Хочу купить модель ! Помогите!

Давид_Тодуа
alex300:

имхо не верно

Доллар является основной резервной валютой…вот тебе и уе…ну да ладно,флейм не по теме,свернем…

LZI

Народ а что Вы скажите про эту машинку banned link

LZI

Скорее всего да, хотя не уверен. просто подбираю машинку для фана. Вот и думаю что взять в пределах 10 к. Производитель : ACME если это что-то говорит.

GrAl
LZI:

Скорее всего да, хотя не уверен. просто подбираю машинку для фана. Вот и думаю что взять в пределах 10 к

savage flux xs за рубежом

LZI

Желательно в Росии, очень лениво заказывать за бугром.

alex300
LZI:

Желательно в Росии, очень лениво заказывать за бугром.

Я сам такой - ленивый и 70% беру тут… Но в твоем случае, ты поступаешь как: Есть у меня 10 кило, лень мне ехать за Бэхой, пойду в районый сельпо - куплю Приору, буду ездить, чисто по фану))))) Разница между XS и твоим вариантом именно такая… 😃

Давид_Тодуа
alex300:

Бэхой, пойду в районый сельпо - куплю Приору

ты вместо приоры бэху купил?😆

LZI

Да всё понятно, а что скажите вот про эту banned link

tambov
LZI:

Да всё понятно, а что скажите вот про эту banned link

в 14 тыщ можно уложить саваж икс эс, акки и зарядку. зачем покупать то что по ссылке? недели за 2 с башни саваж приедет.

LZI

Я хочу ДВС )) забыл добавить
Кстатт вопрсик, а для саважей как с запчастями в Москве?

InterceptorRC
alex300:

Есть у меня 10 кило, лень мне ехать за Бэхой, пойду в районый сельпо - куплю Приору

Тут даже ехать не нужно, просто кнопочки потыкать и оно само поедет. 😃

dens02

+1000 ! Единственное в банкомат спуститься, накормить капусточкой! Зато как приятно не переплачивать сотку-другую.
Запчасти для саважа - в каждом ларьке! Тут не грех и переплатить…
А покупать ДВС, да еще и Кэтай, да еще и в Москве, да и еще и не дай Бог 16 масштаб … увольте. Лучше сразу поменять хобби!

Evrik
LZI:

Я хочу ДВС )) забыл добавить Кстатт вопрсик, а для саважей как с запчастями в Москве?

LZI:

Да всё понятно, а что скажите вот про эту banned link

В купле/продаже на первой странице новый саваж х 4.6 продают за 15

Gigabyte
Evrik:

В купле/продаже на первой странице новый саваж х 4.6 продают за 15

Старая версия, аппа 27, влагозащиты нет, диффы не очень… ИМХО, версию 2011 надо брать 😉

Evrik
Gigabyte:

Старая версия, аппа 27, влагозащиты нет, диффы не очень… ИМХО, версию 2011 надо брать

Тады ой…

Gigabyte
Evrik:

Тады ой…

Не, Саваж хороший, просто есть более свежая версия, там ништяков побольше 😃 Можно и этот взять, но со временем придется больше денег потратить, чтобы до его ума довести…

alex300
Давид_Тодуа:

ты вместо приоры бэху купил?😆

Ты про какую из бэх? У меня их много - есть несколько 1:1, есть несколько “бэх” 1/8… И у всех своя тяжкая судьба… 😛😆

Не передергивай - я “купил Бэху в районном сельпо, просто не за 10, а за 20”, но при этом это была “таже бэха”, а здесь - две большие разницы. (с)

Меня прикалывает - когда народ спрашивает о кЕтае - почему не задумываются об их обслуге? Запчасти где брать? Все заказывается? Ню-ню… 😃

alex300
InterceptorRC:

Тут даже ехать не нужно, просто кнопочки потыкать и оно само поедет. 😃

Немного абстрактности - “ехать” в данном случае - ждать, что для некоторых хуже, чем ехать куда-то…

dens02:

+1000 ! Единственное в банкомат спуститься, накормить капусточкой! Зато как приятно не переплачивать сотку-другую.

Ден, данный холливар в этой теме уже много раз зачинался и ты в нем, как и я участвовал… 😉 Да не приятно мне за сотку две недели бегать и посылку трекать, а когда она зависнет и не придет через две недели - начинать топтать форум “что же делать?”, “где она?”, “а у кого как долго посылка шла?”… Кому-то 100 бачей это стоит, кому-то - да нафиг надо… 😃 И ЭТО ПРИ ТОМ, что я могу вообще не парится с покупками - меня это НЕ напрягает, как можно подумать… У меня жена - гуру и-нет покупок! )))) Я когда совсем влом - даю ей ссылку и она мне заказывает со своим барахлом)))

dens02:

Запчасти для саважа - в каждом ларьке! Тут не грех и переплатить…

Когда тебе нужен один комплект рычаг, я думаю мало кто будет жаться за 150 рублей… 😃 Все поломки - чинятся “здесь и сейчас”, тюнинг, глобальные модернизации - когда модель ездит - можно и потерпеть конечно… 😃 Ибо пример: Биг-боры - в Мск 4200, я купил за 2800… 😃

dens02:

А покупать ДВС, да еще и Кэтай, да еще и в Москве, да и еще и не дай Бог 16 масштаб … увольте. Лучше сразу поменять хобби!

А вот тут +1000!!! Не стоит начинать с разочарований, а потом рассказывать “Пробывал я моделизм - не покатило…” 😃