Traxxas Stampede 4x4 VXL

Trane18

А грязь кстати не так уж сильно портит машинку, как полеты на 2метра в высоту

Ну это понятно;) Прыгнул саваж один раз метра на два в высоту…на сорости 30-35 км/ч…в забор деревянный…угадай, что было в итоге? 😁

Sel_82
Trane18:

Правда?

Судя по кузову, машина ползает по грязи и катается давольно аккуратно.
При таком стиле она и не должна ломаться. Максимум высыпятся подшипники, но и то врятли.
А вот если к этой эксплуатации добавить еще и прыжки или “газ в пол по лесу” и т.д., тут уже пойдут поломки.
Все мои апгреды связаны с тем, что я пытаюсь на стампе прыгать так же как и саважи, т.е. быстро и высоко. И при башинге в лесу на пути внезапно появляются деревья.
Сама машинка крепкая и, для своего класа, очень не убиваемая. При грамотном владении даже и финансовых затрат почти не требует. Особенно если катать на NI-MH

Trane18:

угадай, что было в итоге?

Ремонт забора 😃

Trane18

Судя по кузову, машина ползает по грязи и катается давольно аккуратно.

Судя по кузову, фоткам больше года…эти фотографии были сделаны на первой покатушке (летом 12-го года).
Есть относительно свежие фото (февраль 2013-го)

Sel_82

Разговор идет о друге, который вообще ничего за год не менял, а оказывается…
Или тогда стоит пояснить фотки и утверждение 😉

но друг на стампе за год ВООБЩЕ ничего не менял…даже подшипники!!!

Trane18
Sel_82:

Разговор идет о друге, который вообще ничего за год не менял, а оказывается…
Или тогда стоит пояснить фотки и утверждение 😉

Я имел ввиду те детали, которые надо обслуживать;) Типа дифов, аммортов, подшипников.

drakomn

Только что сделал еще одну попытку дрифта, уже лучше у меня получается, все же думаю нужно учится просто:)

П.С только что гонял коров на машинке, по траве задний привод очень плохо тащит машинку, в итоге два быка побежали за ней, благо успел заехать домой😁

Trane18

по траве задний привод очень плохо тащит

Специально перед отключил? Или у тебя стамп 2вд?

Sel_82
Trane18:

которые надо обслуживать

ню-ню. Видимо я не экстрасенс и мысли читать не умею. И как обычный человек, читаю то, что написано. Думаю не я один.

drakomn:

только что гонял коров на машинке

на тубе было видео, где стая коров шугается Саммита. Видимо стамп слишком маленький либо быки “реальные” 😃

drakomn

Я ж писал, сорвало пердний диск, и вытащил карданы передние:) а так 4вд у меня

И так…снова попытка дрифта, ну если быть честным, то на 4вд я и то лучше дрифтил, чуть неправильное движение и машинка сразу крутится вокруг переднего колеса, а при попытке выхода, начинает в другую сторону крутится😁 дифф задний не блокирован…но думаю не особо поможет…думаю надо поставить стоковую резину и попробывать…

Да, я видел это видео, шугать я быков побоялся, т.к с 2вд старт на траве очень слабый, и пока машинка разгоняется они б могли раздавить ее😁 а так страх то у них был, но не особо😁

Nemesis

Мдаааа, я собак шугаю а ты короват, тоже хочу коровак погонять:( собаки в 99% шегаются
Сегодня отжарил 2 раза по 4 акка, на сликах по асфальту, аа круто,

drakomn

У собак размер не тот😁 коров веселее гонять😁

Я так и не припаял разъем, у меня тока один акк:(

Trane18
drakomn:

У собак размер не тот😁 коров веселее гонять😁

Я так и не припаял разъем, у меня тока один акк:(

Для того чтобы гонять быков нужен саваж 😉 Бык vs кирпич…

drakomn

Да не…я б погонял, просто задний привод по траве не едит вообще

drakomn

И так…еще одна попытка дрифта, вокруг себя нереально сложно продрифтить, градусов 250-300 в заносе и выходит:( причины вижу две: дохлая серва, и тренчеры

Trane18
drakomn:

И так…еще одна попытка дрифта, вокруг себя нереально сложно продрифтить, градусов 250-300 в заносе и выходит:( причины вижу две: дохлая серва, и тренчеры

Скорее причина одна - это монстр трак 😉

drakomn

Да нее… если заблокировать задний дифф, быстренькую серву, колеса для дрифта, амморты пожостче, то будет валить боком😁 но помоему легче купить тт-01, вон бу за 5тр найти можно:)

Sel_82:

Чего-то мне эта машина напоминает 😃

Да:) траххасовцы решили сделать закос под трофи… Но какой то не правильный…диффы не блокированы, подвеска независимая… Но выглядет красиво:) как я понял отличия от стампа толко кузов и колеса, ну и система, плюс не регулируемые тяги, нет щитков аммортов, удешевленный стамп:) хочу такой кузовок и колеса😁

Sel_82

Колеса от Слеша 😃
А кузовок уже скоро можно заказать 😃

drakomn

Предзаказ на амайне, цена 300$ всего, дойстийна замена стампиду хл-5:)

Sel_82

И продажа с 22 декабря 😃
А на счет достойной замены, не думаю. Это 4х4, у него своя цель

Павлуха40

Мне кажется первое что будут менять будущие владельцы на этой модели так это колеса и ставить будут от стемпида.