Небольшой обзор Ofna Hyper 10SC.

mitrich69
The_AGENT:

кувырок идет уже на трети газа

дроп уменьшить надо!
с густым маслом начнёт “плавать” на неровностях

The_AGENT

дроп пока не пробовал… А что с диффом делать, такая грязища жутко напрягает, но больше напрягает то, что если из диффа все вылетает то получается что он сухой остается((

rom88
The_AGENT:

А что с диффом делать, такая грязища жутко напрягает, но больше напрягает то, что если из диффа все вылетает то получается что он сухой остается((

летит масло первые 10 паков, причем основная масса со стороны спура, потом шуба наростает и все ок(:
я долго катал не перезаливая, потом то делал, количество силикона в диффе уменьщилось на треть, считаю что не критично.

The_AGENT

хочу пружинки помощнее поставить, я так понимаю белые - стоковые? А синие более жесткие или мягкие?

E32

vrode napisanno chto belie (600 N/M) josche chem sinie (400 N/M). ili ia chto to ne tak ponimaiu

The_AGENT

посоветуйте какую резину для снега взять? Думаю Калибры сразу с дисками, как они зимой будут?
и еще, у кого какие пистоны в аммортах стоят?

The_AGENT

поговорю сам с собой))
вперед поставил 2 отверстия в поршне и залил 50 масло, назад поставил 3 отверстия в поршне и 50 масло. Дропы как оказалось, уже 43мм были. Один фиг когда машину прижимаю к земле руками и отпускаю то она самостоятельно возвращается наверх чуть меньше чем наполовину…
Сдвинул аккумм максимально назад, перед задним гирбоксом прилепил 60гр груза. На днях посмотрим, как оно будет…

The_AGENT

Покатал по пересеченке с 50-м маслом. Поведение однозначно понравилось, кроме того, что при прыжках на кочках машина ощутимо клюет носом…Система Кастл 3800 ощутимо греется, спур сток, пиньон 11. На днях поставлю регуль SC8 и закажу 14 пиньон. Вот думаю если 16 пиньон на время поставлю - мотору не поплохеет?

Remington12
The_AGENT:

Вот думаю если 16 пиньон на время поставлю - мотору не поплохеет?

не стоит, 16-й пиньон ИМХО для 550-х моторов…

Gluklich

А на чем у нас по ковру ездят? Хочу взять jconcepts bar codes (gold) ****

mitrich69
Gluklich:

на чем у нас по ковру ездят?

www.modelsport.co.uk/…/37026
как по рельсам)))) правда очень большой перезацеп
для заднего привода идеал (для ковра), на полном надо быть аккуратным в поворотах))))
а так гус бамс - золотая середина (пробовал много разной резины)

Gluklich

а баркоды? гусбампс какой кампаунд? ковер чистый, в зале.

mitrich69

вроди голд(точно не помню) на ковре - НОЛЬ (дрифт всегда)
бар едет отлично по твёрдой сухой “глине”(или что там у нас)))))))

The_AGENT

а для плотного снега и грунта какие лучше взять? Я так понимаю Калиберы М2 жестковаты?

mitrich69
The_AGENT:

а для плотного снега и грунта какие лучше взять? Я так понимаю Калиберы М2 жестковаты?

калибер забивается и получается слик! наилучший результат у мены был на том-же гус бамс(грин) , ну ещё как не странно на
шумахере(от багги 8) amainhobbies.com/…/Schumacher-Pre-Mounted-Mini-Spi… но сейчас они нелегальны))))

My_Way
mitrich69:

калибер забивается и получается слик

поддерживаю

mitrich69:

гус бамс(грин)

в киевском на льду вперемешку с асфальтом и льдом они вроде не плохо показывали себя, а вообще конечно баггийка рулит…

mitrich69
My_Way:

в киевском на льду

именно там и навалил на последнем зимнем этапе )))
на гус бамсе))

The_AGENT

клеить баггийную уж очень не хочется(( Да и адаптеров под машину на амейне не нашел…