Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

Мне не звонили, если бы меня не было дома, они бы извещение оставили, и надо было бы либо договариваться по времени, или забирать ехать через пол города:) имхо легче на почте забрать и все:)

Manergeim
drakomn:

Только что засадил болтик в пиньене на локтайт, теперь вопрос: сколько он сохнет?

до вечера не трогайте

Парни а кто-нибудь варил родные колеса? просто хочу на них поставить такую резину Pro-Line Masher 2.8" Tire (2)
Блин собираю заказ и получается что попадаю на USPS Express Mail International 40$

И еще PRO1186-00 - Pro-Line 30 Series Sand Paw 2.8" Tire (2) нужно брать 4 шт или это не обязательно. С двумя лопатками тоже хорошо носится?

и можно указать в заказе чтоб позвонили перед доставкой??

Manergeim

хром ерунда, потом его снова можно нанести, балончики с краской продаются.

Тим, колсь. Сталкивался с USPS Express Mail International ? Как доставка. Есть плюсы?? Если курьер приходит, а тебя нет, куда отправляется посылка? Сколько отдаешь курьеру за доставу?

Nemesis

Такое у нас приходит через ЕМС …курьер звонит в основном…если нет…но груз катается с ним…потом на склад…полежит месяц или 2 и обратно поедет…
если они звонят я говорю что сам заберу когда смогу…и не парюсь
на скорость доставки по России это почти не влияет.
так что + нет.
курьер бесплатный-это входит в стоимость доставки. в москве может по другому.

Manergeim

Тим. есть вопрос. Какими инет магазинами пользовался? Айман знаю. Хоббикинг тоже. Еще есть? Желательно с ассортиментом аймана

А то я тут собираю заказ. и вылетаю на емс. А она мне не очень нравится. Мне легче самому сходить на почту, чем подстраиваться под курьера.

Как пользоватся скидками на башне, я не знаю.

Manergeim:

И еще PRO1186-00 - Pro-Line 30 Series Sand Paw 2.8" Tire (2) нужно брать 4 шт или это не обязательно. С двумя лопатками тоже хорошо носится?

подскажи по этому вопросу

Nemesis:

курьер звонит в основном…если нет…но груз катается с ним…потом на склад

на склад или имеешь ввиду центральную почту? Или посыль едет на ту почту к которой относится твой дом?

Nemesis
Manergeim:

на склад или имеешь ввиду центральную почту? Или посыль едет на ту почту к которой относится твой дом?

на склад ЕМС.
пользуюсь амайн,башня,хобби.

Manergeim

как делать заказ с башни? Я сделал заказ. как там получать скидки и с какой суммы они идут?

drakomn

Лопаток впринципе и двух хватит сел82 на двоих катается:)

Такой вопрос с амайна почтой первого класса с треком или нет?

Ну вообщем засадил вчера болтик в пиньене на локтайт, седня пошел кататься, 2 минуты, и пиньен начал болтаться на двигателе, я безумно обрадывался и пошел домой:( болтик из пиньена не выкручивается, одел пиньен на 17 зубов, после минуты катания он слетает, затянул его со всей силы вроде норм, но треск просто ужасный, двигатель греется, на малых оборотах вообще не едит, вообщем собираю заказ на амайн и быстренько заказываю:)

Nemesis
Manergeim:

как делать заказ с башни? Я сделал заказ. как там получать скидки и с какой суммы они идут?

Зайди в тему про башню. Там все есть. Не будем захломлять тему

drakomn

Ну я бы лично для своих целей не взял бы, а вам, раз для асфальта то можно и взять, но мне кажется анаконда будет лучше на асфальте, у нее профиль ниже, и она жесткая, т.е только ровный асфальт, а машер более универсальны я думаю, и на асфальте и на легком внедорожье

Manergeim
drakomn:

но мне кажется анаконда будет лучше на асфальте, у нее профиль ниже, и она жесткая, т.е только ровный асфальт, а машер более универсальны я думаю, и на асфальте и на легком внедорожье

для внедорожья тренчеры
смотри, они не одинаковые
TRA5578 - Traxxas 2.8" Anaconda Tire, w/Foam (2) (Jato) и PRO1181-13 - Pro-Line Pre-Mounted 30 Series Street Fighter 2.8 w/Desperado Electric Rear Wheels (Black) (2) ну рисунок разный это да

drakomn

Да имел дело с емс, на предыдущей страничке написал про него:) шло 2 недели из великобритании правда:)

Ну дак вы посматрите на профиль анаконды и стрит файтеров, у анаконды он низкий, а у стрит файтеров как на тренчерах, на внедерожье неровности будут лучше поглощать чем анаконда:)но на асфальте при повороте будут вести себя хуже анаконды. Короче, если только асфальт то анаконда, если асфальт и иногда внедорожье не большое то стрит файтеры:) но грязь на них не помесить:)

Manergeim

Для грязи есть тренчеры. Спасибо за инфу!!!
Теперь вопрос про ВАРКУ

варили колеса? Какая вода, гор., кипяток или хол. время варки? как остужать?
встречный вопрос:

  1. мне жена не настучит по маковке этой кострюлькой за порчу?
  2. Диск колеса при варке и последующем охлождении не поведет?
drakomn

Набираете горячей воды в кастрюлю, кладете колесо, и на плиту, довести до кипения, и пусть лежит в кипящей воде, минут через 15-20 достаньте колесо, положите на стол, возьмите толкушку( ну я ею пользовался) и давить на резину, если отходит то снимать что отрывается, главное не не сильно давите, чтоб не порвать, лучше еще покипятите если не отходят:) с кастрюлей ничего не случится:) да не поведет:)

rubilka
Manergeim:

Всем привет. Не подскажете одного клея PRO6005-02 - Pro-Line Premium Blend CA Tire Glue (Medium, 15-20 sec) 6хватит на 4 колеса и сколько там?? Или брать 2 тюбика??

еще хочу взять вот это Traxxas Body Clip Retainer Set (Black) (4) чтоб не терять клипсы, только куда их втыкать, умных мыслей нету.

Лучше брать такие:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFRG0

Втыкается в кузов - сверлится отверстие

одного клея хватит, ещё и останется

Вот как крепится:
www2.gpmd.com/image/d/dubc2248.jpg