Хочу купить модель ! Помогите!

KastetFr
GrAl:

Я просто не знаю как с запчастями на химотку,

не знаю как в других городах,но в столице хватает, в автоХ…и навалом.

Костяныч

[QUOTE=RuslanG;3009123] а чтоб прыгать правильно, надо научится пульт держать
Ну я не спорю. В принципе мы все не спультами в руках родились… Все приходит с опытом. У кого то его больше,у кого то его меньше, у кого то его нет. Вот поэтому я прошу вашего совета.

RuslanG
Костяныч:

а чтоб прыгать правильно, надо научится пульт держать

я ответил на то что монтры как кирпичи, у меня монстр, у моих знакомых монстры, у знакомых знакомых монстры, а почему? потому что мы не спортсмены, мы просто любители покататься в парке, на стадионе, во дворе. И везде нужно повышенная проходимость, чтоб залезть на бардюр, спрыгнуть с него, проехать по газону, попрыгать в лесу на велогорках. Все это требует высокой подвески.
А то что не получается и кажется что монстры колобки и кирпича, да это так, но опыт как половое бессилие, приходит с опытом

Костяныч

а почему? потому что мы не спортсмены, мы просто любители покататься в парке, на стадионе, во дворе.
Каждому свое. Мы тоже на спорт.телеги не претендуем. Или трагги всетаки под трассу заточены??? И монстры просто идеально подходят для любтельской езды…

RuslanG

трагги еще более менее универсальны, но больше для трассы все же. А монстры именно башшинг

Костяныч

У вас по моему саваж хс, хватает такой малютки? Просто это мой запасной вариант, ну в случае если таггу ни какую не найду…

RuslanG

нет у меня E=converSS, этой малютки хватает.
Но по мне из стокового только Саваж Флюкс нравится

GrAl

Первая 2wd и для зимы очень слабо подходит.

Ярослав69
Forgoth:

Всем привет. Собственно выбираю для души, малявку покатать, пофаниться. Для зимы. С кем проблем будет меньше а драйва больше? У кого моторчик пошустрее? Выбираю между www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=105879&lang=… и вот www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=101702&lang=… (всё не реклама)

Может тогда savage xs?

Forgoth
Ярослав69:

Может тогда savage xs?

не надо саваж, только-только от его флюксовой версии избавился

dens02

А на вторую деталек мало по-москве. Да и для зимы 10-й масштаб, по мне так слабо подходит! Будет в снегу, в сугробах постоянно застревать. Особо не пофанишь!
5-ку надо! Вот это сила!!! 😈
А если серьезно, то 8-й как минимум! Рекомендую траггу! rc8te ! Один раз, на долго и на все случаи жизни! Its best of the best car in the world! imho

GrAl
dens02:

А если серьезно, то 8-й как минимум! Рекомендую траггу! rc8te ! Один раз, на долго и на все случаи жизни! Its best of the best car in the world! imho

Я себе хочу losi 8ight взять в конверсе

Ярослав69:

на барахолке продают Ofna Hyper TT… За хорошую сумму…

Да я еще не совсем решился ее продавать, нравиться она мне больно.

(не реклама)

Mateus

есть 12000
Нужна очень надежная машина
с наличием запасных частей.
очень Крепкая.
Катание-все сезоны, без соревнований.
Очень нравится Саммит, но дорогая девочка…
Может есть что с его характеристиками, но дешевле?
Готов делать заказ там)

lehuy:

Могу подсказать только по этим двум моделям.
Это почти одна и та же модель,только с разными кузовами,колесами и еще парой деталей.
Слеш модель на любителя,зимой у него проходимость ниже из-за маленьких колес и клиренса.
И грязь очень сильно летит ему под кузов,у ревы даже вода практически туда не попадает.
П.С. В России лучше не покупать,сэкономите до 50% бюджета.

Могл бы дать ссылкУ Где
E!revо купить так дешево?

lehuy
Mateus:

Могл бы дать ссылкУ Где E!revо купить так дешево?

Если вы про мини реву,то тут www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB2LL…
А вот и мини саммит www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUZ**…,он немного подороже ревы.
В этом магазине на эти модели можно получить скидку 75$,к реве придется,что то доложить до 300$.
П.С. Щас очень хвалят по надежности мини саваж www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFNA&P…
Он немного больше мини ревы и самита и тяжелее их,но тюнинга на него пока нет.

Mateus
lehuy:

Если вы про мини реву,то тут www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB2LL…
А вот и мини саммит www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUZ**…,он немного подороже ревы.
В этом магазине на эти модели можно получить скидку 75$,к реве придется,что то доложить до 300$.
П.С. Щас очень хвалят по надежности мини саваж www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFNA&P…
Он немного больше мини ревы и самита и тяжелее их,но тюнинга на него пока нет.

Спасибо. У меня есть все скидки на башне и взнос там в клуб сделал на пару лет, но получается рева там как в москве-9500 разница 500 рублей… Или я не прав? А мини Саммит чем отличается в смысле скорости и надежности от большого?

alex300
GrAl:

Я себе хочу losi 8ight взять в конверсе

Да я еще не совсем решился ее продавать, нравиться она мне больно.

(не реклама)

Мне тоже после монстров захотелось чего-то легкого, летающего и рулежного… 😃 Смотрю на разные трагги - пока не определился. 😃 Но траггу хочу тож двс… 😃

InterceptorRC
Mateus:

А мини Саммит чем отличается в смысле скорости и надежности от большого?

мини Саммит это практически та же мини рева, только с другими колесами и корпусом. Естественно, без пониженных, блокировок и прочих радостей большого брата.

lehuy
Mateus:

но получается рева там как в москве-9500 разница 500 рублей… Или я не прав?

В Москве за 9500р-коллекторная с плохой аппой. Там-с бк и крутой аппой.

Mateus
lehuy:

В Москве за 9500р-коллекторная с плохой аппой. Там-с бк и крутой аппой.

Класс. Спасибо. Получается рева хороша, но и мини Саммит тоже ничего себе? Мне большой Саммит прямо по душе что он не переворачивается и даже без низкой передачи очень проходимый. Вот интересно маленький так же тебя ведет при том что он малыш. саваж это перевертыш-летающий кирпич)