Хочу купить модель ! Помогите!

tambov
bomb71:

а по поводу HPI Racing 1/8 Vorza Flux HP Brushless 4WD 2.4GHz RTR , что можете сказать?

очень неплохая бага) в скором времени буду себе брать.

AndyE

задний привод… ты ж вроде не хотел…

v_n_v

отличный тяжелоубиваемый трак с бк от кастл. если буду возвращатся к 2вд то возьму именно его.

atomstep

Я просто не заметил что это задний привод!

AndyE

смотри на резину. если одинаковая - скорее всего полный, если разная - задний…

mashinist

Не вариант!
Шорты с одинаковой резиной!

AndyE

ну я же написал “скорее всего”…

Gigabyte
const90:

у нас в стране куль по саважу скоро образуется.

Ты не понял, он уже образовался 😁 И не только у нас…

Давид_Тодуа:

а ты достойную альтернативу предложи, прежде чем осуждать

+1

atomstep

Я уже читаю читаю форумы, кто бы что не писал про Bullet ST Flux но он мне больше всех нравится, и внешне и по видео роликам…так что буду брать его…

AndyE
atomstep:

Я уже читаю читаю форумы, кто бы что не писал про Bullet ST Flux но он мне больше всех нравится, и внешне и по видео роликам…так что буду брать его…

В конце-концов выбор всегда за тобой…

atomstep
AndyE:

В конце-концов выбор всегда за тобой…

и это Bullet ))

odv25

Хочу шорт, имею Растлер VXL, и DRX от Киоши. Больше нравится нитро, да и за игрушку меньше сходит, катаюсь для себя и где попало. Думаю про шорт давно, правда есть сомнения, что это будет почти как DRX, только кузов выше стоит. Выбираю между этих: T.A. SC8. и Slayer от TR. Хотя чото и в пользу аналогичных электричек смотрю. Дак вот вопрос: что из “этих” лучше и надо ли вообще, при том что уже есть.

Degett

Тут нашел фото 2 вариантов HPI Trophy 3.5,на фото интернет магазинов внутренние алюминиевые детали оранжевого цвета,а тут нашёл модельку там детали обычного цвета (чистый алюминий)и кузов красного цвета не как этот rcmotors.ru/…/model-baggi-hpi-trophy-35-dvs-appara… (НЕ РЕКЛАМА!).в чем может быть подвох?

Gigabyte
Degett:

Тут нашел фото 2 вариантов HPI Trophy 3.5,на фото интернет магазинов внутренние алюминивые детали оранжевого цвета,а тут нашёл модельку там детали обычного цвета (чистый алюминий)и кузов красного цвета не как этот www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...kt-hpi-101704/ (НЕ РЕКЛАМА!).в чем может быть подвох?

Одна версия обновленная (2011, оранжевый люминь), другая более поздняя. В обновленной аппа на 2.4, и сервы ватерпруф.

AndyE
Gigabyte:

ватерпруф

это слово применительно к этим сервам стоит писать в кавычках…

у меня сейчас лежит SF-10 вроде бы с заржавевшим валом двигателя…

Gigabyte
AndyE:

это слово применительно к этим сервам стоит писать в кавычках…

Неа, вроде разобрались-там плата промазана герметиком.

AndyE

герметик шустро отслаивается, плюс смотри пост выше…

Gigabyte
AndyE:

у меня сейчас лежит SF-10 вроде бы с заржавевшим валом двигателя…

Не может быть, там шестерни пластиковые. Если только ты их не менял 😃

AndyE

ржа со стороны платы… Короче не для этой темы треп… Приду домой, если интересно, в саважевской теме фото выложу

Сантей
GrAl:

Берите Ofna Hyper 10tt

да впринципе как вариант.

Сантей:

HPI Bullet ST и TRAXXAS Stampede 4X4 VXL

но а если выбирать из этих особей, то что бы вы посоветовали?