Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis

Скажите страницу… Я нашел только надпись что бы не больше 200 по фарингейту… Это гдето 125-130 цельсия

drakomn

ну вот зачем страницу? 120градусов- пора выключать, 90гр- можно еще немного покататься

bamper_w

200 по фарингейту… Это 93,333 цельсия

Манул скачал с официального сайта страница 26 из 34 доступных. Могу скинуть. Координаты в личку

drakomn

Дак обычный секундный момент, по 3мл который:) мне одной штучки хватило на все 4 колеса:)

Manergeim

А как быстро клеил?? И еще подскажи аморты алюминиевые, пжалста.

если мона с аймана

drakomn

клеит за секунду как бы это странно не звучало😁 если сразу не приложите ровно то все… у меня есть небольшие отклонения от прямой:) ничего страшного:)

не буду утверждать, но на слэше вроде амморты короче:)

dollarman

Всем прива

bamper_w:

Mounted All-Terrain Front Tires

эти вроде тока для заднеприводных на перед,там хексы другие

Nemesis
bamper_w:

200 по фарингейту… Это 93,333 цельсия

Манул скачал с официального сайта страница 26 из 34 доступных. Могу скинуть. Координаты в личку

Тупанул:)) неправельно перевел . Да 90 цельсия:)

Nemesis

вот с таким тюнингом козлик мой будет вообще крут.

у меня друг работает зубным техником, он мне пообещал выпловить таких для машинки из метала, пластмассы и резины
ааа жду не дождусь…будем надеятся что успеем до 3 мая-у нас показательные выступления(для развлекухи народа на праздники- нас заказали)

drakomn
Nemesis:

вот с таким тюнингом козлик мой будет вообще крут.

ага, но мне кажется этот “тюнинг” будет во первых утежелять зад, во вторых болтаться, и потихоньку там разбивать крепления, но для показухи- идея отличная

Nemesis

какой вес, какие Крепления, когда есть такие шарЫ 😃))))))))))))))))))

drakomn

только делайте их быстросъемными, а то мне кажется при башинге они отлелят

Серега_Казаков

Круто)
Понять получилось от чего регуль сгорел в итоге?
А еще вопрос, пиньен 11 ?

Nemesis

Я прихожу к выводу что всетаки двиги и рег убивает моя 3с батарея 6400 , током 40-80а

Стоял да 11 пинье. 17незачем по снегу

drakomn

Наверное:) купите с меньшей токоотдачей, ведь, если я не путаю, то по формуле: 3*80= 240А, а у вазелина рабочий ток, опять если я не путаю, 200А, получается перебор:)

Freatozoid

Стампид утанул в ручье модель 2WD старая ещё не waterproof, что может накрыться, регуль включается но больше никаких движений, один раз при подключении серва сработала, но больше не включалась!??!?!?!? Может у кого-нибудь тоже купался???

Nemesis

1-вскрыть всё и просушить на батареи хорошо,
2- по возможности проверить на других моделях(друзей) каждую электро штучку по отдельности