Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 11 из 475 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 440 из 18996

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от ivan b Написано сделано в Тайване Для чего нужна машина? Нормальная- HPI Savage Flux http://www.amainhobbies.com/product_...RTR-w-24-Radio (не реклама) Так ...

Цитата Сообщение от ivan b Посмотреть сообщение
    Написано сделано в Тайване

Для чего нужна машина?

Нормальная- HPI Savage Flux http://www.amainhobbies.com/product_...RTR-w-24-Radio (не реклама)
    Так как я новичёк и у меня никогда не было такой "игрушки", то машина нужна просто для удовольствия, выйди на улицу и погонять. Так же найти знакомых с которыми можно будет куда-нибудь выбраться и поездить.
    Ссылку которую ты дал на авто, то мне она понравилось, но для меня это слишком дорого, $604.99 на дороги не валяются и для первой машинки это заоблачная цена.

2.  

Ну тогда можеть быть HPI Wheely King 4x4 подойдет http://www.amainhobbies.com/product_...-Monster-Truck

Правда потом бк(бесколлекторный) мотор придется поставить

Цитата Сообщение от ivan b Посмотреть сообщение
    Ну тогда можеть быть HPI Wheely King 4x4 подойдет http://www.amainhobbies.com/product_...-Monster-Truck
    вот этот вариант уже более подходящий, цена приличная.
    а можешь ещё что-нибудь мне подобрать из таких же машин, желательно до 200$
    ты видно в них разбираешь намного лучше чем я =)

А масштаб какой? Привод задний или полный? Для зимы- 4WD

6.  

Уважаемые, помогите определиться в выборе авто.

Мне 24 года. Уже более 2-х недель изучаю ваш форум в надежде окончательно определиться, авто какого класса мне купить, и какую модель именно.

Обязательным требованием является электро двигатель и размер от 1/6 до 1/10. Практического опыта использования электро моделей у меня нет. Электро интересует потому, что авто буду возить в машине 1/1, хранить в квартире. Нет желания постоянно тратить время на покупку горючего, настраивать двигатель (из форума понял, что на это много времени уходит).

Где буду кататься:
    - в первое время для получения опыта в управлении хочу кататься по пересеченной местности (преодоление различных препятствий на средних скоростях + малые трамплины + может быть езда по грязи/воде/снегу)
    - после обучения хочу принимать участие в трассовых off-road заездах, т.к. уверен, что быстро потеряю интерес к одиночным заезам по пересеченной местности.

Рассматривал следующие модели:
    1) Traxxas E-Revo Brushless RTR Monster Truck w/Castle Mamba (переживаю, что мало людей с подобными авто катаются на трассах, а конкурировать с ДВС 1/8 Truggy/Buggy будет не интересно или вообще не будут пускать меня на трассу.

2) Mugen MBX6T (часто видел на форумах, что есть с электро двигателем, так ли это? в интернет магазинах находил только с ДВС)

3) Electric RC Buggy 1/8 (электромобилей такого типа в интернете очень много, поэтому выбрать очень сложно. Какие параметры являются наиболее важными - даже не представляю.) Еще по этому типу авто мне хотелось бы знать, на сколько сильнее они пачкаются в отличии от закрытых (опять же e-revo или truggy)

Заказывать буду из-за бугра, там цены ниже.

Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от alelad1985 Посмотреть сообщение
    вот этот вариант уже более подходящий, цена приличная.
    а можешь ещё что-нибудь мне подобрать из таких же машин, желательно до 200$
    ты видно в них разбираешь намного лучше чем я =)
    да ни хрена он сам не разбирается судя по постам. ваш выбор страда от меверик. для начала хватит. в принципе тот же хсп тока материалы и электроника поприличней. о чем то другом с таким бюджетом можно не говорить

Кафис - бюджет какой общий?

Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение

Планировал уложиться в районе 1000$

10.  

Записей в дневнике
    2
    можешь ещё что-нибудь мне подобрать из таких же машин, желательно до 200$
    Я не спец, но может подойти вот это http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC7992/ (не реклама), вроде достойный агрегат(за свои деньги). И подумай об акках и зарядке. На меверике сток не очень(1800 ампер это смешно).

да ни хрена он сам не разбирается судя по постам. ваш выбор страда от меверик. для начала хватит. в принципе тот же хсп тока материалы и электроника поприличней. о чем то другом с таким бюджетом можно не говорить
    а что вы думаете о китайских моделях? я на одну из них ссылку давал выше.
    Я вообще купить хочу через ebay или других зарубежные магазины, там явно дешевле чем у нас.
    А "страда от меверик" - это что такое?

