Шорт корс от Kyosho

mitrich69

и так , про все остальные шорт корсы темы существуют,
а вот Kyosho www.kyosho.com/eng/products/rc/detail.html?product…, как-то обошли 😦
есть предложение начать обсуждение данной модели, владельцев уже должно быть достаточное колличество!

достоинства,недостатки,тюнинг…

PANIKA

интересно…Почему все покупают себе эл.шорты…

Griff61

Электро, потому что ДВС на шорте ни к чему. Хотите помучать себя настройкой двигателя и всеми соответсвующими атребутами секса с моделью - купить багги/трагги 1/8. Если быть совсем нетрадиционной ориентации, можно даже приобрести какую-нибудь редкую хрень типа слаера. Это совсем для любителей вони, шума и геморра с моделью, ведь кроме этого никакой отдачи. Ни соревнований (их мало), ни нормального катания.
Шорт корс для фана, для отдыха, для гонок. Засунул в пакет вместе с 3-4 паками и укатываешься до темноты, без остановок. И не нужен тебе багаж из заводилки, чемодана инструментов и галона топлива, что к стати очень в плюс моделистам перемещающимся на общественном транспорте.

Лично я в электро шорт корсе увидел отличнейшую дополнительную модель к основной багги 1/8 ДВС. Со второй моделью (шортом) хочу отдыха, а не возни.

Владыко
PANIKA:

интересно…Почему все покупают себе эл.шорты…

А что, есть выбор кроме Слейера среди ДВС шортов?

GAGARIN

ужо имели счастье полапать - сие есть киошевсая ультима с доработками - из сразу неприятного - сопливые аморты в ртр, стандартная кака по электронике, из плюсов - когда оно едет - едет хорошо.И резина мне понравилась. вобщем на мой взгляд машина достаточно хорошая, но ничем меня не впечатлила - все на уровне, все средне. ИМХО

Владыко:

А что, есть выбор кроме Слейера среди ДВС шортов?

сц8 от ассо

saintgrun
Владыко:

А что, есть выбор кроме Слейера среди ДВС шортов?

киошо, офна хипер, жаммин

mitrich69

ну раз не оставили тему без внимания , позволю себе кое какие высказывания на счет данного аппарата:
разговор пойдет о ките(на ртр у меня рука не поднялась- скряга я…)

1:качество плстика+++
2:очень хороши амморты
3:одинаковые колеса зад-перед(в отличие от ассо)
4:на трассе пока не ездил…но судя по траку РТ-5 -должна валить

GAGARIN

цукишвайн! все таки купил=) ты решил все шорты собрать? дим там вроде как в ките колеса другие ? в ртр нарезка ака лоси лст2 или ххл лоси - она дико цеплючая .оно?

mitrich69

в ките нет кузова и резины!
зато отличные аммо,корбид шарики в диффе(работает как часы,не могу понять почему все так окрысились на шариковые диффы)
ассо ушло в прошлое…почти все

GAGARIN

дим они в оригинале квадратились часа за 3. оно не гут

mitrich69

время покажет;)
на траке(киоша) пока все ок😁

Владыко
GAGARIN:

сц8 от ассо

D_Nikolaev:

АССО ЭсЦэ8

Ниче что базар за 10-ый масштаб, а, капитаны?

saintgrun:

киошо, офна хипер, жаммин

Киоша не шорт, а старый как хамно мамонта десерттрак, жаммина в принципе нет, Хайпер мало где продается.

D_Nikolaev
Владыко:

Ниче что базар за 10-ый масштаб, а, капитаны?

ничо, что тема про киошин шорт)))

Владыко
D_Nikolaev:

ничо, что тема про киошин шорт)))

Ничо что он 10-ый?

D_Nikolaev
Владыко:

Ничо что он 10-ый?

Башмакофф - троллюга.

mitrich69

😈шортов много коротких и длинных!
тема про японские SC-R
прошу писать именно про эту технику ! для прочего флуда есть курилка

GAGARIN

да ладно вам - меня этот товарищ улыбает. хает все что не слеш. хотя как можно чтото обсуждать катаясь на ведре - для меня загадка. митрич - ты резину брать буш под него стоковую? на чем он поедет то?

mitrich69

во-во
поедет на JC. для себя я понял,что это универсальная резина,хотя пробовать буду и другое.

…шасси не подвержено поломке в передней части,там все крепко!!! а если и сломается,есть сменный нос!!!(это плюс)

GAGARIN

понятно я на бекордере ужо стою потирая лапки в ожидании ххх сц =) 1 декабря оно ко мне поедет=)

rinian

Видел и слышал как на этом шорте ехал Женя Тимощенко. И вроде неплохо ехал вот только с подиума крики постоянно неслось: “Гребаная киеша, когда же ты начнешь ехать”! Ну и другие нецензурные выражения в адрес конструкторов кьеши.

Посмотрим как чудо техники выдержит зиму…
Дима, привози 7-го кьешку в киевский - покатаемся.

mitrich69

7-го буду 100% ,
если будет сухо,то поеду на штатной ассошной резине,она поасфальту очень даже хороша.
и еще к плюсам модели можно отнести рулевую. прочная,на подшипниках,люфтов минимум!!!

GAGARIN:

понятно я на бекордере ужо стою потирая лапки в ожидании ххх сц =) 1 декабря оно ко мне поедет=)

на нее тоже смотрел,у меня трак ХХХ, очень радует,шорт тоже должен получиться рульным

Pe4atnik

пара слов про киешу - в пилоте едет зачетно! очень быстро и цепко (на хорошем зацепе) - аммо на стоке конечно текут, но на пару заездов хватает.
А вот к крыле ОНО не поехало вообще! Аммо пробовал и то и другое. Вся в модели работало на ура. а вот не ехало. Смотрел как Малыш на ней едет и жалел его - он выкладывался по-полной.
Вобщем каждому шорту своя трасса и водитель! Я пока на ассо!

GAGARIN

знаете, мне кажется складывается клуб собери 5 шорткурсов под разные трассы и получи люк от канализации бесплатно. чет мы зафанатели. скоро кроме корсов дома ниче не будет

mitrich69
GAGARIN:

знаете, мне кажется складывается клуб собери 5 шорткурсов под разные трассы и получи люк от канализации бесплатно. чет мы зафанатели. скоро кроме корсов дома ниче не будет

это сюда rcopen.com/forum/f27/topic163606