Traxxas Stampede 4x4 VXL

Gribnoy

Очередная авария. На этот раз пострадал “Суппорт заднего колеса TRA1952” (или “Поворотные кулаки (задние)”). В знакомом мне магазине родных не нашёл. Но есть RPM. Только два разных. Подскажите в чём разница, какой лучше, подойдут ли?
RPM-80382

RPM-80732

  • может быть мне кажется но у этих нижние две дырочки меньше чем у моих. хм.
MouSe_Gr
Gribnoy:

Но есть RPM.

их и брать, если у вас 4х4, тогда RPM80732

Gribnoy
MouSe_Gr:

их и брать, если у вас 4х4, тогда RPM80732

Да 4х4)
Спасибо.

sashka_zi

Всем привет!
Помогите советом.
Приобрел stampede 4x4 vxl с рук, решил разобрать, поменять смазку, посмотреть на состояние узлов и агрегатов и оказалось, что в мотораме нет подшипника. Как я понял в стоке идет слиппер, у меня стоит дифференциал. По траксасовскому мануалу в мотораму ставится подшипник 10х15х4, он и для диффа и для слиппера подходит?
И в догонку, может посоветуете комплект подшипников на всю машину? Единственный нормальный подшипник оказался передний подшипник кардана в переднем диффе.
Кстати, внутреннее и наружное кольца должны двигаться относительно друг друга?

Nemesis

да на мотораму ставится подшипник и для слиппера и и для диффа он один, если дифф конечно для этой модели а не колхоз

drakomn

можно купить много не обслуживаемых подшипников, и менять их раз в месяц, можно купить как сейчас стоят на амайне, в любом случае берите взрыв схему, и смотрите размеры и количество, где то помоему видел комплекты полностью

gtiedition
MouSe_Gr:

отличный и проверенный набор, только это на перед комплект
ещё на зад надо amain.com/…/Tekno-RC-M6-Driveshaft-Hub-Carrier-Set…

да,спасибо,я видел что на одну ось)просто цена смутила,по сравнию с MIP,они дороже и нет кроме карданов ничего,тут подши еще и кулаки…

Nemesis

неберите такие привода, хрень полная,
берите мипы

Ostap

Немного растроен. 02 мая курьер хотел доставить моего Stampede домой, но блн дома никого не было. Придется теперь топать за ним на почту 😦

alcazar89

товарищи, пришло то ужасное время, когда я решил распрощатся со своим стомпидом в пользу трофи трагги флюкс.
подскажите, за сколько нынче можно продать стомп без зарядника с одним 3с дутым но более чем рабочим акком, дешевой не стоковой аппой на 27 мгц (в подарок, чтобы ртр можно было обозвать), 3 корки, из которых 2 ушатаны, по самой машинке: электрика: рег и мотор сток, проверены, работают и в порядке, на реге докуплено охлаждение, герметичная серва цифровая с металл. редукторами (названия нет, шильдик сорвался и потерялся) по шасси - по кругу рычаги РПМ, траксасовские усиленные колесные карданы, по кругу аморты интеджи с пигтейлом, колеса: 4 шт поюзаных пролайн бедлендс, 2 шт почти новые пролайн sand paw (лопаты для песка и снега), 2 шт стоковые лысые (можно цепей навесить на зиму) и 4 зубастых покрыхи диаметром 125 мм из китая катаные 3 раза, + ведро запчастей включая новые булки и бампер, запчасти на слиппер, межосевой диф (замена слиппра), россыпь пиньенов и т. д.

как вариант можно доукомплектовать зарядником, но я бы хотел его продать отдельно. в нем нет балансира и такой большой мне ни к чему

PS не продажа. в барахолку ничего не писал.
нужен совет по цене.
продавать буду поле получения новой заветной шаськи

MouSe_Gr
Nemesis:

неберите такие привода, хрень полная,
берите мипы

факты будут? или просто ляпнуть?

Ostap
drakomn:

можно купить много не обслуживаемых подшипников, и менять их раз в месяц, можно купить как сейчас стоят на амайне, в любом случае берите взрыв схему, и смотрите размеры и количество, где то помоему видел комплекты полностью

Вот целый наборчик www.ebay.com/itm/…/301019679587

Nemesis
MouSe_Gr:

факты будут? или просто ляпнуть?

у меня такие

Серега_Казаков
MouSe_Gr:

факты будут? или просто ляпнуть?

У меня такие: перед и зад
По мне так они симпатичнее. Конец лета и зиму откатал. Проблем нет (тьфу тьфу тьфу). лужи - снег - грязь.

drakomn
Ostap:

Кто-нибудь знает, подойдет ли вот такая штука Castle Creations Field Link Portable Program Card Car, для програмирования регуля Stampede?

если у вас стандартный регулятор, то нет, стандартный вообще не програмируемый, а если вы поставил регуль от кастла то подойдет, но лучше взять кастл линк, и настраивать через комп, настроек там куча

Серега_Казаков:

У меня такие: перед и зад
По мне так они симпатичнее. Конец лета и зиму откатал. Проблем нет (тьфу тьфу тьфу). лужи - снег - грязь.

такие же стоят сзади, так же конец лета и зиму, полет нормальный