Цитата Сообщение от Zerek Посмотреть сообщение
    Я не спец, но может подойти вот это http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC7992/ (не реклама), вроде достойный агрегат(за свои деньги). И подумай об акках и зарядке. На меверике сток не очень(1800 ампер это смешно).
    по поводу аккумуляторов, то у их у меня много =)
    а на сколько примерно хватает аккумуляторов?

Записей в дневнике
    2
    Смотря каких. Мне на слеше стокового акка на 3000 ампер хватает минут на 8, а акка на 5100 ампер на 17(зарядка стоковая).

Смотря каких. Мне на слеше стокового акка на 3000 ампер хватает минут на 8, а акка на 5100 ампер на 17(зарядка стоковая).
    а что за такие аккумуляторы на 5100 ампер если не секрет? никогда таких не видел

Записей в дневнике
    2
    Ты лучше обратись к людям опытным, амперы это энергоёмкость акка.

Записей в дневнике
    63
    а что за такие аккумуляторы на 5100 ампер если не секрет? никогда таких не видел
    александр - возрастного ценза тут нет, и надо смотреть кто тебе отвечает. к сожалению дети купившие по 1 модельке и пару раз собравшие и разобравшие ее считают себя вправе давать советы.
    я имел ввиду Монстр 1/10 4WD - Strada MT RTR Electric With 240V Charger прямую ссылку дать не могу. ибо так=) в москве реально найти за 6тырь - как раз твой бюджет. сектор дешегого китайского хрунья как ни смешно стоит брать сдесь - с доставкой выйдет тоже самое.

Цитата Сообщение от kafis Посмотреть сообщение
    это будет явно не топ шасси=( вы учитывайте что еще надо серву б.к. пульт-приемник аккум и зарядку, доставку. 1000 это все будет относительно бюджетно. также брать стоит только то что тут тоже продается активно - сломаете, задолбаетесь запчастей ждать. имхо

сектор дешегого китайского хрунья как ни смешно стоит брать сдесь - с доставкой выйдет тоже самое.
    в смысле брать здесь? имеешь ввиду на сайте? Как оно вообще по качеству?

Записей в дневнике
    2
    На меверике сток не очень(1800 ампер это смешно).

Прошу прощения, я имел ввиду модель на которую дал ссыль alelad1985(китайскую). Не то название написал.

kafis А чё тут думать, Саваж Флюкс, как раз и на пепелац хватит и кучку китайских аккумов с зарядкой хватит. Запчастей в достатке.

давайте попросим модератора чтобы сделал в теме надпись большими буквами вверху, чтобы всегда виднобыло с текстом типа: "Просьба новичков и придурков, которым делать нечего, не советовать новичкам ерунду и не писать в тему бред, лучше читать чем говорить ерунду"...., а то форум на покупке помидоров разорится!! честно говоря иногда просто противно читать бред.... типа амперов и тд.

в смысле брать здесь? имеешь ввиду на сайте? Как оно вообще по качеству?
    Здесь в смысле в России.

Кстати в Ваш бюджет скрипя зубами влезает Саваж Flux и не скрипя зубами Savage 2350 даже если брать в Раше. Это если рассматривать как "зимний вариант" со снегом. Есть одно НО если заказывать из-за бугра уже сейчас то до нового года модели не дождетесь (благодаря Почте России).

Давно не был
    Бюджет 8-10 000 р. Планирую купить новый двиг для АССО СЦ 8. Для себя прикинул : Novarossi Off-Road PLUS 28-5T. Подскажите, подойдёт для этой машинки или накинте другие варианты. Спасибо.

-30 лет
    - хочу тойоту MR2, но деньг не хватает, поэтому решил пока взять игрушку поменьше)
    - бюджет для начала до 20тыр, но потом возможно ещё на доработку и тунинх.
    - специальные трассы отсутствуют, поэтому хочется чтобы аппарат ездил везде, быстро и интересно управлялся.
    - долго выбирал, выбор пал на трагги АССО Т4.1 ртр http://www.micromachine.ru/product_i...570&mdl=AS7037 (не реклама)

Вопросы:
    1. Почему говорят что багги только для специальных трасс, а трагги проедет везде?
    2. Насколько хуже ртр укомплектован чем кит? в смысле рычагов, стоек и может ещё каких деталей. Может, есть смысл купить кит?
    3. Ну и вообще какие недостатки у трагги вообще и у моего выбора в частности?

