Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis
Manergeim:

а это что за зверь???

просто заменил титаны как у тренчеров.

Grifon:

Подскажите кто нашел крепкие диски? Как поставил МИПы с железными хексами, сломал уже 2 диска (( В районе хекса.
Может кто озадачивался крепкими дисками для козлика?Сток снова брать вроде как нет смысла.

моё мнение это всё от того что плохо закрутили гайки на колесах или они ослабли во время езды…
а вообще когда у меня слетела и пока ждал титы новые-приклеил хекс к титам-нормально всё было…

Grifon
Nemesis:

просто заменил титаны как у тренчеров.

моё мнение это всё от того что плохо закрутили гайки на колесах или они ослабли во время езды…
а вообще когда у меня слетела и пока ждал титы новые-приклеил хекс к титам-нормально всё было…

Что за титан? Ссыль можно?

Nemesis

купил себе сей дивайс 😍😍😍
я про ящик 😃

max160878

ребята сильно не помидорте
тему я конечно прочитаю всю
но если не затруднит ответте на пару вопросиков
что чаще всего ломается на стампеде
и какие аккумы самые оптимальные по токоотдаче и по количеству банок для даного авто

ivaaanasd
max160878:

ребята сильно не помидорте
тему я конечно прочитаю всю
но если не затруднит ответте на пару вопросиков
что чаще всего ломается на стампеде
и какие аккумы самые оптимальные по токоотдаче и по количеству банок для даного авто

Тоже был бы признателен за данную информацию, т.к. раздумываю над покупкой Стампеда.
Инфы много вот резюме бы какое-нибудь…

dollarman
ivaaanasd:

Инфы много вот резюме бы какое-нибудь…

зайдите в дневник Sel_82 там практически вся инфа,где,что почем и как…

drakomn
max160878:

ребята сильно не помидорте
тему я конечно прочитаю всю
но если не затруднит ответте на пару вопросиков
что чаще всего ломается на стампеде
и какие аккумы самые оптимальные по токоотдаче и по количеству банок для даного авто

Да у всех все по разному ломается, у меня например крышка амморта сорвалась, и пиньен постоянно откручивается, у кого то кулаки задние ломаются, у кого то рычаги, но у меня они рпм:)
По аккам ничего не скажу, т.к был акк только ли-фе 3с, машинка отлично ездит на нем, правда акк вздулся:( теперь 2с:(

Manergeim:

Привет Тим

Как вы могли, сэр!!!😮:o:o:o
чем оличаются www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCASJ от amainhobbies.com/…/Pro-Line-30-Series-Desperado-28…
ну кроме цвета

Только цветом, на амайне тоже видел где то хромированные диски:)

ivaaanasd

Хочу заказать на Башне Стампед 4*4 и чуть-чуть допа, доставка через посредника Shopfans (на Башне при добавлении допа к машине доставка получается дорогая - 140usd).
Написал на башню вопрос о габаритах посылки ответили:
Weight: 9.51
Height: 11.13
Width : 14.00
Length: 20.63
Girth + Length: 70.89
Dim Weight: 19.36
Сколько весит посылка? Weight: 9.51 - это 4.3 кг. А что такое за вес Dim Weight: 19.36 (это 8.8кг)?

Вычитал что это объемный вес. Подскажите по какому весу рассчитывать стоимость доставки посылки?

Manergeim

закажи тоже самое на аймане www.amainhobbies.com там сразу указывается вес, и заказывай через гугл. переводит сразу. легче разобраться. Я уже 2 раза заказывал через айман.

rubilka
ivaaanasd:

Хочу заказать на Башне Стампед 4*4 и чуть-чуть допа, доставка через посредника Shopfans (на Башне при добавлении допа к машине доставка получается дорогая - 140usd).
Написал на башню вопрос о габаритах посылки ответили:
Weight: 9.51
Height: 11.13
Width : 14.00
Length: 20.63
Girth + Length: 70.89
Dim Weight: 19.36
Сколько весит посылка? Weight: 9.51 - это 4.3 кг. А что такое за вес Dim Weight: 19.36 (это 8.8кг)?

Вычитал что это объемный вес. Подскажите по какому весу рассчитывать стоимость доставки посылки?

Вот что получилось у меня с доставкой (со скидкой 100 у.е. на башне):

In-Stock Items (reflects promotional discount): $ 324.98

International Air: $ 87.15

Subtotal (based on in-stock items only): $412.13

Total Current Charges:
$ 412.13

drakomn
Manergeim:

закажи тоже самое на аймане www.amainhobbies.com там сразу указывается вес, и заказывай через гугл. переводит сразу. легче разобраться. Я уже 2 раза заказывал через айман.

Лично сколько не пытался перевести сайт гуглом, ниче хорошего не получалось:( мне с моим не особо знанием английского легче без перевода заказать:)

П.С реально когда меня выручает гугл транслейт- уроки английского языка😁

Павлуха40

Парни не серчайте сильно но ответьте коротенько. Завтра на почте заберу 3с акк его сразу надо на зарядку ставить или сначала покатать до отсечки а потом заряжать.

rubilka
Павлуха40:

Парни не серчайте сильно но ответьте коротенько. Завтра на почте заберу 3с акк его сразу надо на зарядку ставить или сначала покатать до отсечки а потом заряжать.

Я бы для начала посмотрел напряжение по банкам

rubilka
Павлуха40:

А как? При помощи зарядки?

Да, именно

drakomn

А че у нас аймакс показывает напряжение по банкам?

Nemesis

конечно…показывает в реально времени как идёт заряд на банках
во время зарядки нажмите 1 раз на 2-ю с права кнопку