Хочу купить модель ! Помогите!

svs101010

А можете сказать какая разница между HPI savage x 4.6 и Traxxas T-Maxx 3.3

baalbes
freeman:

Народ такой вапрос знакомый живет в америке хочу его попрасить купить TRAXXAS SUMMIT (как узнать сколько ему будет переслать посылку)

Все можно сделать самому - rcopen.com/forum/f27/topic208313/5542

svs101010

А что можете сказать о фирме Thunder tiger , а то в у нас в хобби центре только эту марку продают

matador
svs101010:

Thunder tiger

Несколько похуже, чем признанные бренды. Но если в вашем регионе к ней есть запчасти в продаже - имхо можно брать.

svs101010

Именно на эту фирму запчастей много ,а какие модели этой фирмы можете порикомендовать ?
Бюджет 12-15 тысяч

matador

По моделям не скажу, не знаю. Подождите, может кто-то из знатоков подтянется.

svs101010
Давид_Тодуа:

а что мешает взять ХПИ, траксас?

Да вроде не че не мешает Но одно но
Я не хочу заводить кредитку и оплачивать через пэйпол
Прэтому хочу взять Б/у
3) если кто разбирается в барахолке и знает у кого лутше купить то пишите так как в мае приеду в Москву

baalbes
svs101010:

Я не хочу заводить кредитку и оплачивать через пэйпол

тогда ты точно неправильное хобби себе выбрал.
кому нужны эти покатухи - тут весь цимес заказать себе ништяков, потом их ждать пару месяцев, а потом радоваться когда они наконец приедут 😆

matador
baalbes:

кому нужны эти покатухи

На вкус и цвет все фломастеры разные. Каждый выбирает свое.

baalbes

Шютка это 😃 ды кому надо здесь втридорого покупать? Серьезные люди обычно стратегический запас имеют.
А дорогих тюнинговых ништяков здесь даже на ходовые модели не купить - один бюджетный сток, который метут лучше.

Мне лично влом на другой конец Маквы щемить по каждой фигне - проще своевременно запас пополнять и забирать на почте рядом с домом

трагги
BeetlePRO:

Здрасти.)

Кто что скажет о HPI Firestorm на ДВСе, вроде норм трага, и цена адекватная. Если есть лучше модели за эти же деньги, приму во внимание.
Хочу слэша сменить, а то от traxxas уже тошно…

лучше бери трагги kyosho Inferno NEO ST T1 1/8 RTR

Gigabyte
трагги:

лучше бери трагги kyosho Inferno NEO ST T1 1/8 RTR

Ты не знаешь, что себе выбрать, а советуешь 😆

Konst7777

Всем добрый вечер. Помогите определиться с выбором модели - имеем во владении с детьми два Слэша 4х4. Но когда дети гоняют мне рядом стоять скучновато. Присматриваюсь к Rustler VXL или Hpi firestorm или Hpi trophy truggy flux. Нужна шустрая модель для лета. Немного смущает некоторая ломучесть Hpi, т к у нас есть еще маленьки саважик xs. Но он как то все время в ремонте у нас (может нам просто не повезло с этой моделью).

mashinist

Трофи флюкс! Лучше не придумать! Растлер заднеприводный, на ряду с полноприводными слэшами будет не то:)

Kamikadze

-катать буду в основном трасса двор парк и грязь

  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду все равно где
  • цель покупки удовольствие + возможно соревнования + гонять собаку
pilot258

Ппочемуу Саваш правельный выбор, мне нравиться саваш но он неуправляемый, мне кажеться ему веса не хватает с переди, и балансировки по весу. И по этому поводу я сам мучаюсь с выбором толи Savage xs толи e-revo 1/16. У ревки управляемость по лучше да и переварачивается она меньше.