Хочу купить модель ! Помогите!

Unforgivenus
  • мне 25 лет
  • у меня 15-18 т.р. Аккумуляторы и аппаратура есть.
  • мне надо шасси с двигателем и регулем (либо по отдельности)
  • Хочу купить модель класса багги электро 1/8
  • Покупать буду в за бугром

Есть хорошие варианты, кроме ворзы?

Evrik
svs101010:

так что скажете ?

У нее задний привод. Зимой с ним будет тяжко…

svs101010:

что за бага ?

А по ссылке не понятно?

svs101010

Я имел ввиду что за модель трагги крепкая ли она надежная потому что в другой теме писали якобы она хрупкая

И про багги тот же самый вопрос

И что можете сказать о Traxxas E-Maxx Brushed

tambov
svs101010:

И что можете сказать о Traxxas E-Maxx Brushed

ничего, тут матом нельзя писать))

svs101010:

И про багги тот же самый вопрос

я тоже жду коментов про нее. думаю приобрести.

Kril700

я вот думаю следующего шорта взять SC8e, а в довершении какой нить кит on-road и сделать просто сумасшедший пепелац=), взять ближе к концу сезона када народ начнет сливать их ну и скидочки там и к лету собрать ураган дорог=) вот 3 авто и хватит все разного класса и на всех можно в соревах участвовать=)

tambov
Evrik:

Думаю комментарии излишни

не едет) хотя если это полный сток то норм.

Evrik
tambov:

хотя если это полный сток то норм.

Регуль точно стоковый.(ХВ)

Wishnu
Wishnu:

Чето замучался я выбирать модельку, прошу помощь зала 😃
Хочу багу или трагу для катания по трассе в крылатском, без соревнований. Скорее всего электро.
Бюджет 20 тыщ за комплект. Пульт, аккумы, зарядки в эту сумму не входят.
Больше хочется трагу, но смотрю в сторону HPI Vorza Flux, тк не могу найти траггу такого же уровня.
Еще один из основных критериев - наличие запчастей в Москве, ибо во время сезона не хочется ждать 3 недели запчасти из-за бугра.

Возвращаясь к своим баранам)
Как я понял, на Vorza Flux установлен регуль и мотор кастл мамба монстр, который стоит отдельно 380уе, т.е. за всю остальную шаську выходит цена 260 баксов, что очень даже по-божески. Ну и мысль собственно в том, что бы купить эту Ворзу - покататься на ней какое-то время, а дальше уже по обстоятельствам, либо оставить ее, либо перекинуть мотор/регуль на другую шаську, асошку или мюгена. Верно мыслю?

sashaNar

waterproof

Да. Чрезвычайно полезная штука. Маст хэв, я бы сказал. Правда, можно самому сделать.

matador
Fearless:

в чём отличия этих двух машин

Сервы якобы герметичные (но их все равно менять, т.к. слабые), плюс реально герметичный радиобокс. Еще аппа на 2,4 вместо 27. Всё.

PS Чуть не забыл мега-важное отличие: на новой, весь алюминий покрашен в модный оранжевый цвет )))

Igor97
Wishnu:

Верно мыслю?

Верно. Ворза вполне достойная багги, для начала просто отлично. Может и не придется продавать шаську 😉

Unforgivenus

Подскажите, разница в цене между HPI Trophy Buggy Flux 2.4GHz RTR и HPI Racing Vorza Flux HP 4WD 2.4GHz RTR только из-за регуля и двигателя, или есть еще существенные различия? Стоят ли эти различия таких денег?

svs101010

что можете сказать о двигателе nitro star g3 ?

matador
Unforgivenus:

разница в цене

Конструктивно это совершенно разные шасси. Трофи постарше, подубовее. Ворза посовременнее, полегче.

Igor97
Unforgivenus:

Подскажите, разница в цене между HPI Trophy Buggy Flux 2.4GHz RTR и HPI Racing Vorza Flux HP 4WD 2.4GHz RTR только из-за регуля и двигателя, или есть еще существенные различия? Стоят ли эти различия таких денег?

Разница, как вы сказали в электронике, ну и по шасси различия есть, для наглядности можно сравнить на офф. сайте. ( www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=101706&lang=… и www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=101709&lang=… , соответсвенно)
Я считаю, что разница стоит этих денег.