Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

ураа, ко мне посылочка пришла с амайна, из тюнинга: рпм кастеры и кулаки передние, карданы стальные, рпм рычаги на запас, и лопатки:) из расходников: рулевая, диски, хексы, подши в рулевую, булкхеад, хексы, болтики:)

А шло это с 27 ноября

denisa
drakomn:

ураа, ко мне посылочка пришла с амайна, из тюнинга: рпм кастеры и кулаки передние, карданы стальные, рпм рычаги на запас, и лопатки:) из расходников: рулевая, диски, хексы, подши в рулевую, булкхеад, хексы, болтики:)

А шло это с 27 ноября

ООо пздравляю )) а мне посылочка с башни только в выходны придет )) во сколько обошлась посылка ? Сколько за доставку отдал ? сколько времени шла ?

drakomn

около 150$ сам заказ и с доставкой 179$, шла с 27 ноября. но это к нам в екб

а как вы знаете когда вам придет посылка?

freeze
freeze:

добрый день, подскажите пожалуйста, поставил пиньен 26 и спур 76, при таком соотношении ничего не порвет?

по моему вопросу никто не поможет?

drakomn
freeze:

по моему вопросу никто не поможет?

Какая система то?

Думаю если слиппер не затягивать до упора, то не должно

freeze
drakomn:

Какая система то?

Думаю если слиппер не затягивать до упора, то не должно

стоковый мотор Велениум и ezrun регулятор rcecho.com/HOBBYWING-EZRUN-WP-SC8-Waterproof-120A-…

bamper_w:

Небольшие изменения

Извиняюсь, а что за кузов такой?

Nemesis
denisa:

вот уже на таможне буду через несколько дней устанавливть

вы в курсе что на сток двигу его надо подпиливать чтобы он встал?

freeze:

по моему вопросу никто не поможет?

а такой вопрос, 76 спур вообще поместется ?? поидеи не сильно кретичное передаточное число,
пиньён больше но и спур больше, поидеи норм будет но не берусь утверждать т.к. неюзал даже примерную конфигурацию

drakomn
freeze:

Извиняюсь, а что за кузов такой?

Это кузов от traxxas rustler

Если я правильно предпологаю, то нагрузка с 76т и 26т то нагрузка будет примерно такая же как на 54 и 17:) только вот стоковому двигателю думаю будет тяжеловато

Павлуха40
drakomn:

никто не хочет оценить?: amainhobbies.com/…/Team-Integy-Traxxas-Rear-Snowmo…

Я бы приобрел бы такие, но думаю после первой же покатушки они развалятся. Такие траки уменстны скорее на саммите, и то на пониженной.

Да и цена не адекватная. Мне кажется стемпеду и лопат за глаза. Так если на слеша своего поставить, и прекольнутся как ММ2 их разрывать будет.

denisa
drakomn:

около 150$ сам заказ и с доставкой 179$, шла с 27 ноября. но это к нам в екб

а как вы знаете когда вам придет посылка?

да у меня в среднем с америк за 2 недели приходят посылки

freeze
Nemesis:

вы в курсе что на сток двигу его надо подпиливать чтобы он встал?

а такой вопрос, 76 спур вообще поместется ?? поидеи не сильно кретичное передаточное число,
пиньён больше но и спур больше, поидеи норм будет но не берусь утверждать т.к. неюзал даже примерную конфигурацию

Да, 86 стоял же. Судя по сведениям из тырнета оптимальное соотношение для оффроуд с двигателем на 10витков является 1:8,5 если я правильно понимаю это значит что за 1 оборот двигателя колеса проходят 1,8 оборота…вот. Далее считаем, 8.5(наше передаточное число)=76(Т спура)/N(искомое число Т пиньена)*2,72(это число я взял из описания мотора ) =24,32(число Т пиньена)…таким образом получаем что для рекомендуемого передаточного числа нужен 24 пиньен. Меньшее передаточное число дает разгон резвее, а большее макс скорость, поправьте если не прав

denisa

Народ подскажите мотор, который под водой работать будет ? что можете сказать про EZRUN 3656 KV4000 или KV4700 ? не могу найт икакой вольтаж и поддерживает ли он липо 3s ? и может ли он работать под водой ? хочу в дальнейшем приобрести двигатель и регуль ( EZRUN-WP-SC8 ) www.ebay.com/itm/310733720938?afsrc=1

denisa:

да и фиг с ним купил уже у нас в магазине а то резину нужно приклеить … буду писать им пусть денежку вернут

вот уже на таможне буду через несколько дней устанавливть и на след неделе или на этих выхах должна большая посылочка на 130 баксов прийти

Нужно ли сажать не термо пасту или термо клей данный радиатор с кулером ?

drakomn
denisa:

Народ подскажите мотор, который под водой работать будет ?

все двигатели работаю под водой, кроме сенсорных, их нужно герметить:)

drakomn

Поставил лопатки, но пришлось сильно резать кузов чтобы ничего не задевало:( а новые запчасти только в нг поставлю:)

drakomn
Павлуха40:

А я у себя не подрезал ничего.

ну у меня во первых кузов не сток, а во вторых амморты стоят в крайнем положении, и рычаги параллельно полу, так как то спортивнее, да и где то читал, что рычаги параллельные полу-меньше износ чего-то.

drakomn
Павлуха40:

Износ меньше приводов.

да, а еще у меня если максимально задрать подвеску, то привод заддний задевает рычаг, и стачивает его по немного:)

drakomn

я вот тут подумал, у меня есть новая рулевая, в пакетике, дак в этом пакетике, вместо подшипников-пластиковые штуки (по размеру подшей, заменитель подшей как я понял) может быть их поставить вместо подшипников? серва на 11кг вроде или 9кг, мощности хватит, если только из за трения может быстрее рулевая накрыться, но как то сомневаюсь что сотрется быстрее чем сама рулевая развалиться