, диски. Дальше все зависит от стиля катания.
Да, еще о доставке. Мелкие детали лучше отдельно от машины заказывать, а то стоимость доставки сильно подскакивает.

S-Alex - если рассылки не было, чужие коды не работают. Я конечно понимаю, что у всех они одинаковые, но они в базе отмечабт, была рассылка или нет.

Freatozoid

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я общаться в этой теме если у меня Stampede 2WD VXL???😃