Небольшой обзор Ofna Hyper 10SC.

Zerek

В инструкции вроде должно быть написано про степень “сжатия” сейвера.
У меня некс 10 поэтому подсказать не могу.
Да, стоит такая серва. На голову выше траксовской. Купил, разобрал, все места швов залил герметиком, собрал, поставил. Примерно пол года полёт нормальный. Тьфу-тьфу-тьфу.
Плюс она очень и очень быстрая. Усилия навалом. Только пока она не в стоке:(.

DYX007

ну теперь убидил) только не понял это(. Только пока она не в стоке.)

Zerek
DYX007:

ну теперь убидил)

Я лишь посоветовал. Но у Китая есть один неприятный момент - это лотерея. У кого-то серва может 3 года работать по уши в грязи, а у кого-то накроется через неделю.

DYX007:

Только пока она не в стоке.)

Не в стоке. Пока нет её на складе.
Хотя сам на слеше ездил с этой сервой траксовской, скорости не хватало, на сначала было норм.

VinerMT

Блин, 0.7. Проглядел. Меньше 0.12 не нашёл и вот пришлось её брать. Интересно, разница сильно заметна будет? Стоит ли 0.12 продать и 0.7 заказывать?

GrAl

Получил запы от тайваньского продавца, в целом вышло дешевле чем где либо.
Но запы пришли раньше машинки. Как я был в восторге от пластика трагги, на шорте все осталось в силе.

з.ы. Народ я не совсем понял зачем на родных дисках срезают среднее ребро жесткости?

iccotta

добрый день! господа решил себе на шорт прикупить в запас регуль XERUN, но ни на башне, ни на амейне, хобби кинге их нет или я баклан . Ткните пожалуйста носом если не сложно, два часа убил рабочего времени. больше не могу работу надо работать.

mar4elko

посоветуйте бюджетный китайский набор(мотор+ рег) в пределах 3тыс.

mar4elko
GrAl:

а диаметр вала подходит? Какие у офны пиньоны? 5мм?

mitrich69:

rcecho.com/SKYRC-TORO-SC120-KV4000-R-C-Brushless-M…
чуть дороже 3тыс. с доставкой 118у.е. НЕ РЕКЛАМА

а сколько по времени премерно доставка займет? У вас есть опыт использования этого набора?

mitrich69

у меня aliexpress.com/…/Hobbywing-XERUN-SCT-PRO-120A-SENS…
с мотором aliexpress.com/…/Tenshock-SC401-4-Pole-1-10-Short-… не реклама!!!
многие используют и все ОК!!!
правда 4600 многовато))))
п.с.
на али можно смело покупать(проверено) на многие позиции доставка входит в цену!!!
доставка 2-4 недели (в Москву, из них неделю по Москве)))))))

mar4elko:

Какие у офны пиньоны? 5мм?

пиньоны разные ! у хайпера в комплекте 11 под3мм , у некса 13 под 5мм + переходник на3мм

iccotta

А кто нибудь знает московские интернет-магазины где можно прикупить запчасти. а то сегодня попрыгал хорошо.

const90

Прошу прощения. немного не по теме наверное. Принесли мне Офну шорта, только Джаммин. Суть проблемы в том, что при подключении акка, машина сразу начинает ехать. На выключатель не реагирует, диод моргает красный-зеленый, красный-зеленый и так без остановки. Хочу узнать, мож сбилась настройка? Тогда как рег поджружить с аппой? И забыл сказать, машина была в РТР, коллекторная. Или дайте ссылку где можно узнать про это все.

19 days later
mar4elko

rcshortcourse.com/…/28464-hyper-10sc-big-mod.html

интересный мод. Чувак, как я понял, пытается сделать из хайпера неубиваемый кирпич. Биг-боры от ворзы, тяги к стойкам, бампер T-bone. И что самое интересное попытка поставить рпмовские рычаги от слэша 4х4. Задние, как я понял, ставятся без особого шаманства, а вот передние пока тест-драйв не выдерживают.

Кто-нибудь ставил бампер от t-bone? Я слышал у них пожизненная гарантия?)

mitrich69

т-бон использую на офне (жамин) сц10 и на киоше , была сломана зимой планка усиления (при -10)
отправил фото сломанной детали , выслали новую ДАРОМ!!!
бампера реально ОЧЕНЬ прочные, правда не совсем красивые, но это на любителя))))

mar4elko:

МАНЬЯК!!!

mar4elko

странно почему их на амейне и башне не продают) не удобно отдельно заказывать.

GrAl
mar4elko:

rcshortcourse.com/…/28464-hyper-10sc-big-mod.html

интересный мод. Чувак, как я понял, пытается сделать из хайпера неубиваемый кирпич. Биг-боры от ворзы, тяги к стойкам, бампер T-bone. И что самое интересное попытка поставить рпмовские рычаги от слэша 4х4. Задние, как я понял, ставятся без особого шаманства, а вот передние пока тест-драйв не выдерживают.

Кто-нибудь ставил бампер от t-bone? Я слышал у них пожизненная гарантия?)

смысл есть только в тягах и в амортах от любой 1/8. Рпм давно уже не торт. Стоковые рычаги после отварки получше будут и ощутимо дешевле.

GrAl

Народ, я тут по случаю получил большой запас запчастей. Если, что поделюсь.