Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

У меня посылка брату с запами уже 29 дней идет, висит экспорт:) а на заказ который я сделал два дня назад все еще не дали трек ( не отправили), кстати, с акоом ли-фе- хк сказали отправляйте его нам, самой дешевой доставкой, я так посчитал, два месяца к ним, неделю у них, и два месяца новый ко мне, да и то не известно сам он вздулся по гарантии или благодаря моим действиям:) так что…

Grifon
Павлуха40:

Короче я попал!

Ну почему сразу попал! Кому как повезет!
Мне шла 58 дней с учетом новогодних праздников.

Sel_82
bamper_w:

На сколько полезна защита для сервы?

Полезна, только если ползать там, где много веток и тд.
Установил себе. Если задирать подвеску, то эту защиту надо будет немного подрезать. Так же для установки с бампером RPM ее надо будет подрезать. Так что лучше заказывать с бампером от T-Bone

drakomn
Grifon:

Ну почему сразу попал! Кому как повезет!
Мне шла 58 дней с учетом новогодних праздников.

Мне прошлая посылка шла 72 дня вроде

bamper_w
Sel_82:

Полезна, только если ползать там, где много веток и тд.
Установил себе. Если задирать подвеску, то эту защиту надо будет немного подрезать. Так же для установки с бампером RPM ее надо будет подрезать. Так что лучше заказывать с бампером от T-Bone

Я себе защиту сам сделал, катался по снегу. Под защиту забивается снег так, что серва не поворачивается. Снял, гоняю без нее.

Nemesis

у тебя машинка такая новенькая, чистенькая, без боевых шрамов…заглядение…
защита тоже удалась…сикономил 500р

Sel_82
bamper_w:

Снял, гоняю без нее.

Зимой она особо и не нужна. Хотя опять же. все зависит от мест катания. Я себе брал за компанию к деталям, чтобы посмотреть что это такое. При моем стиле катания она вообще не нужна.

drakomn
Nemesis:

у тебя машинка такая новенькая, чистенькая, без боевых шрамов…заглядение…
защита тоже удалась…сикономил 500р

Хе, скоро тоже будет вся закоцаная😁

Это, т.к липо с хк я заказал, все еще не отправили, ну вот, подумал, карданы наверное сейчас будут лететь:(вот думаю есть смысл заказывать мипы?

П.С если кому не сложно, можете кинуть ссылочку на мипы (перед/зад) побюджетней,может быть не комплектом, а все по отдельности? Желательно на амайн, или куда нибудь еще, чтоб вообще бюджетно:) а то в велосипедик свой недавно вложился:)

Павлуха40

Сколько ждать посылку с аймана а то заказал колеса в начале февраля так посылку числится еще где то в штатах.

drakomn

Трек дали? Обычно с амайна мне нормально доходили посылки, одна около месяца, вторая 9 дней:) так что ждите:(

Павлуха40

Трек то дали только по этому треку посылка где то в Лос Анджелесе. С 9го числа.

Nemesis
drakomn:

Хе, скоро тоже будет вся закоцаная😁

Это, т.к липо с хк я заказал, все еще не отправили, ну вот, подумал, карданы наверное сейчас будут лететь:(вот думаю есть смысл заказывать мипы?

Ну в маей ситуации так. Я часто катаюсь по асфальту. У меня 3с. Так вот даже на 2с у меня сварачивало задние карданы. Я их заменил на метал. А вот на переде - до сих пор стоят стоковые. При реском ускарении с хорошим сциплением нагрузка на задние колеса а перед в онсновном очень поднимается и нагрузки нет… Так что если по деньгам плохо купи только на зад.

drakomn

Хе, посматрел на амайне, задние, комплектом 47$, а по отдельности- сам мип 17 ( 2 штуки), и чашка по 16 ( 2 штуки) надо внутриннюю и внешнюю, т.е больше 60$ без подшей, кулаков и т.д:( блин меня жаба душит:(

Nemesis

у меня не МИПы а вот такие

был доволен, но сейчас смотрю -почемуто одна эта длинная палочка у меня погнута немного…
так что наверно лучше брать именно МИП

и я чтото неувидел именно МИП за 47$… может ты как раз смотрел на Такно -как у меня

Павлуха40

А просто выпрямить? Ведь на нитре применяются такие. Главное не вылетают когда прыгаешь?

Nemesis

можно но лень.молотком на ровной поверхности…но погнуто не сильно…не вылетает.

13amadeus_13

кости выдержывают нагрузки и на 8м масштабе без проблем,то что она погнулась это случайность,больше интересует если задрать подвеску на макссимум в чашках не клинит кости?