Переборка дифа Savage

Tanatos

Собираю диф с комплектом шестеренок www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00063608…
Не могу сообразить куда болтики вкручивать 😵
Родные вроде саморезы и раза в три короче, а эти длинные и с мелкой резьбой под гайку.

Гoсть

ну по идее, и винты в пластик вворачивают (даже считаю, что они лучше держат), а вот то что они длиннее, вопрос! 😃

dochent
Tanatos:

Собираю диф с комплектом шестеренок www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00063608…
Не могу сообразить куда болтики вкручивать  😵
Родные вроде саморезы и раза в три короче, а эти длинные и с мелкой резьбой под гайку.

Вкручивай вместо саморезов, все будет ОК.

Tanatos

ОПА 😃 оказывается столько народу не спит по ночам

Спасибо за оперативность.

Вкручиваются действительно нормально. Тем кто будет провоlbnm подобную операцию, стоит хорошенько подобрать отвертку. Болты идут очень туго и легко можно свернуть головку. Правильная ответрка держится мертво и не прокручивается.

Mikhail_Yunin

Угу - Настоятельно рекомендую потратится - на ПРАВИЛЬНЫЙ набор - офигительных отверток.
Мне HUDY очень понравилось качество соответствует заявленной стоимости.

lexus

Оси в этом наборе хреноватенькие. Я уже поменял 4шт. Пробовал ставить оськи от Ofna, они одинаковые по размерам, но тоже не то. Очень быстро появляются следы износа.

Tanatos

Еще вопрос по ходу …
Много слышал про наборы шайб для выборки люфта в коробке, дифе … подскажите что это такое и где это можно найти?
Мне в принципе нужно еще шайбочки для рулевой 10х6, может знаете где есть?

To: Lexus
Буду теперь знать и приглядывать за ними.