Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy

Около 40% сэкономишь,если будешь брать за бугром.

Mateus
Evrik:

Думаю вот эту трагу купить(нужен полностью RTR комплект): www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPVZ&P… Что-то отзывов владельцев не нашел(тема есть, а владельцев нема 😦 )

У меня трага 4,6 такая. Нитро соотв)
Никаких нареканий нет вообще, кроме вливания топлива…
А мне подскажете трагу электро но размером менее чем Трофи трага 4,6?
Немного великоват размер все же…

QwErT1999

Где можно купить хреновину, отображающую напряжение бортового питания(NiMh), не умеющую пищать?
На HK нашел только пищалки для LiPo, а они в моем случае будут пищать постоянно.

Evrik
Mateus:

У меня трага 4,6 такая. Нитро соотв) Никаких нареканий нет вообще, кроме вливания топлива…

О, спасибо!!! У меня не осталось сомнений по поводу выбранной модели:)

Bullet
InterceptorRC:

Да, это только для США халява. 😃 Ну и в Эстонию тоже не отправят из-за размера. Но почтовый посредник сможет помочь. 😃

они просят 384 бакса за доставку (без купона на скидку) а как еще его дешевле от туда заказать у нас он стоит 465 евро рублей вот саитик у нас только не на русском (www.fasthobbies.eu) не реклама

Goliaph

Уважаемые добрый день!

Интересует ДВС- начинка, а именно соответствие “какие трубы для каких движков. и по какому принципу кроме объёма оно различается”. В отзывах можно увидеть что “этот движок хорош с трубой JP-3 и JP-4, а РБ 2006 и Дайнамайт 086 не дают ему раскрутиться” (К ПРИМЕРУ)

Ясен “пень” что ОС трубки по 180 баксов будут хороши для ОС движков (т.е. одной марки)

Может быть кто подскажет по остальным?

Именно почему трубы не универсальны, хотя как я понимаю методики изготовления и расчетов - то одни и те же!

InterceptorRC
Bullet:

они просят 384 бакса за доставку

Это за УПС цена. Зато быстро привезут. 😃
В Штатах есть куча посредников. Отправляешь с Башни им (бесплатно), а они уже тебе. За процент, конечно же. Я пользуюсь ими. Пока проблем не было.

Самарский
  • мне 23 года
  • у меня 8000 край(!) денег на всё
  • мне надо готовый комплект
  • Хочу купить монстра. Наверное, электро. Масштаб 1:10
    -катать буду в основном во дворе и на природе
  • Живу в Самаре. Соответственно буду заказывать из Москвы либо из-за бугра. У меня есть Аккаунт PAY PAL.
  • цель покупки: тянет с детства, но не знаю надо мне это или нет…

Вы скажете Китай говно, но бюджет реально максимум 8 (итак как на идиота в семье смотрят:) ) Если загорюсь - куплю потом и дороже, но сразу не буду факт!

Смотрю на HSP BRONTOSAURUS RPO 2.4G model-ka.ru/index.php?route=product/product&path=4…

**Кто катает на таком объясните пожалуйста в чём конкретно отличие

  • версии PRO!
  • бесколлекторного мотора (кроме мощности что даёт?)
  • Аппаратуры 2.4G (ну ловит она на 400 метров, мне зачем? Может, и 27 пойдёт?)**

И, самое главное!! Где купить? Нашёл сайт забугорный helipal.com/hsp-brontosaurus-off-road-truck-1-10-b… Там вроде 179$ + 70$ доставка. Вроде, дешевле но что за сайт, кто сталкивался? Написано This package includes :

  1. 2-Ch 2.4Ghz Transmitter
  2. 100% Pre-assembled Car
  3. Battery Charger
    ( Becareful, 220V only )
  4. 7.2V 2000mAh NiMH Battery
    Но на картинке AM reciver. Где правда?
    Заранее благодарен за ответы!

PS: Никто не продает сейчас подобного б.у. но близко к идеалу? Ато я видел в барахолке бывают почти новые.

InterceptorRC
Самарский:

Смотрю на HSP BRONTOSAURUS RPO

Наскреби еще 1000 и возьми мини-реву. По любому будет лучше.

Самарский

Evrik, спасибо, но хочется прям внедорожник…
InterceptorRC, что такое мини-рева? Можно ссылку?

lehuy

Или можно жука с хорбби кинга взять вместе с акками и зарядником.

GrAl

Задам вопрос не по шаблону.

Народ, а есть еще краулеры мелкие кроме как Losi 1/24 Micro Rock Crawler?

lukinish

Здравствуйте.

  • Я из Питера.
  • Мне 20 лет.
  • Я готов потратить примерно 10000, возможно и больше, смотря как пойдет.
  • Хочу собрать модель, какого именно типа пока не определился, надеюсь, что вы мне в этом поможете (имею ввиду монстр, багги, трагги и т.п.). Масштаб наверное 1/10 или 1/8. С ДВС обязательно.
  • Катать буду на даче, места много. Там же имеется гараж, где модель можно будет обслуживать, никому не мешая. Использовать ее буду скорее всего и зимой, и летом. Возможно если сильно увлекусь, то и на трассы какие-нибудь буду ездить.
  • Опыт общения с любыми возможными моделями = 0.
  • Покупать могу как в России, так и за бугром. Есть аккаунт PayPal, также совершал кучу покупок на ебэй.
  • Хочу интересное хобби. Больше интересен процесс сборки, нежели сама езда. Пока я не уверен, что мне действительно этого хочется, но больше ничего другого на ум не приходит.
  • Существуют ли какие-то киты для сборки, настройки и т.п.?
  • Если меня что-то действительно цепляет, то в любых возникающих проблемах разбираюсь до победного конца, и я думаю, что я смогу именно собрать, а не купить в сборе.
J_MoToR
lukinish:

примерно 10000

lukinish:

Хочу собрать

lukinish:

Масштаб наверное 1/10 или 1/8. С ДВС обязательно

lukinish:

Опыт общения с любыми возможными моделями = 0

Противоречия надо разрешить… а потом выбирать

Userfox

Не стандартный вопрос назрел. Появилось желание поменять, свою HSP 1\8 Truggy, на что-то боле обеспеченное запчастями. Соответственно суть вопроса такова: нужна трагги восьмого масштаба, брать буду б\у (аппа, двиг и рег есть), главные качества сводятся к доступности и не высокой стоимости запчастей и прочности авто. Так же интересен вариант, если на её базе существует багги.