Хочу купить модель ! Помогите!

trulli97

Здравсте. Вот катаю на трофийке. И вот решил попробовать двс’ку в 18-Ом масштабе.

Только люди добрые не надо говорить что двс муторно ,да еще в таком масштабе…
Я все знаю про это.

Выбор пал на X-ray mt.

Что скажите?
Если лучш?

valmont
J_MoToR:

Вот, катаю электрички и коплю на бензин.

бензин это да… но пока дороговастенько конечно )
а какие электрички катаете?

Давид_Тодуа
valmont:

бензин это да… но пока дороговастенько конечно )
а какие электрички катаете?

savage flux hp

atomline

на www.amainhobbies.com
если нет в наличии позиции, куда надо ткнуть что уведомили при появлении???
и если есть профильная ветка по данной модели Kyosho Mad Force Kruiser VE и бензиновому собрату, ткните ссылку пожалуйста?

valmont

а морозец батарейка не сильно ёмкость теряет?

GrAl
valmont:

а морозец батарейка не сильно ёмкость теряет?

Главное ее держать в тепле до установки в модель, при покатушках она себя не плохо подогревает.

trulli97:

И вот решил попробовать двс’ку в 18-Ом масштабе.

опять этот труль

народ не рекомендует ДВС даже в 1/10 ибо очень мелко и нужно точно настраивать
А уж в 1/10 только пинцетом и на хирургическом столе.

trulli97
trulli97:

Здравсте. Вот катаю на трофийке. И вот решил попробовать двс’ку в 18-Ом масштабе.

Только люди добрые не надо говорить что двс муторно ,да еще в таком масштабе…
Я все знаю про это.

Выбор пал на X-ray mt.

Что скажите?
Если лучш?

помогите .не дождался ответа

alex300
Давид_Тодуа:

ну а если человек ХОЧЕТ?почему нет?у меня первая модель ДВС была, сам настроил,сам обкатал, сам ездил, сам ушатал и был СЧАСТЛИВ! при том как заводить и обкатывать объяснили в 3х предложениях.

Согласен с коллегой! У меня первая модель - ЭЛЕКТРО, а сейчас катаю на двс-е - 80% времени и только 20% на электро… Не надо нашу полечку на свой французкий лад перепЁрывать! (с) -> перевод: Не надо по себе мерить других, даже если опыта побольше - вкусовщина вещь индивидуальная…

dens02:

+1 ! ЗА электро - будущее!

-1 Двс никуда не умрет - поклонники всегда будут.

Gigabyte
alex300:

-1 Двс никуда не умрет - поклонники всегда будут.

Согласен 😃
Ну сейчас тут разведут спор… 😁

lehuy
trulli97:

помогите .не дождался ответа

Лучше деньги сразу в окно выкинуть.
Все ДВС меньше 10 масштаба -хлам.

alex300
GrAl:

Размечтались. Изменение окружающей температуры на 5~10 градусов потребуют подстройки двигателя.

Не надо опыт со всяким г…ном, типа киошо - перекладывать на все моторы… LRP 28 - после летних настроек (выше +20) не потребовал перестройки зимой (-2-4, в -10 ещё не катал) - крутил в пределах полуоборота винт… 😉

GrAl:

Мне хватило этого Счастья видеть как народ обкатывает своим Мугены и т.д
.

Частный опыт, поделится стоит - но не таким тоном, что это истина в последней… 😉

Я первой моделью двс не купил - поначитавшись таких отзывов тут - сейчас бы, оглядываясь - спустил бы их в ведро, для меня от них толку ноль,как оказалось)))) Дайте людям самим попробывать… 😉

GrAl
alex300:

-1 Двс никуда не умрет - поклонники всегда будут.

Я никогда не говорил, что ДВС плохо, я только пытался рассказать о сложностях с которыми возможно столкнуться, а возможно и нет, людям которых только пришли на форум и сразу кричат: “Хочу”. Может это заставит их немного почитать и вникнуть в тему. А уж потом примут осознанное решение.

alex300
Gigabyte:

Согласен 😃
Ну сейчас тут разведут спор… 😁

Не ребят, ХОЛИВАРА ТУТ НЕ НАДО!!! Просто не надо людей пугать страшными двс-ми… 😉 5 лет назад все ездили и вас на смех подняли бы…

GrAl:

Я никогда не говорил, что ДВС плохо, я только пытался рассказать о сложностях с которыми столкнуться, людям которых только пришли на форум и сразу кричат: “Хочу”. Может это заставит их немного почитать и вникнуть в тему. А уж потом примут осознанное решение.

Согласен, правильно. Видимо тут все дело в интонациях… 😉

valmont
GrAl:

Может это заставит их немного почитать и вникнуть в тему

да да у меня вот только это “Хочу” и всё, а где почитать и вникнуть? 😃
и сколько доставка стоит на сайте amainhobbies и тут ещё другой сайт есть некая “башня” там дороже/дешевле и сами машинки и доставка?

alex300
GrAl:

Скажем так, я сам пока не знаю что хочу 😃
Но мне в Саваже не нравиться его слишком монстровость в управлении.

Кирпич. Х - да, ему проще кувырком, чем на колесах прискакать… XL-пытается ехать туда, куда ты его рулишь…

mashinist

Башня большие посылки не шлет
а почитать, тут rc-auto.ru

alex300
GrAl:

Главное ее держать в тепле до установки в модель, при покатушках она себя не плохо подогревает.

И когда поставил - катать, а не лясы точить… 😆😆 Заметил такую особенность - двс-ники - постоянно ковыряются со своими моторами, строят, греют, глохнут, опять заводят… Но когда он поехал - все, надо быстрее ктать, пока топливо в баке, пока не остыл… А электрички - покатают, покатают, языками зацепятся и стоят, лясы точат…. Летом - пофиг, а зимой акки быстро мерзнут и начинают пищать… 😃 И можно уже не успеть его прогреть…

QwErT1999
atomline:

на www.amainhobbies.com
если нет в наличии позиции, куда надо ткнуть что уведомили при появлении???
и если есть профильная ветка по данной модели Kyosho Mad Force Kruiser VE и бензиновому собрату, ткните ссылку пожалуйста?

Вроде сняли с производства.

atomline

таки действительно сняли с производства??
на офф. сайте инфа отсутсвует о снятии с производства

Kum72
atomline:

таки действительно сняли с производства??
на офф. сайте инфа отсутсвует о снятии с производства

Вышли обновленные бензинка и безколекторник на апе 2,4 на бензинке мотор мощнее. Живьем видел в сокольниках, шкурки черного цвета, старый с зеленым.