Заранее спасибо за ответы.

-14 лет
    -хочу trophy3.5
    -ездить буду на трыссу в крылатском
    Вопросы:
    1.На сколько хорша модель в стандарте
    2.Сколько км/ч можно выжать
    3.Есть ли смысл на соревнования
    Заранее спасибо за ответы

-Мне 13лет
    -Хочу Losi ten-t truggy http://www.xmodels.ru/catalog/0/5148
    -Цель-хочу тюнить! И кататься для себя
    -Раскажите как она в руках?
    -Какие недостатки?
    -Как с запчастями предстоят дела?

Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от SergeyPan Посмотреть сообщение
    Бюджет 8-10 000 р. Планирую купить новый двиг для АССО СЦ 8. Для себя прикинул : Novarossi Off-Road PLUS 28-5T. Подскажите, подойдёт для этой машинки или накинте другие варианты. Спасибо.
    RB TM928
    RB Concept TM523
    назревает еще одно секстантство - новаросси.походу.

Цитата Сообщение от ДенисТольятти Посмотреть сообщение
    -30 лет
    - хочу тойоту MR2, но деньг не хватает, поэтому решил пока взять игрушку поменьше)
    - бюджет для начала до 20тыр, но потом возможно ещё на доработку и тунинх.
    - специальные трассы отсутствуют, поэтому хочется чтобы аппарат ездил везде, быстро и интересно управлялся.
    - долго выбирал, выбор пал на трагги АССО Т4.1 ртр http://www.micromachine.ru/product_i...570&mdl=AS7037 (не реклама)

Вопросы:
    1. Почему говорят что багги только для специальных трасс, а трагги проедет везде?
    2. Насколько хуже ртр укомплектован чем кит? в смысле рычагов, стоек и может ещё каких деталей. Может, есть смысл купить кит?
    3. Ну и вообще какие недостатки у трагги вообще и у моего выбора в частности?

Заранее спасибо за ответы.
    1 вранье по сути. все зависит от реальности - где будете катать. на крайняк можно и на багги переходники для трагги поставить
    2 смысл есть. бюджет позволяет. смысл кита - весь тюн в комплекте + отсутствие отстойной стоковой комплектухи - можно сразу норм купить
    3 у вас трак. недостатков нет - очень достойная модель. не забудте резины побольше купить - зима на носу , нужен агрессивный протектор - привод задний

Цитата Сообщение от shura3000 Посмотреть сообщение
    -14 лет
    -хочу trophy3.5
    Вопросы:
    1 хороша за свои деньги. по хорошести аналогов нет
    2 выжать можно сколько угодно силу притяжения земли никто не отменял - 9.8м\с по сути вам и стока будет сильно за глаза
    3 смысл есть. модель потянет, да и вам интересно

Цитата Сообщение от P@((S18))h@ Посмотреть сообщение
    -Мне 13лет
    -Хочу Losi ten-t truggy http://www.xmodels.ru/catalog/0/5148
    -Цель-хочу тюнить! И кататься для себя
    -Раскажите как она в руках?
    -Какие недостатки?
    -Как с запчастями предстоят дела?
    1 цель тюнить эта клева - многа денех на сининькии дитальки тратить вау!!!!111 вопрос зачем - купи тамию и тюнь эти дрова. в лосе в стоке все отлично
    2 в руках тяжело. пронес до 870 метров - потом устал. по теме - хорошо она едет.
    3 недостатки - в хозяине как правило. модель хорошая
    4 с запчастями - жопа , они есть но за бугром

уважаемые ну вопросы то фильтруйте. часто бред спрашиваете. или формулируйте более адекватно

вечер добрый. ну все финишная прямая(почти)
    денег-около18 тыс.
    надо кит электро трагги без всего ( для фана и трассы)
    выбираю между rc8te( их в Москве несколько штук за бугром нету,или не нашел) и kyosho st-rr+ конверсия( почти негде нет?,почему? может грядет новая инферна?)
    собственно покупать буду на следующей неделе.

Записей в дневнике
    63
    не киоша. все что угодно но не киоша

почему? сам откатал на киоше(точнее чинил ее все время), но у нее вроде все хорошо сделано( в ките), или ошибаюсь?на рс8те запчасти подходят от рс8т?

Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Antojke Посмотреть сообщение
    почему? сам откатал на киоше(точнее чинил ее все время), но у нее вроде все хорошо сделано( в ките), или ошибаюсь?на рс8те запчасти подходят от рс8т?
    ну коль мазахизьм - да бегай чини смейся. е и двс версия имеют минимальные отличия - да и то переферийные - расположение усзлов на деке.

Цитата Сообщение от shura3000 Посмотреть сообщение
    -14 лет
    -хочу trophy3.5
    Вопросы:
    Для начала все устроит. Когда в стоке катался в Крыле, прыгнул и с первого трамплина срезал шестерни у рулевой сервы((( Заменил на серву с металлом

Если я не ошибаюсь, разве GS Storm не аналог?

но это не первая модель есть SAVAGE X E-FIRESTORM FLUX и еще пара моделей

хочу модель 1:10 двс
    бюджет 10килорублей (а можно ли вообще взять норм двс за 10тр?)есле нет то электро за теже деньги
    хочу либо трагги либо шорткорс или монстр трак
    брать буду в росии

не киоша. все что угодно но не киоша
    Вань, а чем тебе киеша не угодила? РТР у них говно, а вот киты отличные по качеству.Так что не надо....
    ЗЫ, кстати и запчасти на нее есть в москве, по вполне адекватным ценам.

Цитата Сообщение от SergeyPan Посмотреть сообщение
    Могу предложить нового осла новый MAX-28XZ

Цитата Сообщение от frankenstein Посмотреть сообщение
    брать буду в росии
    За эти деньги только китайцы. Ну или брендовый кит без электроники…

ну я тут нашел 4 тачки (и подумал что двс сильно дорого будет обходить но всеравно)
    1 http://www.microrc.ru/tovar_160.html 2 http://www.microrc.ru/tovar_849.html 3 http://hobbyostrov.ru/product_info.p...ducts_id=21164 4 http://www.planetahobby.ru/product_i...ducts_id=10887
    что взять подскажите

Все не ДВС
    1. Хороший выбор для начала. Ушатаешь, переберешь, поймешь что тебе вообще нужно от RC-авто
    2. Хаймота, китайщина, но в принципе неплохо.
    3. Это Team Associated для бедных то есть все недостатки Ассо при минимуме их достоинств.
    4. То же самое.
    Бери ИМХО слеша. В РТР не сказать что валит, но за свои деньги вряд ли разочарует.

спасибо я как раз слеш хотел взять=)))приятно когда мнения совпадают=)))
    а есть ли на слеш а москве(или россии) тюнинг?

и на скоко в режиме просто покататься хватит по времени акка? и не могли ли вы бы мне скинуть ссылку на lipo акк(хочу взять после покупки авто=)))

Записей в дневнике
    63
    не надо слеш брать. сколько раз говорить. выкинутые деньги. возьми блица цена таже а качество в разы выше.
    по поводу киоши - у самого 777 была. пока в нее не влил еще одну стоимость оно не поехало. а так все что стоит больше 16 тыщ за кит по качеству неплохо

почему
    цена таже а качество в разы выше

есле он на 4 тыщи дороже выходит чем слеш?(или гдето его за 10тыщ можно купить?)
    а что насчет лося strike?

может не по теме, но нужна помощь!!!

мне предлагают купить пилотаж циклон 28
    был куплен в 2007 году и обкатывался в магазине
    но продавец говорит что откатал 1 - 1.5 галона и по большей степени этим летом
    В комплет входит: заправочная бутыль, стартер для свечи, топливо 1галон, 2 воздушных фильтра, 8 аккумуляторов, универсальный ключ, запасной пулстартер

Требуется настройка карбюратора и замена резины на колёсах
    цена всего 6000 рублей!!!

только вот подойдут ли к нему запчасти от
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/...age=6&count=20
    и стоит ли вообще брать?

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_49ea6e22.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	39.9 Кб
ID:	438878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_a5a2a0d5.jpg‎
Просмотров: 98
Размер:	51.7 Кб
ID:	438879  

Цитата Сообщение от frankenstein Посмотреть сообщение
    а что насчет лося strike?
    Едет очень неплохо. Но крепеж дюймовый. Практически весь. Не так сильно разбалтывается как слеш.

Цитата Сообщение от mini e revo 1/16 Посмотреть сообщение
    и стоит ли вообще брать?
    нет

+ Ответить в теме