Traxxas Stampede 4x4 VXL

Павлуха40

Померий длину стойки, у меня примерно(мерил рулеткой, дома другого ничего нет) перед примерно 35-40мм а задние 55-60мм.

Manergeim

Кстати народ, я знаю уже об этом писали. Какой спур стоковый? Этот www.rcdrive.ru/unit.php?unit=10422 ??

И еще вопрос, как менять масло в дифах? Я взял Team Associated Silicone Differential Fluid (10,000cst) (2oz) От туда (из дифа) старое нужно убрать под тряпочку или просто слить? Что еще там нужно делать? Промывать не нужно сам диф? Я взял такой фиксатор www.carumba.ru/catalogue/autochemistry/…/2888 чыто скажите о нем? Брал в автомагазине.
В анотации написано :Permatex High Strength Threadlocker RED клей резьбы сильной фиксации - разрешен к применению OEM. Клей для резьб высокой фиксации используется в узлах, работающих под высокой нагрузкой. Особенно подходит для шпилек, подлежащих стопорению, вплоть до создания неразъемного соединения, и при прессовой посадке деталей. В сборках со скользящей и прессовой посадками следует дополнительно приложить 3000 Psi. Заменяет установочные винты и стопорные кольца. Разработан для предотвращения ослабления соединений вследствие вибрации. Для разборки соединения требуется приложение существенного усилия или использование специальных приспособлений.

Basil-REVO3_3

добрый день товариши! раз вы говорите что эта модель схожа со слэшмо, тогда ктонибудь себе ставил такую штуку ( не реклама amainhobbies.com/…/Robinson-Racing-Gen3-Slipper-Ki… )
очень хочеться узнать толщину шестерни, надо для тюнинга ревы))) заранее спасибо

S-Alex
Basil-REVO3_3:

добрый день товариши! раз вы говорите что эта модель схожа со слэшмо, тогда ктонибудь себе ставил такую штуку ( не реклама amainhobbies.com/…/Robinson-Racing-Gen3-Slipper-Ki… )
очень хочеться узнать толщину шестерни, надо для тюнинга ревы))) заранее спасибо

Есть такая, штука крепкая, но шума прибавляет …
Толщина в районе зубцов (по зубцам) 5,1 мм, сама шестерня (без слиппера) 9,6 мм.

Nemesis
Manergeim:

Кстати народ, я знаю уже об этом писали. Какой спур стоковый?

сток спур 54 зуба. и у вас на картинке спур для центрального диффа.(навсякий)

Manergeim:

как менять масло в дифах

разобрал-салфеткой протер всё хорошо-залил новое масло-аккуратно собрал…усё.

Manergeim:

Я взял такой фиксатор www.carumba.ru/catalogue/auto...ngs-glues/2888 чыто скажите о нем?

по аннотации он сильный…а нам надо средний…нам надо чтобы болтик просто не откручивался (для этого много не надо).а не приклеился намертво…если сильным поклеить то вы потом фиг его открутите и просто грани на болтике сорвете и будите высверливать…
и уже говорили нужен синий…тоесть не флакон а сама масса в ней…у вас флакон синий а вот сам клей КРАСНЫЙ 😃)

У МЕНЯ ТАКОЙ 😈

Manergeim
Nemesis:

У МЕНЯ ТАКОЙ

Блин. теперь придеся покупать другой. Хотя зачем. В привод миповский ведь же лазить не надо!!?? Собрал и забыл. или его тоже нужно время от времени разбирать и смазывать?

Nemesis

В Мипы ненадо. Только если почистить. Смотри сам… Я предупредил:))

Manergeim
Nemesis:

Сзади Такой

если это привод то я испанский лётчик!!

хотя… это я может погячился.

ну просто не похож ни на сток ни на мип

Nemesis

Это привод:)) и круто , я знаком с испанским лечиком:)))

drakomn
Nemesis:

сток спур 54 зуба. и у вас на картинке спур для центрального диффа.(навсякий)

разобрал-салфеткой протер всё хорошо-залил новое масло-аккуратно собрал…усё.

по аннотации он сильный…а нам надо средний…нам надо чтобы болтик просто не откручивался (для этого много не надо).а не приклеился намертво…если сильным поклеить то вы потом фиг его открутите и просто грани на болтике сорвете и будите высверливать…
и уже говорили нужен синий…тоесть не флакон а сама масса в ней…у вас флакон синий а вот сам клей КРАСНЫЙ 😃)

У МЕНЯ ТАКОЙ 😈

Ооо…как он? У меня точно такойже сегодня из москвы выехал:)

Nemesis

Хз я редко им пользуюсь… И то что клеел еще не откручивал.

Manergeim

Всем доброй ночи. Подскажите, кто менял стоковые привода на миповские. Как в стоковых приводах выбивать или выкручивать стопор который стоит самым первым посли дифа. А то я на радостях думал поменять вечером и встал. не знаю как и боюсь сломать что-нибудь.

Nemesis

Sel_82
насчёт поворотных кулаков и с-хаб - хаб к рычагу почему плохо крепились??может потому что они заточены под сток рычаги а не РМП??
есть комплек хаб+кулак из метала которые нормально подходят друг другу?

Manergeim

Sel_82
Привет!! Ты не хороший человек:)😃 редиска!!!😃😃
Я тут решил с утра поставить MIP Traxxas X-Duty Rear CVD Kit (Stampede 4x4) радостно собираю привод и такая подстава!!! Родной подшипник который стоит в Traxxas Left/Right Steering Block Set ,я имею в ввиду дальний от колеса, болтается!!! Мог бы предупредить!!! сразу бы заказал. А без него ставиь нельзя. Упор будет только на один. Второй подш центрует привод. Я так понимаю этот подш этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHFT0&P… или я не прав.
Кстати что за 2 маленькие шпильки в www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPRN У меня в MIP Traxxas X-Duty Rear CVD Kit (Stampede 4x4) таких нет.
Опять без колес!!!

drakomn

А сел_82 откуда мог знать что у вас подши ушатаны?
Шпильки, если те которые я увидел то это те на которые хекс одевается, из стоковых карданов достаньте да и все дела:)